Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2017-06-02
Посмотреть профиль

Продам тетрадь с заговорами настоящей ведьмы! ДЕШЕВО!

в Пт 2 Июн - 20:35:19
Продам тетрадь (сканы в высоком качестве) настоящей колдуньи из деревни, с заговорами и молитвами. Это настоящие обряды и заговоры, которыми она пользовалась при своей работе. Такого вы не найдете в Интернете! Есть похожие заклинания, но они не рабочие! А эти проверены временем и 100% работают! Те, кто «в теме» сразу все поймут, как только увидят сканы страниц — от них исходит колоссальная энергетика! Да и простые люди, могу попробовать хоть один заговор, чтобы убедится в правдивости моих слов. Для этого я дарю вам ДЕМО версию — первые пять страниц тетради БЕСПЛАТНО!

От куда у меня тетрадь: сама я родом из небольшой деревеньки Московской области. Сейчас я там давно не живу. Но.. Там когда-то жила настоящая ведьма, которая лечила людей, делала привороты и все, что полагается. Жила она по соседству от нашего дома. И умерла несколько лет назад. Когда ее дом разбирали на кирпичи, то нашли эту тетрадку. Я приехала навестить свою бабушку и та мне показала терадь. Я и решила сделать с нее сканы! Продавать я не собиралась, и пользовалась заговорами (некоторыми) сама лично, для себя (я не профессиональная вельма!). Но нужда в деньгах заставила меня выставить на продажу эти знания. И перед этим я видела сон, в котором та самая ведьма, дала мне разрешения на продажу!

Цена: мне однажды предложили за тетрадь 15 000 рублей. Но тогда я и не думала о продаже. Сейчас я готова отдать ее за куда меньшие деньги! Я не жадина, и понимаю, что не одна в таком бедственном положении! Зато отдав несколько тысяч, вы получите МНОГОРАЗОВОЕ средство для решения своих насущных проблем! Это куда экономичнее, чем отдавать бешеные деньги всяким прохиндеям из сети, за тот же приворот!!!

Я, не будучи колдуньей, имея только сильное желание и заговоры смогла приворожить трех молодых парней, для сексуальных утех. Сама!!! А с меня хотели взять по 100$ за приворот!
Ну зачем это?!

Короче, девушки и парни, особенно которые интересуются магией и хотят стать колдунами, пишите мне на почту, потому как через эту тетрадь еще и передается колдовская сила! Я это видела в своем сне...

Моя почта: twiiwt [собачка] yandex.ru
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: