Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-03-08
Посмотреть профиль

Re: Акция!! Что из себя представляет человек в отношениях

в Сб 26 Ноя - 8:52:06
Доброго времени, Beorn! Примите, пожалуйста, в акцию. Сергей, 15.07.1975. Благодарю!
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/id352935748

в Сб 26 Ноя - 10:54:00
Маня пишет:Доброго времени, Beorn! Примите, пожалуйста, в акцию. Сергей, 15.07.1975. Благодарю!
Здравствуйте
Сергей
Сильный мужчина, в отношениях как правило стабилен, женщине с ним спокойно. Однако и женщина должна ему соответствовать. Иначе говоря если он король то она обязана быть его королевой. Он может помочь женщине стать внешне королевой если она такова внутри. А если пустышка то и времени особо не будет тратить максимум поиграет да оставит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

в Сб 26 Ноя - 11:28:14
Благодарю Вас, Beorn! Вот я даже и не знаю, описание человека такое, что аж дух захватывает, но вот в жизни на него ну никак нельзя положиться, словно на пороховой бочке, и так много лет, и бросить жалко, потому как пропадет, поскольку совершенно не приспособлен к жизни, и уж точно до короля ему очень далеко, точнее никогда им не стать, сколько ни прививала ему хорошие манеры и привычки, все впустую, просто мы с ним из разных социальных слоёв и его почему - то всегда тянет туда, откуда он родом - из болота. Это мой муж и так хочется, чтобы он соответствовал Вашему описанию, но, к сожалению, я наблюдаю совершенно противоположную картину, кроме стабильности - тут да, налево не шляется. Вот как - то так. С уважением!
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/id352935748

в Сб 26 Ноя - 11:32:53
Маня пишет:Благодарю Вас, Beorn! Вот я даже и не знаю, описание человека такое, что аж дух захватывает, но вот в жизни на него ну никак нельзя положиться, словно на пороховой бочке, и так много лет, и бросить жалко, потому как пропадет, поскольку совершенно не приспособлен к жизни, и уж точно до короля ему очень далеко, точнее никогда им не стать, сколько ни прививала ему хорошие манеры и привычки, все впустую, просто мы с ним из разных социальных слоёв и его почему - то всегда тянет туда, откуда он родом - из болота. Это мой муж и так хочется, чтобы он соответствовал Вашему описанию, но, к сожалению, я наблюдаю совершенно противоположную картину, кроме стабильности - тут да, налево не шляется. Вот как - то так. С уважением!
Благодарю Вас!! Отлично что отписались это очень важно для меня. Потому что колода новая и освоение её это время силы и ошибки. Я вам благодарен, единственно на него реально король вышел, хм значит я где то что то напутал. Отлично есть над чем поработать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

в Сб 26 Ноя - 12:11:44
Благодарю, Beorn, за тёплый отзыв!
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: