Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Мои услуги на полнолуние

в Чт 30 Мар - 18:08:14
Сложная ситуация? Непонятно, что делать и как быть с отношениями? Тогда эта работа для вас! Внимание! Работа будет выполнена по вашей фотографии с использованием авторского рунного става от Кости Минздрав! Стоимость работы 2000. Кто хочет, пишите в лс.
Работа будет выполнена в полнолуние.
Страница автора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Группа автора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата регистрации : 2013-11-08
Посмотреть профильhttp://www.chertovologovo.com

Re: Мои услуги на полнолуние

в Чт 30 Мар - 18:22:46
В полнолуние! Я и Вероника принимают заявки на женитьбу/замужество! Стоимость 2000, кто хочет, пишите в лс.
Мужчина тянет с предложением?
Вы хотите познакомится для серьезных отношений? Женщина в думках? Эта работа для вас! Внимание! Работа будет выполнена с использование авторского рунного става от мастера Кости Минздрав! Ритуал выполняется с использованием вашей фотографии.
Страница автора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Группа автора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: