Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2017-02-06
Посмотреть профиль

Продаю секреты древнего культа Хатор!

в Пн 6 Фев - 10:17:57
Хатор — древнеегипетская богиня красоты, плодородия и женственности, в древности почиталась еще и как богиня магии и сокровенных знаний. Ее культ был очень популярен в Египте. Жрецы и жрицы этого культа веками собирали различные магические тайны и рецепты, чтобы потом бережно сохранить для их последователей и потомков.

Я предлагаю вам одни из самых сокровенных знаний, прямиком из древних гробниц... Не упустите свой шанс!

Рецепты снадобий из Свитка Хатор:

№ 1. Мазь для левитации. Стоит только намазать ей некоторые места на теле и войти в состояние медитации, и можно левитировать, при этом намазанные места будут точками опоры. Сама не проверяла – но у меня есть знакомый, который очень доволен рецептом.

№2. Вода жизни. Это отвар, который я употребляю по несколько капель ежедневно и вот уже 2 года, как не болею даже ОРЗ, моя кожа молода, а знакомые говорят, что я с каждым годом только молодею. Не стану писать, что это эликсир бессмертия – но точно эликсир здоровья и молодости.

№3. Напиток любовного соблазнения. Это что-то! Стоит выпить вашему партнеру, как однозначно у вас с ним будет офигительный секс! И даже не зависимо от того, в каких вы с ним отношениях. Девушки, да и парни – это отличная альтернатива привороту. После секса под действием этого напитка ваш партнер не сможет вас забыть никогда! Я лично так вернула своего парня. Подойдет и тем, кто хочет соблазнить…

№4. Афродизиак. Я бы сказала скорее возбуждающее средство, по типу Виагры. Отлично подойдет и мужчинами, и женщинам, если есть с этим проблемы.

№5. Просто любовный напиток. Это скорее кулинарный рецепт любовного напитка, которой пробуждает страсть. Но не более. Его подарю в качестве бонуса!!

Скрижаль Аргке Хет:

Секретный документ в котором описывается содержание скрижали древнейшего Храма Хатор, существовавшего за долго до современной цивилизации. Это знание за которым по сей день ведется охота среди масонов, эзотериков и политиков, ибо оно дает возможность подготовленному разуму познать сокровенные тайны бытия (дает доступ к базе данных древнейшей высокоразвитой цивилизации), которые потом можно использовать во благо всего человечества (лекарства, технологии). Очень дорого!!

Если вас что-то заинтересовало из этого списка, то просто напишите мне на почту secret-hator[собака]yandex.ru, только обязательно укажите что именно интересует.

Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Re: Продаю секреты древнего культа Хатор!

в Пн 6 Фев - 22:42:08
Добрый вечер а волшебными бобами торгуете?

Дата регистрации : 2017-02-06
Посмотреть профиль

в Вт 7 Фев - 6:53:15
И вам доброго времени суток! Без комментариев...
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

в Вт 7 Фев - 7:38:54
Ну почему же мне зелье левитации очень понравилось, волшебной травой отдаёт)

Дата регистрации : 2016-03-27
Посмотреть профиль

в Вт 7 Фев - 7:44:29
Больше всего меня заинтересовала гнозисная скрижаль.
Интульгенция пожизненная и пропуск в ВИП рая бонусом пойдут?

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: