скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Освобождение от эмоции на время магических манипуляций.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Освобождение от эмоции на время магических манипуляций.

Сообщение автор Rihard Kraus в Вс 25 Дек - 11:44:04

Доброго времени суток вам! Сегодня я расскажу два способа вам освобождения от эмоций. Опять же, это мои два способа, подойдут они вам или нет, я не знаю, но попробовать все таки стоит :).
Первый способ, придуманные вами движения, не обязательно долгие, какие вам будут удобны(например плавные движения руками по спиралевидной траектории, за время которых, вы сможете сконцентрироваться. Этот вариант до боли прост, но при стабильном повторении, может отбить любые напрочь эмоции, позитивные они или же настроенные на деструктивный характер. Главное, чтобы вы закладывали в эти движение по началу желание достичь полной концентрации и сосредоточенности.

Второй способ - это отделение энергетической части, которая отвечает за эмоции. Для этого, нам надо представить, что в груди у нас, находится центр эмоций, развоплотить все, кроме этого центра. И сделать шаг назад. Главное, чтобы этот центр остался на том же месте, где он собственно и был. Этот способ требует определенной сноровки, некоторых знаний, и хорошей фантазии, в плане визуализации.

Вот о таких способах, я хотел вам рассказать. Надеюсь вам было интересно) Всем хорошего дня! 122
Rihard Kraus

Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль https://vk.com/chaosliveineverything

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу