Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Беседка мастеров: таро черный гримуар

в Ср 4 Янв - 18:54:38

Посмотреть профиль

Re: Беседка мастеров: таро черный гримуар

в Ср 4 Янв - 19:38:08
Правила беседки! Мастера беседую между собой о колоде, если вы желаете присоединится к беседе, условия участия - платные. Бесплатно вы можете наблюдать и читать. Стоимость участия в беседе на неделю 600 руб. Мастера в процессе беседы прорабатывают расклады, если вас заинтересовал расклад и вы желаете, чтобы вам его разложили, заказ расклада платный 300 рублей от 1-го мастера, желаете от двух, 600 рублей. У вас есть желание поучиться индивидуально работе с картами, в закрытом разделе на форуме или в соц. сети в контакте, неделя с двумя мастерами 600 руб.

Ищу второго мастера! Кто хочет присоединится ко мне с этой колодой, пишите.

Гадание "Чердак"

1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак(общее состояние кверента)
2 - вот окно (свет духовный)
3 - а вот тень (мусор, лишнее)
4 - вот вход (что надо принять)
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить)
6-КЛЮЧ К ТАЙНЕ-тайна будет открыта,если в этой позиции выпал СА.
7 - а вот сама тайна.

Посмотреть профиль

в Ср 4 Янв - 19:45:17

Посмотреть профиль

в Ср 4 Янв - 19:56:57
Попросила карты рассказать мне что-то такое, что будет в 2017 году, у меня, но я об этом не думаю, не планирую, не знаю.

Явно вышел месяц из тумана, вынул меч из кармана, буду резать, буду бить, головы вам не сносить.  111
Также карта говорит о преобладании рационального мышления и задавленности эмоциональных проявлений.
2 - вот окно (свет духовный). Явно тут, народ за чем-то носится, а я сижу в стороне от этого. Короче, материально и духовно уравновешен процесс.
3 - а вот тень (мусор, лишнее) Вот тут случился парадокс, колесо фортуны оказалось лишним. :) Скорее всего, кармический аспект есть, и идет с ним борьба, противостояние за счет практики.
4 - вот вход (что надо принять). Сидеть и выжидать, когда ветер переменится.
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить). Человека из прошлого на стыке двух периодов жизни. Да, так и было. Чего-то я там магически перестаралась, надо отпустить мученика. Видать зажала его неосознанно, ну да, помню чего-то такое, ты мой, будь со мной, кто же знал, что я ведьма!  121 Отпускаю! Да будет тебе свобода!
6-КЛЮЧ К ТАЙНЕ-тайна будет открыта,если в этой позиции выпал СА. К сожалению, придется ждать, тайна, пока закрыта силами, перемены очевидны только через астральное восприятие и знаки, но не очевидны пока в физическим мире, остается только сидеть и ждать.
7 - а вот сама тайна. Материальный успех, есть ключ к открытию тайны. Успех этот начинается с благих намерений, благотворительности.

Дата регистрации : 2015-03-29
Посмотреть профиль

в Ср 22 Фев - 15:59:38
VeraLV не совсем поняла для кого платная (только не бейте)))))    Для новичков или для всех? Остальное в личку 124
Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:28:19
Для заказчиков раскладов, желающих поучиться. Для второго мастера бесплатно, я написала вам в лс.

Ваше дополнение супер! Если не против, я бы сюда сама скопировала, но, вдруг вы против, поэтому написала, чтобы вы скопировали сюда. 125

У меня есть еще ученица, пригласила ее к нам.

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:39:32
Мила-Багира,
3 карта - мусор, от чего избавиться? 122 Для меня здесь по иному видится карта. Избавиться нужно от лишних глаз или наблюдателя (возможно тайного), который мешает вам в вашей практике. Кто это может быть, я не знаю. Ну и второе возможное толкование - быть осторожной в проведении обрядов, не проявлять беспечность.

Так и есть, на днях покинула группу в соц сети которая занималась в последние 3 года поносом участников проекта БЭ, стало настолько невыносимо там, эту эстоку там и в хвост и в гриву облили помоями, меня настолько все это допекло, что я послала нахрен админа группы, получила еще в ответ, что я занимаюсь в сфере эзо услуг мошенничеством. Мы распрощались, помогла ей ликвидироваться из моего списка друзей, она почему-то не самоликвидировалась. Дама занимается тем, что сидит и анализирует страницы, кто, что делает, потом, поносит. Группу я так и называю - помойка.

Относительно позиции 4 и 5, конечно, будучи ведьмой, я оставила помойке свой подарок, высшую-справедливость, сильное, моечное средство, пора помойку вымыть от зловоний, теперь сидеть и ждать. 122

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:46:12
VeraLV пишет: я бы сюда сама скопировала, но, вдруг вы против,  
Выполняю 122  122
Я знаю, что самое сложное - толковать свой расклад себе же.  122   По тому решила написать свое видение.
"Попросила карты рассказать мне что-то такое, что будет в 2017 году, у меня, но я об этом не думаю, не планирую, не знаю."
В вашем запросе я делаю ударение на " но я об этом не думаю, не планирую, не знаю." По тому
1. карта - вероятней всего, вам в этом году предстоит сразиться с кем то и судя, что расклад ваш, то вы как раз и одержите победу. Какого вопроса будет касаться схватка, вполне допускаю, что на фоне вашей работы, посколььку Вы на Троне)))))
2.карта. Окно, духовный свет? Вы не будите особо заморачиваться духовными стенаниями других, а просто будете копаться в грязи, созданной этим миром. Похоже, вы просто не думаете об этом, но далее по раскладу - кто то будет пытаться вас выставить в плохом свете (это уже когда виден расклад в целом)
3 карта - мусор, от чего избавиться?  124  Для меня здесь по иному видится карта. Избавиться нужно от лишних глаз или наблюдателя (возможно тайного), который мешает вам в вашей практике. Кто это может быть, я не знаю. Ну и второе возможное толкование - быть осторожной в проведении обрядов, не проявлять беспечность.
4 карта - здесь полностью согласна - нужно выжидать и проявлять выдержку, спокойно и уверенно ждать результатов от того, что "было прочитано, сделано и т.д"))))) - там книга лежит открытая))  122  
5 карта - что нужно отпустить, думаю, что здесь говорится в общем плане - отпустить все то из прошлого, что тяготило вас в любой сфере (и о м/ч в частности). Возможно, если учитывать предыдущие кадры - вам нужно отправить на Суд - человека, который потерял голову в своих деяниях негативного плана. (Не та ли голова, что в руках у Короля мечей??? Не зря они ряядышком))))
6-КЛЮЧ К ТАЙНЕ-тайна будет открыта,если в этой позиции выпал СА. Верочка, так вроде на фотке старший аркан Умеренность? Значит откроется? Или я не поняла трактовку позиции?
Если в данном раскладе - вы отождествляетесь у меня с дамой - раздающей живительный напиток, то  неприятный фигурант с права и показывает, какого рода будет раскрыта тайна ( но об этом позже малость)
7 - а вот сама тайна  124  Энергетическая подпитка, пристроился кто то к вашему источнику??? А это могут быть не только ваши силы, а и знания, опыт, т.е то, чем вы являетесь - Чашей для путников этой жизни. (????)
Вот теперь у меня возник вопрос - смотрите - вам нужно отпустить груз старого, при этом предстоит борьба и видимо карта Умеренность и говорит, что вскроете того, кто вас использует, подпитывается, вампирит, использует вас или вашим трудом прикрывается  и тому подобное - будет раскрыт. И Колесо Фортуны здесь очень к стати к такой трактовке. Да по сути - весь расклад об этом говорит и четко отвечает на поставленный вопрос из смысла Чего вы не знаете или не думаете или не планируете.
Я так вижу расклад.  122
Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:46:45
Относительно тайны, Умеренность - это выжидание, так, что подождем. Пока на момент гадания, было рано. Возможно, время приближается.

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:50:20
Скажу так, относительно позиции 1, здесь может быть много чего, даже именно на сегодня не берусь делать какое-то толкование этой позиции, к концу года, думаю, станет все ясно.

Действительно,  я не гружусь моральными принципами там, где их по определению быть не может, например, сфера эзо услуг, где каждый ведет ежедневно свою борьбу за заработок. Бизнес и этика, вещи трудно совместимые, если ради заработка нужно кого-то ликвидировать с пути, значит нефиг было на том самом пути стоять. ;)

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:51:03
VeraLV пишет:Мила-Багира,
3 карта - мусор, от чего избавиться? 122 Для меня здесь по иному видится карта. Избавиться нужно от лишних глаз или наблюдателя (возможно тайного), который мешает вам в вашей практике. .

Так и есть, на днях покинула группу в соц сети которая занималась в последние 3 года поносом участников проекта БЭ,  122
Ой, как бы вам с эти еще почти год заниматься 124  (хотя такого не желаю). Вы меня на мысль подтолкнули, ч то у Умеренности не один там персонаж 124  И позиция (вопрос как раз к стати))))

Последний раз редактировалось: Мила-Багира (Чт 23 Фев - 14:53:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:52:58
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Можно так сказать, по карте Умеренность - повод для обсуждений, некая ситуация, которая сложится сама собой, даст не целенаправленно повод для разговоров.

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:53:36
В любом случае, тайна раскроется, надо просто выждать.

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:57:26
Знаете, я когда из помойки этой ушла, мне как-то хорошо физически стало, наверное был какой-то энергетический вампиризм, потому, что каждый год я писала, что будет на ширме, пусть не понимала, но, потом мне становилось все ясно, это же тоже идут энергетические затраты, которые не возвращаются, получается самый настоящий вампиризм. Уход оттуда, как закрытие этой энергетической утечки.

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:58:29
Если говорить о ключе, то, умом я давно все понимала, но, только сейчас дверь открылась, слетели маски, все говно вылезло наружу. То, что отрицалось, наконец-то было принято, поставили перед фактом.

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 15:37:42
VeraLV пишет:Если говорить о ключе, то, умом я давно все понимала, но, только сейчас дверь открылась, слетели маски, все говно вылезло наружу. То, что отрицалось, наконец-то было принято, поставили перед фактом.
Вот за что я и обожаю эту колоду - она настолько ярко-говорящая, что порой диву даешься. Негатив смотреть -это как в воду смотреть! 124
Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 15:38:57
Вот и на негатив. Выбрала этот расклад.
Сейчас разложу.
1. Было ли произведено магическое воздействие?

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?

3. Кто атаковал?

4. Чего добивался противник этой атакой?

5. Какие действия следует предпринять ?

6. Что в итоге?

Дата регистрации : 2013-11-08
Посмотреть профильhttp://www.chertovologovo.com

в Чт 23 Фев - 15:50:32
Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 15:59:30

Admin, правильно ли понимаю, это выпавшие карты по VeraLV раскладу и выложены по порядку для трактования нами или ваша версия будет, а мы уже потом присоединимся?
Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 16:00:40
Я и есть админ форума, его владелец, оплачивающий проект. ;)

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 16:01:40
Да, по порядку, сейчас для удобства опишу.

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 16:08:19
1. Было ли произведено магическое воздействие?
Иерофант, может и было, но, точно не прошло. Защита не пропустила, карта словно говорит, ай- я -яй, нельзя такое делать, на обратный удар голову упадет, будет травма.

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? Дурак, можно сказать, как такового влияния нет.

3. Кто атаковал? Башня. У меня впечатление, что атака связана с интернетом, конкуренцией в интернете. У нас же группа своя, конечно, в группах, идет борьба за клиента. Нам пришлось не так давно завершить отношения с коллегой, сложно стало втроем работать, человек пользуется нашими финансами, пусть небольшие суммы, но, своего клиента не дает, нам пришлось расстаться.

4. Чего добивался противник этой атакой? 3-ка мечей. Сумасшествия что ли. :)

5. Какие действия следует предпринять? Закрыть страницу в прошлое. Две крысы - 111 Да, мы остались работать вдвоем, учитывая, что мы две крысы 121 , зуб большущий остался. 111

6. Что в итоге? Умеренность, спокойствие.

Сложилось впечатление, что ушедший всячески закрывал приток клиента, но, может я ошибаюсь.

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 17:55:16
По первому вопросу, у меня так же первой мелькнула мысль об обратке тому, кто пытался.
по второму - мне кажется, что воздействие было (попытка вернее) на уровне головы - моральное, психологическое, попытка сковать возможное "сопротивление", напустить страхи 111 , а кверенту по барабану)))))) (я писала о своем восприятии Дурака в теме на нашем форуме, потому его так и вижу здесь))))))
3 карта Башня и мы видим, что к ней подбирается не один монстр. Явно, вы близки к истине.
4. Чего добивался? Пытался демонизировать образ человека, напустить страхи и негатив во внешнюю среду. Простыми словами - действовать как  "серый кардинал" стравить и понаблюдать со стороны.
5.Действия ? Согласна, закрыть вопрос и выкинуть к  бениной матери)))))))), что бы мхом поросло)))))))
Что в итоге, Все равно будет тот человек еще таить свои каверзные планы, но Кверент  будет заниматься своим делом, не взирая на всяких интриганов. 124
Все то же, что вы описали, только другими словами 124 122
Дата регистрации : 2017-02-23
Посмотреть профиль

От Pantera

в Пт 24 Фев - 10:36:38
VeraLV пишет:Попросила карты рассказать мне что-то такое, что будет в 2017 году, у меня, но я об этом не думаю, не планирую, не знаю.

Явно вышел месяц из тумана, вынул меч из кармана, буду резать, буду бить, головы вам не сносить.  111
Также карта говорит о преобладании рационального мышления и задавленности эмоциональных проявлений.
2 - вот окно (свет духовный). Явно тут, народ за чем-то носится, а я сижу в стороне от этого. Короче, материально и духовно уравновешен процесс.
3 - а вот тень (мусор, лишнее) Вот тут случился парадокс, колесо фортуны оказалось лишним. :) Скорее всего, кармический аспект есть, и идет с ним борьба, противостояние за счет практики.
4 - вот вход (что надо принять). Сидеть и выжидать, когда ветер переменится.
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить). Человека из прошлого на стыке двух периодов жизни. Да, так и было. Чего-то я там магически перестаралась, надо отпустить мученика. Видать зажала его неосознанно, ну да, помню чего-то такое, ты мой, будь со мной, кто же знал, что я ведьма!  121 Отпускаю! Да будет тебе свобода!
6-КЛЮЧ К ТАЙНЕ-тайна будет открыта,если в этой позиции выпал СА. К сожалению, придется ждать, тайна, пока закрыта силами, перемены очевидны только через астральное восприятие и знаки, но не очевидны пока в физическим мире, остается только сидеть и ждать.
7 - а вот сама тайна. Материальный успех, есть ключ к открытию тайны. Успех этот начинается с благих намерений, благотворительности.

Расклад поняла, на форум вышла, благодарю
Посмотреть профиль

в Пт 24 Фев - 12:03:44
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Мила-Багира, спасибо! sunny

Права доступа к этому форуму: