Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Печать страха.

в Чт 29 Дек - 10:46:25
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Печать страха.

Перед тем как поделиться материалом хочу предупредить что это рабочая версия воздействия, будьте аккуратны при использовании.

Хочу поделиться довольно простой колдовской техникой воздействия. Оно работает со страхами, так уж вышло что страх присущ живым существам, разумным и не очень. В некоторых случаях страх может быть полезен, в некоторых мягко говоря вредным. Воздействие которым хочу поделиться как раз направлено на то чтобы вызвать страх. Очень хорошо себя показало на практике с теми у кого ЧСВ превышает интеллект. Более того работает очень хорошо с целями так скажем не блещущими умом. Соответственно чем более острым интеллектом обладает цель тем больше придется возиться вычисляя уязвимости. Основой является 9 мечей, это неплохой уже на данное время архетип который отвечает за страх. При том довольно абстрактно, что по сути часто бывает на руку оператору. Лично с моего опыта подходят карты не только с тёмных колод, но и с того же Рейдера. Он то кстати и взят за основу. Конечно в зависимости от колоды воздействие будет иметь свои нюансы. При желании можно сочесть несколько девяток из разных колод. Это уже довольно трудоёмкая работа ритуального толка. Оно пожалуй пока без нужды.
Само воздействие элементарно просто, для него нужен:
1 тот или иной образ цели, фото, фантом, или любой другой след по которому будет отправлено воздействие.
2 карта Таро (9 мечей) достаточно Рейдера Уэйта.

Первое что нужно сделать это настроиться на само действо). Дальше берём карту и в зависимости от традиции и стиля работы начинаем создавать воздействие. Карта настраивает мыслиформу которая вложена в заклятье заклинание заговор... или что там ещё нужный образ. Поможет оформить так сказать направление действия. Дальше просто идет этап наложения и активации воздействия тут тоже всё индивидуально. Зависит от того кто и как работает.

Небольшое уточнение, т.к. всё в нашем мире временно то и воздействие не вечно. По этому есть 2 варианта наложения. 1 это обычный способ при котором через время воздействие рассеется. Время это зависит от того насколько силён и опытен практик, и насколько трудная цель досталась. 2 способ это так называемое заклятие с условием когда время огавариается. В этом случае после того как оно начнет действовать можно банально оговорить "пока не отпущу". В этом случае не забываем про механизм снятия
© Beorn Votanson

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: