скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Ваш опыт общения с духами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Ваш опыт общения с духами.

Сообщение автор Klastita в Вт 10 Янв - 6:09:56

Давайте поделимся интересными историями.

Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Ваш опыт общения с духами.

Сообщение автор Гость в Вт 10 Янв - 7:52:58

Кажется - я первая! 122 biblius
У меня дома живут кошки мои. Ну, и я сначала думала, что это Домовой, но все таки нет. Учитывая, что я имею подселенного помощника, то вероятно и он имеет некое "общениее" со "своими").. Когда засыпаю - чувствую легкие движения по моей кровати, но точно знаю или слышу что мои кошки в других комнатах. Как будто кто то крадется лчень тихо, как кошка идет, иногда чувствую спиной - вроде как то кто то прижался ко мне - тоже похоже делают мои кошки. И в момент засыпания в такие моменты у меня начинает сыпаться информация - причем обрывками, как быстрые слайды, иногда зрительные ммоменты есть, но больше слуховые, и она далеко не вся имеет отношение ко мне, бывает, что вообще чужие имена, чужие обрывки фраз и разговоров. Но много и своего там получаю. Знаете, как в канале телефонной станции - много-много разных разговоров....Просыпаюсь утром нормально, без усталости.

Гость
Гость

• 3

Сообщение автор Klastita в Вт 10 Янв - 10:40:19

Наверное у вас так Яснослышание проявляется.

У меня вот сновидение больше и яснознание работает.

По поводу общения с духами. С 16 лет ко мне постоянно приходят умершие, сейчас реже. Бывает придут и рассказывают об аварии, или например был случай. Когла только переехали на Юг, сняли квартиру. И там ко мне пришла девочка. лысая, лет 5. Я спросила , как зовут она сказала, Ксюша.И говорит можно я поиграю в игрушки вашей дочери пока она спит. Потом оказалось, в этом доме жиладевочка Оксана, она умерла в 5 лет от лейкемии. много таких историй. Вижу их во сне как бы пограниченное состояние, дремота. но не могу призвать их сама, т.е. они по желанию своему приходят.

Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: