Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Гость
Гость

Сон про убийство

в Вт 10 Янв - 15:20:47
Уважаемые форумчане-мастера.
Хочу спросить, я не особо толкую свои сны. И тут даже аналогии нет никакой, как вот в тупике.
Приснилось сегодня мне как будто я убила двоих мужчин, как именно убивала не помню, но убила. И одела их в спортивный новый костюм, а второго обернула в новый плед. Причем была четкая мысль, что это я их одела на время и потом нужно будет обязательно снять с них эти вещи, ведь их нужно продать. И спрятала я их в реке, в воде, вода мутная, но два тела просматриваются хорошо. Потом провал какой то и я достала как то одного и положила в холщовый мешок и потащила прятать в лес. Вроде спрятала, но были какие то помехи, то кто то спугнул, т еще что то...Потом спустя какое то время одного и второго вроде бы нашли и вызвали меня для объяснений. Я прихожу и вижу что на полу аккуратненько разложены очень много костей, они все выложены по форме и по размеру. Я как то отвертелась и ушла оттуда.

Вот буду благодарна любой информации потому, что проснулась и весь день думаю. Нет, не испугалась и проснулась спокойно, но не отпускает.
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: Сон про убийство

в Ср 11 Янв - 15:54:25
Сплетни скорее всего.

в Ср 11 Янв - 16:04:42
VeraLV пишет:Сплетни скорее всего.
спасибо за мнение.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема