скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Плюсы прямой энергетической чистки. (Прямое воздействие стихией Хаоса)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Плюсы прямой энергетической чистки. (Прямое воздействие стихией Хаоса)

Сообщение автор Rihard Kraus в Ср 16 Ноя - 17:32:30

Доброго времени суток, формучане. Сегодня я расскажу вам о прямой энергетической чистке. Если говорить обобщенно, не вникая во множеством нюансов, то это прямое воздействие, которое выкорчевывает негатив, порчи, сглазы и другие негативные моменты, при этом сохраняя нашу энергетическую целостность. Так же, откровенно занимает эта чистка гораздо меньше времени. Эффекта можно достичь буквально за 1-1.5ч. Так же, с ее помощью можно снимать усталость, упадок сил, в некоторых случаях даже некоторые виды болей. Чистить можно не только живые, но так же объекты неживой природы, как например украшения, авто и жилые помещения. Так же можно добавить в плюс то, что жесткая энергетическая чистка проходит гораздо мягче, чем руническая.

P.S Если вас заинтересовал этот вариант, то пишите мне в личные сообщения, или отписывайтесь здесь. Всем отвечу.

С Уважением Рихард Краус

Rihard Kraus

Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Плюсы прямой энергетической чистки. (Прямое воздействие стихией Хаоса)

Сообщение автор Bagira25 в Пн 21 Ноя - 9:49:18

Rihard Kraus пишет:Доброго времени суток, формучане. Сегодня я расскажу вам о прямой энергетической чистке. Если говорить обобщенно, не вникая во множеством нюансов, то это прямое воздействие, которое выкорчевывает негатив, порчи, сглазы и другие негативные моменты, при этом сохраняя нашу энергетическую целостность. Так же, откровенно занимает эта чистка гораздо меньше времени. Эффекта можно достичь буквально за 1-1.5ч. Так же, с ее помощью можно снимать усталость, упадок сил, в некоторых случаях даже некоторые виды болей. Чистить можно не только живые, но так же объекты неживой природы, как например украшения, авто и жилые помещения. Так же можно добавить в плюс то, что жесткая энергетическая чистка проходит гораздо мягче, чем руническая.

P.S Если вас заинтересовал этот вариант, то пишите мне в личные сообщения, или отписывайтесь здесь. Всем отвечу.

С Уважением Рихард Краус
Добрый день! Очень нужная тема , можно подробнее.
Заранее с благодарностью!

Bagira25

Дата регистрации : 2016-01-15

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Beorn в Ср 23 Ноя - 19:23:30

Bagira25 пишет:
Rihard Kraus пишет:Доброго времени суток, формучане. Сегодня я расскажу вам о прямой энергетической чистке. Если говорить обобщенно, не вникая во множеством нюансов, то это прямое воздействие, которое выкорчевывает негатив, порчи, сглазы и другие негативные моменты, при этом сохраняя нашу энергетическую целостность. Так же, откровенно занимает эта чистка гораздо меньше времени. Эффекта можно достичь буквально за 1-1.5ч. Так же, с ее помощью можно снимать усталость, упадок сил, в некоторых случаях даже некоторые виды болей. Чистить можно не только живые, но так же объекты неживой природы, как например украшения, авто и жилые помещения. Так же можно добавить в плюс то, что жесткая энергетическая чистка проходит гораздо мягче, чем руническая.

С Уважением Рихард Краус
Добрый день! Очень нужная  тема , можно подробнее.
Заранее с благодарностью!

Здравствуйте. Рихард умничка что поднял такую тему. Однако магия хаоса штука очень не простая. Если вам интересно это почитайте теорию магии хаоса, не помню заливал её на форум или нет, да не суть. Сама стихия Хаоса не вероятно древняя (изначальная если совсем честно), и сложная до кучи. Хотя "Магия Хаоса" понятие относительно не давнее, оно скорее философское в большей степени.

Beorn

Дата регистрации : 2016-03-16

Посмотреть профиль https://vk.com/id352935748

• 4

Сообщение автор Rihard Kraus в Чт 24 Ноя - 10:16:25

Beorn вы как никогда правы. Сама стихия Хаоса, требует больше осознанности и понимания, что накладывает определенные сложности в ее освоении. Как по мне, Теория Магии Хаоса, очень важная статья для постижения, но она скорее помогает сделать первые шаги. Остальное зависит только от самого практика. А точнее от его зрелости и осознанности. Мне вот скажем, как магу, относящемуся к стихиям воздуха и тьмы, потребовалось достаточно много времени для постижения.

Rihard Kraus

Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор зинаида1 в Пт 2 Дек - 22:01:53

Привет всем. Хочу отписаться в теме о своей  первой чистке у Рихарда Краус. Сразу и не поняла, что происходит ощущение,  было, что мне сделали горячий укол (хлористый кальций), кто делал, тот поймёт, в горле начало греть и появился вкус железа. Потом начала тяжелеть голова и немного поморозило, следом руки налились тяжестью, так что физически немного больно было. Кружилась голова и начало покалывать всё тело иголками мелкими и особенно лицо. Уже прошло 2 часа, а пока вкус железа не прошло и голове непонятное мысли разбегаются, легкость какая-то. Я пока в таком восторге от всего, что произошло со мной, похожее было с Аланом Чумак, когда по телевизору он вёл сеансы.

зинаида1

Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:44:04

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: