Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Защита на куриное сердце

в Ср 4 Янв - 20:12:40
Что скрывать, часто даже самые добрые и безобидные люди имеют среди своих знакомых и друзей недоброжелателей. Это именно те люди, которых вы бы в последнюю очередь хотели бы видеть у себя на пороге. Их обычно называют закадычными врагами. Энергетика таких людей направлена к хозяевам дома отрицательно, они несут негатив и злобу. Такое влияние может сказаться на здоровье отдельных членов семьи и на благополучии самого жилья. Для предотвращения визитов таких «друзей» необходимо принимать решительные меры. Обряды от врагов это простая и доступная всем возможность защитить себя и семью.

Лучшим временем для проведения магического обряда будет период захода солнца. Именно в это время, необходимо поместить в миску или тарелку сердце птицы. Взять гвозди и забивать их поочередно в мясо, произнося заговор на отрешение от врага:

«В доме своем я как за стеной, семья моя защищена, укрыта от врага. Гвозди вбиваю, куриное сердце заклинаю, себе, семью, дом свой от беды защищаю. Не ходить тебе (имя если есть кто-то конкретно, если нет - вражина) со злобой в дом мой. Неси свои черные дела туда, где пустота. Ко мне тебе (имя) не ходить, по болотам бродить. В доме моем чистота и нет места для тебя. Аминь. Аминь. Аминь».

Отнесите на перекресток и закопайте там сердце. Оставьте откуп - водку.

Первоисточник: http://zakolduj.ru/zagovory/ot-gostej.html