скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Предсказания на Святки с 6-го по 19е января

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Предсказания на Святки с 6-го по 19е января

Сообщение автор Lelee в Пт 6 Янв - 12:38:43

Предсказания на Святки по праву считаются наиболее правдивыми, традиция гадания своими корнями уходит во времена языческой Руси. В период с 6 января по 19 января я буду проводить святочные гадания на картах Таро.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Специальный расклад опишет все области вашей жизни на грядущий год. Только задумайтесь: Весь год и все сферы жизни!

Индивидуальные расклады-ПРОГНОЗЫ на 2017 год расскажут о перспективах во всех сферам жизни:

*характеристика личности
*дом, семья, отношения
*финансы
*карьера
*бизнес
*учеба, путешествия
*символ года, планы и надежды
*диагностика негативных воздействий
*магические способности

Если Вы спросите:
-Зачем мне знать, что будет аж на год вперед?
Я отвечу:
-Расклад покажет, какие события начинают формироваться прямо сейчас, в настоящем, покажет тенденции, к чему все идет в разных сферах жизни. И если Вам уже сейчас не нравится результат в какой-либо из областей жизни – то мудрость Таро поможет Вам повернуть ситуацию себе на благо, «подстелить соломку» там, где требуется, не прозевать свою удачу. Знание – сила.

Если Вы спросите:
-Зачем мне предсказание на Таро, если я могу просмотреть свой год, например, по Матрице Судеб?
Я отвечу:
-Одна предсказательная система хорошо, а две – лучше! Это два альтернативных взгляда на происходящее. Предсказания могут в чем-то полностью совпадать, а в чем-то дополнить друг друга, обоюдно выявляя «слепые пятна». Там, где одна система может лишь размыто намекнуть, в общих чертах обрисовать перспективу, другая - может вполне конкретно и точечно дать совет и рекомендацию. И это особо ценно, если Вы действительно хотите добиться успеха. В эффективности такого подхода неоднократно имели счастье на практике убеждаться лично я и мои клиенты.

Заявки отправляем в ЛС либо на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
От Вас: вопрос (для определения нужного расклада), оплата (стоимость зависит от расклада), ФИО, фото и полная дата рождения.
Lelee

Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль https://o-taro.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: