скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Печать "Стоп депрессия!!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Печать "Стоп депрессия!!"

Сообщение автор Beorn в Ср 7 Дек - 17:45:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пожалуй на сегодняшнее время одним из самых страшных проклятий для человека является депрессия. Она может длиться годами и понемногу сжирать человека и в конце просто будет шаг в петлю или что то вроде. Не скрою что и сам в какой то степени подвержен сему заболеванию. Говорю сразу, материал не предназначен для коммерческих целей. Так вот лично мне это дико надоело, решение что то поменять пришло за секунды. А вот что??? И в этот момент накрыло ещё больше... В месте с этим по привычке стал размышлять над проблемой. Всего не буду перечислять потому что много. Да и утомлять выкладками и выводами особо не вижу смысла. В месте с этим однако родилась идея печати которая помогла бы как то начать выходить из этого явилась тоже.
Умышленно не выкладываю своего метода наложения по той простой причине, что он может не сработать у другого человека.
Основой печати является Магия Сигил, думаю без труда найдете материал если будет интересно что это. Дальше основным фоном является 10 карта из колоды Колесо года. Это довольно наглядный символ перемен, да и водно не плохо на ней что всё меняется. А вот Так сказать скелетом, программой, алгоритмом, кому как удобнее являются руны. Ниже привожу расположение.
---------2-------
----(3)--1--(3)---
---------2--------
1 Это руна Дагаз, изменение, банальное изменение от одного к другому и ничего более, мне всегда чем то напоминает ленту Мебиуса, или песочные часы лежащие на боку.
2 Вуньо, довольно просто в сути нужна просто радость, простая без изысков. То есть в сути имеем перемены на более позитивный лад.
И 3 это не совсем обязательные позиции в скелете потому что не всегда есть смысл делать принуждение к изменению. К примеру когда довольно лёгкая форма. 3 руна Это Наутиз.

Как применять: 1 это прочитать то что написал выше и подумать над тем, какая именно ситуация и насколько сложна. 2 создаём сигилу. 3 в сигилу вкладываем скелет 4 на скелет наслаиваем визуальный образ. 5 сосредоточившись на образе запускаем сигилу.
Активацию лично я провожу ключ - словом "Запуск!". В прочем каждый волен себе подобрать ключ слово или жест по душе.
© Beorn Votanson

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Beorn

Дата регистрации : 2016-03-16

Посмотреть профиль https://vk.com/id352935748

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: