Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Re: 23 февраля посвящается!! Акция бесплатно!!!

в Вт 21 Фев - 22:18:33
наина пишет:Beorn, благодарю! Все верно. Защиту ставила уже давно,думала, срок вышел, ан нет! А с энергетикой тоже точно. Сейчас период пониженного тонуса. Причина-я сама.)))

Уважаемый, дорогой Beorn! От всей души поздравляю Вас с праздником настоящих Мужчин! Пусть в Вашей жизни и в Вашей семье царят радость, любовь, мир и уверенность в счастливом завтрашнем дне!Желаю успехов во всех Ваших делах и спасибо от всех нас за акцию, за Ваши таланты и щедрость!

[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
От души благодарю Вас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в Вт 21 Фев - 22:20:14
Sheddim пишет:
Beorn пишет:
Sheddim пишет:Степан 13. 08. 1979.

Ваша защита весьма не дурна и довольно хорошо сбалансирована. Природная защита очень сильная, пожалуй сильна она не столько магически. Сколько от характера от вашего, тут пожалуй можно сказать что привыкли без боя не сдаваться. А чаще и побеждать, вот от этого то защита и крепка. С приобретённой всё немного хуже она есть но она не особо надёжна. неплохо прикрывает от магических воздействий, но от нормальной порчи или проклятья убережет врятли. В итоге получается что защита природная и приобретённая просто дополняют друг друга. Довольно хитрый тандем где одна сторона дополняет слабые стороны другой

Благодарю Вам Мастер Beorn за просмотр. И вправь я стараюсь держаться, а в личном за девушку с ее родней борюсь- оканчиваются средства- жду следующей возможности вновь вступить в бой. Ставленную делал один ритуал, иногда еще берусь за каналы космоэнергетики- но пока их не чуствую, как и с кундалини рейки. Да и с визуализацией надо пойти в ученики к Мастеру, которого надо найти- мне это необходимо для развития и для победы. Планирую ставить кладбищенскую, но при просмотре была сильная родовая порча, которую месяц назад чистил- тогда без результата, и энергетика была сильно покарежена- мастер Вера ЛВ проводила мастер клас по денежному каналу и комментировала отливки. . Может ушла- хорошая Мастер на форуме после еще меня чистила. Но род все равно надо очистить- и тогда можно подключаться к роду и проводить обряд на силу, который получил от одной мастерицы-в чм пусть и проводил обряды, но в чм посвящение не хочу проходить. С уважением.
Благодарю за отзыв!! Вам подсунуть ссылочку на ресурс на один занятный? Я там визуализации обучался когда то самостоятельно.

Дата регистрации : 2016-11-06
Посмотреть профиль

в Вт 21 Фев - 23:20:31
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Посмотрите меня пожалуйста Сергей 21.11.81
Дата регистрации : 2016-04-19
Посмотреть профиль

в Ср 22 Фев - 3:46:30
Если можете-не повредит. Силы что-то стали не равными-во сне как против большого человека противостояние у меня.

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дата регистрации : 2014-10-11
Посмотреть профиль

в Ср 22 Фев - 5:32:27
Мастер Beorn, возьмите меня пожалуйста на просмотр защиты. данные в ЛС. Заранее благодарю.

в Ср 22 Фев - 6:39:08
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Sheddim пишет:Если можете-не повредит. Силы что-то стали не равными-во сне как против большого человека противостояние у меня.
Вот ссылочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] только там рекламы полна надо что то дополнительно от нее ставить а то мозг высушит

в Ср 22 Фев - 11:50:13
Маня пишет:Доброго времени, Beorn! Татьяна, 21.02.1970. Благодарю!
Доброго времени!
По раскладу выходит что вы вообще то пробиты причем крепенько так. Ставленая защита сама по себе не плохая у вас. Могилками почему то отдаёт, ну да это не моё дело, тут скорее всего поставлена родовая защита. То что касается природной ну тут всё трудно... потому что скорее всего её вам убирали намеренно. По сути природной защиты у вас сейчас нет. Сейчас по сути вы довольно уязвимы. В итоге выходит что как то пытаетесь что то поправить что то то да выходит у вас. Нагнетать не буду комментариями боле что всё плохо, да и совет тут тоже весьма очевиден.

в Ср 22 Фев - 11:50:41
lti пишет:Здравствуйте Ув. Beorn, посмотрите по возможности меня и мужа? Данные скину Вам в ЛС.
отпишусь вам в вк

Дата регистрации : 2015-06-26
Посмотреть профиль

в Ср 22 Фев - 11:53:02
Beorn пишет:
lti пишет:Здравствуйте Ув. Beorn, посмотрите по возможности меня и мужа? Данные скину Вам в ЛС.
отпишусь вам в вк
Добрый день, благодарю!

в Ср 22 Фев - 15:35:59
Галина-Хварна пишет:Доброе время суток, Beorn! Можно и меня посмотреть? Данные направляю вам в личку. С уважением, Галина
Доброго времени!
Не хочу тень на плетень наводить, но что то у вас странное с защитой. Она у вас по сути то есть, но такое впечатление что у вас еще что то есть. Общее состояние почему то показывает что ослаблено по защите. Природная есть защита при том довольно мощная, но впечатление такое что пытались пробить. Ставленая защита тоже есть но очень слабая, пожалуй требуется восстановление. В итоге всё занятно выходит, что защита вроде как есть но её как бы либо пытаются либо пытались вскрыть. Как бы расклад до боли странный вышел. Если нужность есть давайте в личке тогда переговорим.

в Ср 22 Фев - 16:02:10
tania1104 пишет:доброго времени суток. татьяна 11.04.1067
с благодарностью
Доброго времени!
По поводу вашей защиты всё не плохо. Природная защита у вас весьма хороша, пожалуй тут всё дело в вас. Потому что скорее всего по натуре живчик с наклонностями лидера. Минусы только в том что может немножко не фартить но это мелочи. Со ставленой всё немножко хуже она есть, но такое впечатление что либо подновить надо либо просто не до конца встала. Хотя тут очень хороший плюс в том что эгрегор к этой защите подвязан. В итоге выходит небольшое магическое нечто весьма годного качества. Не стесняет не мешает лишнего не просит. Очень мудро сделано.

в Ср 22 Фев - 16:10:06
Lace пишет:Beorn, доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста,  Светлана 04/06/77
Заранее благодарю!
Доброго времени!
У вас всё занятно... потому что в общем защиты есть но побита энергетика, видимо что с близкими связано. По факту у вас защиты слабенькие, однако есть интересный момент. В том что в общем то вас трудно задеть обычным магическим шлепком. Просто потому что вы его не заметите потому что в делах в заботах, не до того просто. Однако даже банальный сглаз ляжет запросто. Как бы от себя могу добавить то что нужен отдых и то что нужно восстановление. Хотя бы немного положительных эмоций вам и понемногу начнёте восстанавливаться

в Ср 22 Фев - 16:30:42
лора пишет:Доброго времени суток! Посмотрите меня и супруга. Данные скинула в личку. Благодарю!
Доброго времени, ваши расклады.
по вам
Вообще всё довольно не плохо по защите. Очень сильна защита природная, видимо от предков досталась вам по крови. Ну и плюс что похоже вы хранительницей семьи являетесь а это очень большой плюс к защите. С ставленой всё не очень, впечатление такое что пропустили хороший удар. Ну да это поправимо поставить другую всегда можно, как и какую это уже вопрос другой. Итог вполне хорош, защита довольно хитро сделана и просто так её не преодолеть. Однако рекомендовал бы поставить ещё что то кроме природной
супруг
интересненько вышло...
смотрите у него как и вас хороша природная защита, очень хороша. Но вот исходя из расклада убеждаюсь в том что не параноик и воздействие действительно было. Было в основном на него но вы на себя основную массу приняли. Ставленая защита у него побита но не сильно возможно восстановится даже сама. В итоге всё относительно не плохо у него по защите просто нужно восстановление ну или время.

в Ср 22 Фев - 17:02:41
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Елена Фарт пишет:Приветствую, уважаемый Beorn! Очень хочу поучаствовать в данной акции - Елена 19.11.1984
Здравия и вам!
По поводу защиты у вас всё отлично. Природная защита слабовата, тут видимо дело в нервах или стрессе. но в целом же вполне крепка. Самое интересное это её в некотором смысле агрессия. потому что при слабости именно защитной может потихоньку выдавливать неприятного человека из окружающего вас пространства.А вот как это происходит это вопрос другой. Что касается защиты ставленой то тут всё прекрасно. Хотя бы потому что простые сглазы или проклятья в ваш адрес бесполезны. Ну не вытягивают они, без хорошего тарана против вашей защиты. Правда для таранов слабовата но это нормально на то они и тараны. В общем и целом у вас вполне грамотно сделанная защита которая ещё не раз вас выручит

в Ср 22 Фев - 17:13:41
zarinalina пишет:Здравствуйте, Беорн!
Посмотрите нас, пожалуйста: Галина 01.04.1961 и Наталья 29.11.1953

Галина 01.04.1961 эм... простите конечно но защиты у человека содраны просто, скорее всего плюсом человек что то подцепил. Без должной диагностики на негатив не возьмусь об этом судить

Наталья 29.11.1953 Человек похоже к ХЭ очень близок как таковые защиты не сказать чтобы были. Однако всё это заменяет эгрегор. В итоге человек как бы и беззащитен и защищен одновременно

в Ср 22 Фев - 17:23:20
Марсель пишет:Мастер Beorn, возьмите меня пожалуйста на просмотр защиты. данные в ЛС. Заранее благодарю.
Доброго вам времени, пожалуйста ваш расклад.
Если смотреть в общем то защищены вы довольно грамотно и надёжно. Просто великолепно обстоит дело с природной защитой. Скорее всего она усилена магически, впечатление такое как будто вокруг вас очень надёжный барьер. Тут сразу и энергетика защищена хорошо и от магии закрывает крепенько, просто бери да пользуйся что называется. Ставленой защиты не показывают карты, либо же как вариант она пробита. В итоге защита довольно надежна. И чтобы докопаться до вас придётся постараться.

Дата регистрации : 2014-10-11
Посмотреть профиль

в Ср 22 Фев - 18:29:47
Спасибо уважаемый мастер Beorn. Думаю Вы правы. А ставленная видно на нет сошла. Собиралась подновить как раз. Еще раз благодарю

в Ср 22 Фев - 18:34:36
Марсель пишет:Спасибо уважаемый мастер Beorn. Думаю Вы правы. А ставленная видно на нет сошла. Собиралась подновить как раз. Еще раз благодарю
Благодарю за участие

Дата регистрации : 2015-08-13
Посмотреть профиль

в Ср 22 Фев - 23:16:57
Beorn пишет:
Lace пишет:Beorn, доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста,  Светлана 04/06/77
Заранее благодарю!
Доброго времени!
У вас всё занятно... потому что в общем защиты есть но побита энергетика, видимо что с близкими связано. По факту у вас защиты слабенькие, однако есть интересный момент. В том что в общем то вас трудно задеть обычным магическим шлепком. Просто потому что вы его не заметите потому что в делах в заботах, не до того просто. Однако даже банальный сглаз ляжет запросто. Как бы от себя могу добавить то что нужен отдых и то что нужно восстановление. Хотя бы немного положительных эмоций вам и понемногу начнёте восстанавливаться
Уважаемый Beorn, благодарю за диагностику!!!!! Всё, как всегда- банально- отдых )))
Удачи!!!
И с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

в Чт 23 Фев - 6:40:36
Благодарю за ответ! И за участие!

Дата регистрации : 2015-11-14
Посмотреть профиль

в Вс 26 Фев - 18:19:32
Beorn пишет:
Манипура пишет:Возьмите меня пожалуйста)
Добрый вечер. как и обещал расклад на за щиту
У вас вообще всё довольно интересно... Потому что по картам выходит что защита приобретённая (ставленая)  у вас довольно хорошая. И довольно универсальная к тому же. Возможно кто то из духов это у вас. Дальше интересней, потому что ровно наоборот с природной защитой. Она у вас не особо сильная. и тут скорее что то с родом связанное, возможно просто  должного контакта с духами нет.
Но самое занятное при всём этом что защита то подпробита. Не сильно но тем не менее брешь есть, как то это по всей видимости пытались поправить но не до конца. Скорее всего в энергетической оболочке так же дыры есть но это уже смотреть нужно непосредственно энергетику. Скорее всего это последствия либо того что недочистили что то где то, либо что то напутали при самой чистке. Просто очень уж типичные для этого карты вышли.  

Благодарю! Да,стоят две рунические защиты. Природная защита плохая, по отцу род отключен, по матери - плохонький...Насчет дыр в поле, да, наверное плохо я почистилась. Там чистить и чистить)

в Вс 26 Фев - 19:03:47
Напишите в личку, сейчас как раз кое над чем работаю возможно это вам поможет

Дата регистрации : 2015-11-14
Посмотреть профиль

в Вс 26 Фев - 19:44:00
Beorn пишет:Напишите в личку, сейчас как раз  кое над чем работаю возможно это вам поможет

Написала вам в лс
Дата регистрации : 2016-05-31
Посмотреть профиль

в Ср 1 Мар - 7:40:59
Beorn пишет:
Елена Фарт пишет:Приветствую, уважаемый Beorn! Очень хочу поучаствовать в данной акции - Елена 19.11.1984
Здравия и вам!
По поводу защиты у вас всё отлично. Природная защита слабовата, тут видимо дело в нервах или стрессе. но в целом же вполне крепка. Самое интересное это её в некотором смысле агрессия. потому что при слабости именно защитной может потихоньку выдавливать неприятного человека из окружающего вас пространства.А вот как это происходит это вопрос другой. Что касается защиты ставленой то тут всё прекрасно. Хотя бы потому что простые сглазы или проклятья в ваш адрес бесполезны. Ну не вытягивают они, без хорошего тарана против вашей защиты. Правда для таранов слабовата но это нормально на то они и тараны. В общем и целом у вас вполне грамотно сделанная защита которая ещё не раз вас выручит  
Beorn, спасибо вам большое, вы - отличный специалист!

Дата регистрации : 2016-03-08
Посмотреть профиль

в Чт 9 Мар - 11:24:23
Доброго времени, Beorn! Очень извиняюсь, что не отписалась вовремя, закрутилась как - то. Благодарю Вас за расклад. Знаете, очень интересно выходит - я бы и не знала, если бы Вы не сказали. Я про родовую защиту - насколько мне известно, ее мне никто не ставил, тем более на кладбище, неужто по роду переходит? Так бывает? Ставленая защита есть, да. Надеюсь, что пока еще никто на нее не покушался. Хотя если есть пробой, защита должна была это показать (своего рода маячок такой, который при магической атаке рассыпается), может удар если только был не сильный, потому и прошло незаметно. Я вроде бы не замечаю, что бы что - то было из ряда вон. А с природной защитой как - то совсем не понятно - Вы вообще первый, кто мне сказал, что ее нет, точнее, что ее содрали, потому вопрос о ее восстановлении я могу задать только Вам. Что мне нужно делать? Сама я вряд ли смогу ее восстановить, я даже представления не имею, как это делается, но ведь должен же выход быть какой - то, без защиты же тоже нельзя...
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: