скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Акция! Чистка и защита за 300 руб!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Акция! Чистка и защита за 300 руб!

Сообщение автор VeraLV в Чт 17 Ноя - 10:16:59

Внимание! Провожу акцию! Чистка и защита за 300 рублей!
Кто хочет пишите в теме! Только 2 дня сегодня и в воскресенье!

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Акция! Чистка и защита за 300 руб!

Сообщение автор Маня в Пт 18 Ноя - 4:18:32

Доброго времени, Вера! Возьмите, пожалуйста, меня в акцию. С уважением!

Маня

Дата регистрации : 2016-03-08

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор VeraLV в Пт 18 Ноя - 7:39:33

Теперь только на воскресение, я работаю. Оплатить можно. Все, кто хочет, до воскресенья можно оплатить, только сообщаем об этом обязательно. Я буду только в воскресение.

При оплате на карту, по новым требованиям сбербанка, прошу не указывать назначение платежа, просто перевод, в случае звонка сотрудника банка, сообщаем - перевод другу, пишите об оплате в эту тему.
В ЛС закиньте вашу фотографию и имя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: VeraLV (Ср 23 Ноя - 12:59:43), всего редактировалось 1 раз(а)

VeraLV

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Маня в Пт 18 Ноя - 8:25:28

Доброго времени, Вера! Оплатила Вам на мобильный через он- лайн банк пару минут назад, данные скину на почту.

Маня

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор VeraLV в Сб 19 Ноя - 8:38:30

Сегодня если смогу, сделаю, но это будет ближе к 22.00.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Маня в Сб 19 Ноя - 9:50:15

Доброго времени, Вера! Хорошо, только у меня это уже будет три часа ночи. Это же никак не повлияет на чистку?

Маня

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор ирина якушева в Сб 19 Ноя - 11:13:51

Добрый день, Вера! Возьмите, пожалуйста, меня на акцию.

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-01

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор ирина якушева в Сб 19 Ноя - 11:56:32

Оплатила только что на карту с карты сбербанка 0382. Уважаемая вера, скажите, пожалуйста сколько времени длится чистка и не затронет ли она собственную магию, работающую во благо? На сколько по времени ставится защита? С уважением

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-01

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор VeraLV в Сб 19 Ноя - 18:04:55

Маня пишет:Доброго времени, Вера! Хорошо, только у меня это уже будет три часа ночи. Это же никак не повлияет на чистку?

Никак не повлияет, все хорошо, вы видимо обращались за помощью к опытному практику? У вас своя конечно, энергетически слабенькая, но ее спонсирует внешняя защита, выставленная практиком, за счет внешней, она усиливается, ваша защита восстанавливается. Хочу вас предупредить, что у вас где-то год 2017 весь будет, после, вновь обращаться за чисткой и защитой. Пока ваша энергетическая система слабенькая, свои такие защиты не создает, только за счет донора. Вам нужно либо постоянно сидеть на энергетике донора, либо менять что-то в жизни, что-то вас пробивает, или кто-то. Ваша цель, достичь своей такой защиты, а значит надо уйти от того, что вас высасывает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

VeraLV

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор VeraLV в Сб 19 Ноя - 18:09:26

ирина якушева пишет:Оплатила только что на карту с карты сбербанка 0382. Уважаемая вера, скажите, пожалуйста сколько времени длится чистка и не затронет ли она собственную магию, работающую во благо? На сколько по времени ставится защита? С уважением

Все положительное, отливка не затронет, только отрицательное, деструктивное. Вам невозможно установить защиту, у вас деструктив в системе, хотя да, вы похоже самостоятельно пытались его убрать, но, не вышло, он прекрасно себя чувствует, пока там так и останется. При его удалении, вам надо выбирать время такое, чтобы вы могли дома быть, так как удаление такого негатива, часто приводит к попаданию в больницу, рвота, растройство кишечника, обострение застарелых заболеваний, движение песка, камней, скачки давления, головные боли, ломка костей, болевые ощущения в нижней части живота, повышение температуры, боли в горле, насморк и прочее. Иногда и нормально переносится. Так, что надумаете, пишите, 3 т.р. стоит такая работа. Все, что могла сделала, больше этого за 300 рублей не сделаешь. Зеленая, третья отливка, зажим у вас на финансовом, с этим каналом связан ваш негатив. Похожая на зеленую, вторая отливка. Они очень однотипны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

VeraLV

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Маня в Вс 20 Ноя - 2:42:00

Благодарю, Вас Вера! Все верно, защиту ставили, энергетическую, но уйти от того, кто кто периодически с меня тянет энергию, не получится, потому как это моя дочь, у нее дар ясновидения, но своя энергия слабая и канал поставлен на оттяг энергии, еще у нее дцп, она не ходит, потому нигде не бывает, соответственно энергетически может подпитываться только от меня, еще у мужа тоже нет энергии, вот они от меня и подпитываются. Согласно психоматрице по энергии у дочери две двойки, у мужа их нет вообще, а у меня четыре двойки, поэтому донором для них являюсь я. Но вполне возможно, что еще и на работе полно всяких разных вампиров - и покупатели, и продавцы, меня точка в тоговом центре, поэтому я каждый день контактирую с людьми, а они все разные - кто с позитивом, кто с негативом, хотя с негативом приходится сталкиваться чаще, потому как люди стали очень злые и бОльшая часть старается скинуть свой негатив именно в магазинах, поэтому я даже не знаю, какая защита сможет выдержать такой поток негатива, хоть я и стараюсь не обращать внимания на все это, но нет - нет, да кто - то и пробьет все равно. Вот как - то так. Благодарю Вас за Ваш труд. С уважением!

Маня

Посмотреть профиль

• 12

Сообщение автор VeraLV в Вс 20 Ноя - 10:52:17

Тогда вам постоянно повторять работу, больше никак. Работа очень хорошая, мне нравится, как все сделано. Очень грамотно и профессионально поставлена защита. :)

VeraLV

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор VeraLV в Вс 20 Ноя - 12:32:53

Я хочу сказать по диагностике Мани, если есть работа, то она есть, а если ее нет, то, ее и нет, чтобы там не говорили вам.:)

VeraLV

Посмотреть профиль

• 14

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:17:34

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: