скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Первые шаги в обращении с энергией.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Первые шаги в обращении с энергией.

Сообщение автор Rihard Kraus в Пн 7 Ноя - 12:06:18

Доброго времени суток вам, форумчане. Решил вот на примере дурака, то бишь на своем, рассказать вам о первых шагах, которые собственно и определили мое текущее направление. Очень долгое время я пытался вспомнить, с чего же я начинал. Мне тогда было 13-14 лет, и отец мне говорил, что можно вытягивать боль,отдавать силы да и вообще получать энергию от стихий. Что боль,и другие негативные эффекты ощущается во время их поиска совсем иначе чем, места, которые собственно находятся норме.Их чувственное ощущение основывается на личном восприятии. У кого то колоть начинает в кончиках пальцев, кто то чувствует тепло, а порой даже и жар, непосредственно над очагом боли.
Энергия в теле на тот момент, воспринималась мной, как нечто переливающееся в теле, что упрощало процесс передачи или же, собственно забора. В качестве практики, кстати, можно попробовать все выше перечисленное. На начальных этапах это неплохая тренировка, а в дальнейшем это уже должно получатся на автомате.

Думаю, пока этого минимума будет достаточно. Опять же, если кому то будет интересна эта тема, я продолжу так же все расписывать.

Rihard Kraus

Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу