Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2017-02-19
Посмотреть профиль

Порой кажется, что я схожу с ума

в Вс 19 Фев - 15:45:49
Здравствуйте, я работаю в весьма специфичном заведении,  дежурство длится сутки. На ночь свет в коридорах мы отключаем ( не потому, что мы плохие - он мешает пациэнтам спать, может спровоцировать приступ и т.д.) Свет горит только на открытой половине в туалете ( там палаты на ночь не закрываются.в одну из смен обходя закрытую половину я заметила как из-под одного из сидений выползает на четвереньках обнаженный человек, причем делает такое движение рукой как - будто хочет ухватить меня. Протянул руку и тут же отдернул. Я подумала, что это кто-то из наших вышел из палаты и спрятался под стульями.я направила подсветку с телефона в ту сторону и наклонилась посмотреть кто это. И вот в подсветке я вижу как этот кто-то шмыгнул назад под стул и просто пропал. Ну, думаю - поздравляю тебя мать, у тебя крышечка съехала)). Никому не стала говорить, но одна на обход больше не ходила. и вот взяла я как-то санитарку с собой, идем мимо тех же стульев, я принципиально не смотрю в ту сторону, и тут санитарочка шарахается в сторону. спрашиваю что случилось она говорит - показалось кто-то из наших там спрятался. Позже сидим в буфете пьем чай и она рассказывает мне слово- в слово то же что видела ранее и я. После опросили всех дежурящих когда либо- и все без исключения говорят, что что-то видят но пытаются не обращать внимания.За всю жизнь работала в 3 больницах и в каждой ходили какие-то истории про призраков, да вот только я там их никогда не видела и не ощущала такого давящего фона как в этом помещении, причем больше всего именно в стороне закрытой половины. После этого случая было много похожих, но, в основном, ощущения, что кто-то идет следом или смотрит в спину. Можно краем глаза увидеть как чуть-чуть смещается инвалидное кресло, стоящее в коридоре. На прошлой смене кинула руны с вопросом что здесь обитает, выпала перевернутая уруз. Минут через тридцать на обходе снова услышала шаги за спиной - обернулась, естественно никого. Снова разворачиваюсь вперед и тут, как тень какая то, чуть сверху слева ударяет в плечо, как-будто прошивает насквозь и ощущение такое как-будто силу потянуло, голова закружилась и закололо сердце, минут 10 еще боль в сердце держалась, потом прошло.  Что это? Моё разыгравшееся воображение на почве рассказов и общего фона? Если это реальность, то как защищаться, и надо ли?
Дата регистрации : 2016-07-01
Посмотреть профильhttps://vk.com/chaosliveineverything

Re: Порой кажется, что я схожу с ума

в Вс 19 Фев - 18:03:30
Добрый вечер! Вряд ли это вам показалось, так как в таких заведениях, если можно так сказать, это не редкость. Зачастую прохожу мимо психдиспансера, постоянно ощущаю взгляды на себе. Но чтобы так, это впервые. Защита будет самым оптимальным для вас выходом, так как, есть доля вероятности, что попытавшись выселить эту сущь, вы поставите на уши все здание. Поэтому пожалуй только защита. Может быть другие мастера решат по другому, но опять же,иного выхода в данной ситуации я не вижу. Рекомендовал бы ставить защиту основываясь на рунах стихии огня, чтобы у сущи не было возможности хоть как то вас коснуться, или же присосаться. Так же советую вам не останавливаться на одной версии и подождать ответа более опытных в этих вопросах мастеров, так как именно с такой ситуацией мне сталкиваться не приходилось.
Посмотреть профиль

в Вс 19 Фев - 18:14:14
Благодарю за столь быстрый ответ. Если считать все это реальностью, я тоже склоняюсь к версии защиты. Вы правы говоря,что при попытке выселить есть вероятность поднять все здание. Если уж простой вопрос рунам вызвал своего рода нападение.
Дата регистрации : 2016-07-01
Посмотреть профильhttps://vk.com/chaosliveineverything

в Вс 19 Фев - 19:47:27
umbra пишет:Благодарю за столь быстрый ответ. Если считать все это реальностью, я тоже склоняюсь к версии защиты. Вы  правы говоря,что при попытке выселить есть вероятность поднять все здание. Если уж простой вопрос рунам вызвал своего рода нападение.

Почему я именно на огне ставлю акцент. Если вы говорите, что опустилась именно тень, то сам факт чего то яркого и освещающего будет вызывать страх и нежелание что либо вам делать. Но опять же, это на теории.
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

в Ср 22 Фев - 15:44:10
Rihard Kraus пишет:Почему я именно на огне ставлю акцент. Если вы говорите, что опустилась именно тень, то сам факт чего то яркого и освещающего будет вызывать страх и нежелание что либо вам делать. Но опять же, это на теории.
г-н Краус вы немного приувеличиваете по поводу огня. Тут все может быть гораздо легче и проще.

в Ср 22 Фев - 15:47:46
umbra рекомендовал бы вам для начала диагностику на маг способности. И если они в присутствуют в достаточной мере то научиться основам магической защиты. Всё довольно просто на самом деле. Либо же поставить хорошую защиту, как вариант того же духа защитника разновидностей их масса.

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 13:33:14
Beorn пишет:umbra рекомендовал бы вам для начала диагностику на маг способности.
Благодарю за ответ. На самом деле я диагностировалась у разных мастеров. Все они говорят разное. Кто говорит, что предрасположенность к Таро, кто склоняется к ритуалистике, один раз сказали, что могу лечить, если обучусь. Лечить не пробовала, руны откликаются проще и ответы четче, чем Таро ( хотя, наверное, это просто недостаточность опыта).

в Чт 23 Фев - 13:45:16
umbra пишет:
Beorn пишет:umbra рекомендовал бы вам для начала диагностику на маг способности.
Благодарю за ответ. На самом деле я диагностировалась у разных мастеров. Все они говорят разное. Кто говорит, что предрасположенность к Таро, кто склоняется к ритуалистике, один раз сказали, что могу лечить, если обучусь. Лечить не пробовала, руны откликаются проще и ответы четче, чем Таро ( хотя, наверное, это просто недостаточность опыта).
Ну как бы трактовка карт или рун штука субъективная, могу конечно предложить вам диагностику но не знаю насколько это уместно и нужно будет лично вам. Опять же что руны, что таро это индивидуально каждому решать стоит. Мне таро вообще не отзывались и руны не говорили когда то ничего. Однако ж сейчас неплохо довольно аналитикой на таро занимаюсь. Тут разбираться просто нужно что ваше)

Посмотреть профиль

в Чт 23 Фев - 14:44:22
Beorn пишет:
Опять же что руны, что таро это индивидуально каждому решать стоит. Мне таро вообще не отзывались и руны не говорили когда то ничего. Однако ж сейчас неплохо довольно аналитикой на таро занимаюсь. Тут разбираться просто нужно что ваше)
Вы правы, всё это индивидуально. На моём незначительном опыте, на прямо поставленный вопрос руны дают не менее прямой четкий ответ. Таро же,как мне кажется, более склонны к аллегориям. Мне сложно искать скрытые смыслы.)
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: