скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Расклад "Пирамида влюбленных"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Расклад "Пирамида влюбленных"

Сообщение автор VeraLV в Вт 1 Ноя - 14:14:19

1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений.
Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития.
Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

-----------4-----------
-----2----1-----3-----

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Расклад "Пирамида влюбленных"

Сообщение автор Аннушка*** в Вт 8 Ноя - 19:08:54

Добрый вечер. Разрешите спросить, правильность моей трактовки?
Я: карта смерть прямая. Говорит о том, что я сейчас переживаю тяжёлое время из-за того, что решила разорвать отношения с мужчиной. И это приведёт к новом витку в моей жизни.
Он: карта тройка пенткалей прямая. Он уважаемый и успешный в карьере человек. Он считает, что встретил меня, что я достойная девушка, с которой могли бы сложиться семейные отношения.
Отношения на данный момент: шестерка кубков перевёрнутая. Обновление отношений. Новый виток впереди, причём существенный.
Будущее ближайшее: семерка пенткалей перевёрнутая. Крупная ссора, отношения на грани разрыва. Будем не слышать друг друга.
Поправьте меня пожалуйста, если разрешено это конечно.
С уважением, Анна.

Аннушка***

Дата регистрации : 2015-11-08

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Admin в Ср 9 Ноя - 8:45:02

У меня только платное консультирование, может кто-то еще ответит.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-11-08

Посмотреть профиль http://www.chertovologovo.com

• 4

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 19:19:49

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: