скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

СПЕШИТЕ! Акция на БЕЛЬТАЙН! Только сегодня и завтра!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

СПЕШИТЕ! Акция на БЕЛЬТАЙН! Только сегодня и завтра!

Сообщение автор Lelee в Вс 30 Апр - 18:04:18

1 Мая Бельтэйн — праздник возрождения весны, плодородия, обновления жизненных сил, креативности, любви и сексуальности. Белтейн второй по значению саббат (после Самхейна) и снова в этот праздник будут настежь открыты врата в другой мир!
Бельтэйн - это языческий праздник, посвященный богам, дающим земле самое главное - плодородие. В этот день наши предки задабривали богов и просили у них добрый урожай и здоровое потомство.
Бельтэйн – время ведьм и колдовства. С большим нетерпением ее ожидают почитатели темных сил и чернокнижники, а в колдовских книгах написано, что это самый большой языческий праздник, который посвящен плодородию, а также один из шабашей ведьм.
Бельейн (Вальпургиева ночь) - это время пиршества ведьм и колдунов, которые собираются на пир. Проводили время в праздновании ведьмы на вершинах гор, куда прилетали верхом на метлах. Здесь они совокуплялись с демонами и пировали с дьяволом)))
Не буду и я отходить от традиций предков и отправлюсь в заповедные места проводить обряды и праздновать с Духами (ну или Демонами что тоже не плохо ))). Приглашаю и Вас присоединится ко мне! Я буду проводить обряды :

ОГНЕННАЯ ЧИСТКА

Огонь костра на Бельтейн считается наделенным особой силой и мощью. Огненной чисткой от костра Бельтайна можно убрать все лишнее обрывать каналы крадников снять прицепившихся мертвяков бесов и избавится от лярв. Это очень эффективный обряд, снимает практически все. Убирает и сжигает очень сильный негатив. Колдуны этой чисткой буквально вытаскивают с того света. Обряд авторский опробован мною не раз дает прекрасные результаты - жизнь человека налаживается буквально на глазах!

После ОГНЕННОЙ ЧИСТКИ на Бельтайн проводят обряды

- ПОСТАНОВКА ЗАЩИТЫ - ОТВОД (прекрасный обряд когда на защиту встают Хранители Лесные и любой негатив уходит в землю
- НА ПОИСК НОВОЙ ЛЮБВИ
- НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ (счастье, финансовая безопасность, исцеление, крепкие отношения и т. д.)
- НА КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ
- РИТУАЛ ДАРУЮЩИЙ ПЛОДОРОДИЕ (подойдет для развития творческого потенциала, личностного и карьерного роста, обретения счастья и пополнения в семье)
- ОБРЯД ПЛЕТЕНИЕ ЖИЗНИ (обретение финансовое благополучие, душевное спокойствие и постоянство,любви и пр.)

ВОЗЬМУ В РАБОТУ ТОЛЬКО 2-х ЧЕЛОВЕК!!! Стоимость обрядов будет снижена в 3 (!!!) раза!!! Можете выбрать что то по своему желания - в каждом случае комплекс будет подобран индивидуально под вашу ситуацию. Диагностика до и после.
Работаю дистанционно через вольт и фото.

ФОТО, ФИО, даты рожд. Оплата. Писать на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в лс.
Lelee

Дата регистрации : 2016-01-09

Посмотреть профиль https://o-taro.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: