Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-03-16
Посмотреть профильhttps://vk.com/beorn_shaosmagik

Акция!!!! Талант к магии или первые шаги в практике

в Вт 6 Июн - 14:49:02
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени суток!

Эта акция проходит специально для тех кто начинает свой путь в мире магии. Для тех кто только познаёт свой талант и возможности. Как правило у многих на этом этапе, как и у меня когда то, возникают вопросы:
- А это правда? Я действительно обладаю талантом или же просто это стечение обстоятельств? Может я себе вру и на самом деле и ничем таким не обладаю на самом деле.

Вот примерно так и бывает по началу когда у человека получаются первые воздействия.
Так вот как раз для этого и написан расклад который предлагаю вашему вниманию. Он нужен специально для того что бы ответить на вопрос есть ли талант, и стоит ли его развивать.

Первая пятёрка участников получит эту диагностику бесплатно.

Стоимость участия в диагностике составит 500 рублей

Дата регистрации : 2015-05-27
Посмотреть профиль

Re: Акция!!!! Талант к магии или первые шаги в практике

в Вт 6 Июн - 15:39:11
Доброго времени суток ! Можно у меня талант посмотреть ? данные в личку скину. Большое спасибо !
Дата регистрации : 2016-05-04
Посмотреть профиль

в Вт 6 Июн - 15:57:28
Здравствуйте, Беорн!
И меня посмотрите, пожалуйста. Галина 01.04.1961. Этих данных достаточно?
Дата регистрации : 2016-12-11
Посмотреть профиль

в Вт 6 Июн - 16:17:50
Присоединяюсь к акции!

в Вт 6 Июн - 16:23:40
NATANGEL пишет:Доброго времени суток ! Можно у меня талант посмотреть ? данные в личку скину. Большое спасибо !
Доброго времени можно конечно.

Если говорить вообще, то талант у вас есть. Говоря откровенно он у вас (на мой взгляд), не реализован в полной мере. То есть что то да можете но это далеко не всё что могло бы быть. Вывод из этого очень простой, если хотите то займитесь развитием. В принципе вам это доступно с точки зрения сил, вопрос в том насколько вам это надо и насколько вы к этому готовы. Потому что то что может вылезти в итоге как результат может быть далеко не тем что вы ожидали увидеть. К примеру вы себя видите как человека условно говоря светлых дел мастера. А по факту расположены можете быть совершенно противоположно, к работе с бесами как вариант. Кстати говоря в вашем случае что бы если захотите начать практиковать, то начать стоит с развития в какой либо традиции. Того же викканства к примеру. Просто традиция задаёт направление в котором развитие пойдет. Это в некотором смысле проще и удобнее нежели развиваться в свободном варианте. Ну и по аккуратнее со своей энергетикой стоит быть. Попробуйте сами просмотреть просмотреть её или попросить кого то. потому что на мой взгляд у вас какой то сбой в этом плане. Не думаю что что то серьёзное но тем не менее запускать не стоит.

Дата регистрации : 2014-03-17
Посмотреть профиль

в Вт 6 Июн - 16:24:17
Доброе время суток Берон !!!
Разрешите записаться к Вам .Хотелось бы тоже узнать свои таланты . Данные в лс Вам отправлю .С Благодарностью !!!

в Вт 6 Июн - 16:24:29
Буравчик пишет:Присоединяюсь к акции!
Бесконечно рад за вас

Дата регистрации : 2016-03-08
Посмотреть профиль

в Вт 6 Июн - 16:27:47
Доброго времени, Beorn! Если возможно, возьмите и меня в акцию. Татьяна, 21.02.1970. Благодарю!

в Вт 6 Июн - 16:45:04
zarinalina пишет:Здравствуйте, Беорн!
Здравствуйте, более чем достаточно данных данных, благодарю. Ваш расклад ниже

Вы одарены к практике, нюанс в том что вам нужно постоянно в что то делать практиковать изучать и тд. Чем активнее и качественнее тем лучше, не гонитесь в своём темпе и только то что интересно. Это как бы из особенностей ваших самых ярких. Так же есть нюанс что в широком смысле подходит то что связано с некро практикой. От спиритизма и до кладбища поле деятельности так сказать, конкретику не буду приводить просто потому что во первых расклад не позволяет. Во вторых думаю что сами знаете что именно будет ближе и что пробовать, а куда не соваться. Дальше нюанс есть занятный, постарайтесь не быть ведьмой в современном контексте. В контексте ведьмовства которое ведьмовство да, ну скорее колдовство тут уместно будет больше. Вот это ваше вообще без вопросов, я имею в виду именно выучку пусть даже и самостоятельную. Ну и не стесняйтесь выдавать себе мотивацию такую что бы давала хороший пинок к действию. Тогда успехи в практике будут превышать трудности и силы вложенные будут окупаться.

в Вт 6 Июн - 17:45:51
калина пишет:Доброе время суток Берон !!!
Разрешите записаться к Вам .Хотелось бы тоже узнать свои таланты . Данные в лс Вам отправлю .С Благодарностью !!!

Здравствуйте, ваш расклад ниже

Вот по раскладу вы в большей степени энергет нежели маг. В вас больше от энергетики потенциала есть, хотя вполне можете если есть желание развивать и то и другое. Уже со временем и опытом будет понимание что ближе, а что просто для кругозора. Касаемо магической практики вам больше "темная сторона" подходит. Сами направления это пожалуй ритуальная магия от части, но в большей степени это работа с духами или сущностями. В целом же постарайтесь просто баланс соблюсти, что бы было в первую очередь комфортно вам. Это конечно если причин других нет, поступиться этим комфортом в угоду надобности. Трудностей то как бы вот не должно особых возникать, единственно постарайтесь звезду не ловить. По крайней мере без веской причины.

в Вт 6 Июн - 18:14:49
Маня пишет:Доброго времени, Beorn! Если возможно, возьмите и меня в акцию. Татьяна, 21.02.1970. Благодарю!
Доброго времени, ну у вас как бы талант очень крепкий такой, сам по себе. Как камень или глыба, проще говоря силовая масса у вас довольно велика. Но почему то мне кажется что не очень сильно раскрыли все грани таланта, что бы из огромной глыбы сделать шедевр. Если захотите то у вас это получится. Единственно волю придется потренировать основательно что бы контролировать нормально то чем владеете. Придется проработать некоторые моменты и с психологией так же, по той же самой причине. Это вполне нормальный момент потому что практика меняет, незаметно но очень сильно. Могут быть некоторые трудности с защитой но это решаемо. Так же постарайтесь на начальных этапах с чм быть по аккуратнее. Никаких запретов или противопоказания просто по аккуратнее с чм.

Дата регистрации : 2016-03-08
Посмотреть профиль

в Ср 7 Июн - 3:38:30
Доброго времени, Beorn! Благодарю за диагностику. Сказать, что Вы меня порадовали, значит ничего не сказать, Вы в меня вселили Веру, окрылили, что ли... А то у меня вечные сомнения - могу не могу, хватит ли сил, теперь, благодаря Вам, знаю, что могу, просто сомненья - в сторону. По чм - да, верно, лучше туда не надо. Еще по молодости ранней, когда только начало приходить понимание, что что - то есть во мне, залезла как раз в чм, получила по макушке нехило так, с тех пор с опаской во всем... Но Вы развеяли мои сомнения, буду заново учиться. Благодарю Вас!
Дата регистрации : 2015-05-27
Посмотреть профиль

в Ср 7 Июн - 3:42:04
Большое спасибо, уважаемый BEORN !
Все в точку (особенно то, что считаю себя приверженцем светлых сил))). Просто изначально страх гореть в аду из-за бесов и не приятие из-за этого черной магии. А в светлой в последнее время перестало вообще что-то получаться.. Впервые слышу о викканстве, почитаю - поищу в нете. Огромное Вам спасибо за работу и подробные комментарии.
Всех Благ !

с уважением,
Natangel

Beorn пишет:
NATANGEL пишет:Доброго времени суток ! Можно у меня талант посмотреть ? данные в личку скину. Большое спасибо !
Доброго времени можно конечно.

Если говорить вообще, то талант у вас есть. Говоря откровенно он у вас (на мой взгляд), не реализован в полной мере. То есть что то да можете но это далеко не всё что могло бы быть. Вывод из этого очень простой, если хотите то займитесь развитием. В принципе вам это доступно с точки зрения сил, вопрос в том насколько вам это надо и насколько вы к этому готовы. Потому что то что может вылезти в итоге как результат может быть далеко не тем что вы ожидали увидеть. К примеру вы себя видите как человека условно говоря светлых дел мастера. А по факту расположены можете быть совершенно противоположно, к работе с бесами как вариант. Кстати говоря в вашем случае что бы если захотите начать практиковать, то начать стоит с развития в какой либо традиции. Того же викканства к примеру. Просто традиция задаёт направление в котором развитие пойдет. Это в некотором смысле проще и удобнее нежели развиваться в свободном варианте. Ну и по аккуратнее со своей энергетикой стоит быть. Попробуйте сами просмотреть просмотреть её или попросить кого то. потому что на мой взгляд у вас какой то сбой в этом плане. Не думаю что что то серьёзное но тем не менее запускать не стоит.

в Ср 7 Июн - 7:00:25
Маня пишет:Доброго времени, Beorn! Благодарю за диагностику. Сказать, что Вы меня порадовали, значит ничего не сказать, Вы в меня вселили Веру, окрылили, что ли... А то у меня вечные сомнения - могу не могу, хватит ли сил, теперь, благодаря Вам, знаю, что могу, просто сомненья - в сторону. По чм - да, верно, лучше туда не надо. Еще по молодости ранней, когда только начало приходить понимание, что что - то есть во мне, залезла как раз в чм, получила по макушке нехило так, с тех пор с опаской во всем... Но Вы развеяли мои сомнения, буду заново учиться. Благодарю Вас!

Пожалуйста). Успеха в освоении)!

в Ср 7 Июн - 7:08:26
Natangel
Пожалуйста, если это помогло значит не зря писал). Понимаете, рай и ад, это условности не более того. Всё в голове и всё уже здесь, и то и другое. Опять же светлость и тёмность это очень условные понятия. И откровенно говоря темное не есть злое, а светлое не есть доброе. По поводу что перестало получаться, тоже не большая проблема. Просто потому что подумайте где допускаете ошибки, в том же творении заклятий или заговоров. Если нашли исправили и помогло, значит всё верно, если не помогло смотрите и делаете дальше

Дата регистрации : 2016-05-04
Посмотреть профиль

способности к магии

в Ср 7 Июн - 15:06:19
Beorn пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, Беорн!
Здравствуйте, более чем достаточно данных данных, благодарю. Ваш расклад ниже

Вы одарены к практике, нюанс в том что вам нужно постоянно в что то делать практиковать изучать и тд. Чем активнее и качественнее тем лучше, не гонитесь в своём темпе и только то что интересно. Это как бы из особенностей ваших самых ярких. Так же есть нюанс что в широком смысле подходит то что связано с некро практикой. От спиритизма и до кладбища поле деятельности так сказать, конкретику не буду приводить просто потому что во первых расклад не позволяет. Во вторых думаю что сами знаете что именно будет ближе и что пробовать, а куда не соваться. Дальше нюанс есть занятный, постарайтесь не быть ведьмой в современном контексте. В контексте ведьмовства которое ведьмовство да, ну скорее колдовство тут уместно будет больше. Вот это ваше вообще без вопросов, я имею в виду именно выучку пусть даже и самостоятельную. Ну и не стесняйтесь выдавать себе мотивацию такую что бы давала хороший пинок к действию. Тогда успехи в практике будут превышать трудности и силы вложенные будут окупаться.

Здравствуйте, Беорн!
Ну Вы меня озадачили.
Я не поняла фразу НЕ ГОНИТЕСЬ В СВОЕМ ТЕМПЕ И ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО. Вы хотели сказать, что не надо спешить и хвататься за все подряд. Надо изучать неспеша, основательно и только то, что интересно?
По некропрактике я сама не знаю, что ближе и что попробовать. Знаю только, что мне нравится на кладбище находиться в теплый солнечный день. Там так тихо, спокойно, птички поют, как на даче. После того, как я прочитала правила работы на кладбище, я туда вообще перестала ходить, страшно.
Не быть ведьмой в современном контексте - это что значит?
Колдовство - это мое? Вы имеете ввиду гадости делать?

в Ср 7 Июн - 16:50:40
zarinalina пишет:

Здравствуйте, Беорн!
Ну Вы меня озадачили.
Я не поняла фразу НЕ ГОНИТЕСЬ В СВОЕМ ТЕМПЕ И ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО. Вы хотели сказать, что не надо спешить и хвататься за все подряд. Надо изучать неспеша, основательно и только то, что интересно?
По некропрактике я сама не знаю, что ближе и что попробовать. Знаю только, что мне нравится на кладбище находиться в теплый солнечный день. Там так тихо, спокойно, птички поют, как на даче. После того, как я прочитала правила работы на кладбище, я туда вообще перестала ходить, страшно.
Здравствуйте.

zarinalina пишет:Я не поняла фразу НЕ ГОНИТЕСЬ В СВОЕМ ТЕМПЕ И ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО. Вы хотели сказать, что не надо спешить и хвататься за все подряд. Надо изучать не спеша, основательно и только то, что интересно?
Абсолютно верно, это и сказал

zarinalina пишет:
Нравится значит будьте ничего такого в этом нет, более того если контакт с духами есть и с хозяйкой. Знать сами будете стоит вам там находиться или нет. Касательно колдовства, гадости вам не кто не говорит что надо делать, нет никаких обязательств не обязательно лезть в чернуху. Идите от знаний, от понимания, от осознания.

Дата регистрации : 2017-05-21
Посмотреть профиль

в Ср 7 Июн - 19:10:23
Доброго времени суток ! Можно у меня талант посмотреть ?Галина 20.06.1966 г.С Благодарностью Галина.

в Ср 7 Июн - 20:17:54
АрминаК пишет:Доброго времени суток ! Можно у меня талант посмотреть ?Галина 20.06.1966 г.С Благодарностью Галина.
Доброго времени

Относительно магии вы больше теоретик чем практик, не то что бы у вас не было возможности или таланта. Понимаете оно скорее не реализовано то что есть в полной мере, почему так это уже другой вопрос. В причинах ковыряться почему, что мешает и так далее можно долго, это может быть страх или не уверенность, а может и убеждения. Что угодно может быть проще говоря и если хотите результатов, надо брать и разбираться в чем проблема. Может банально что то делаете не то или пытаетесь делать то к чему хуже всего расположены. Попробуйте с энергетикой заняться может быть оно что то даст вам в плане понимания. С магической практикой оно близко соседствует, и дает какое бы то ни было о практике. А там уже сами решите надо оно вам или нет.

Admin
Дата регистрации : 2013-11-08
Посмотреть профильhttp://www.chertovologovo.com

в Чт 8 Июн - 7:35:16
[adm]Доступна платная диагностика![/adm]
Посмотреть профиль

в Чт 8 Июн - 9:17:42
Доброго времени, Beorn! Благодарю за диагностику.Очень признательна Вам за быстрый ответ.Да, практики у меня нет, считаю что еще не достаточно теории, знаний чтобы практиковать.Пользуюсь для себя и родных.Я хотела у Вас уточнить насчет энергии не очень поняла, Вы имели виду что она у меня слабая для магии.Если я Вас правильно поняла посоветуйте пожайлуста как ее усилить.Благодарю Вас за вашу работу.Спасибо.

в Чт 8 Июн - 9:28:03
АрминаК пишет:Доброго времени, Beorn! Благодарю за диагностику.Очень признательна Вам за быстрый ответ.Да, практики у меня нет, считаю что еще не достаточно теории, знаний  чтобы практиковать.Пользуюсь для себя и родных.Я хотела у Вас уточнить насчет энергии не очень поняла, Вы имели виду что она у меня слабая для магии.Если я Вас правильно поняла посоветуйте пожайлуста как ее усилить.Благодарю Вас за вашу работу.Спасибо.

Доброго времени, вопрос слабости и силы весьма относителен. Зависит от того с кем сравнивать, я например для себя ставлю примером Одина. Но не как божество, а как личность. Потому что он не столько от силы отталкивается сколько от разума, мудрости и тд. Понимаете вы не слабы, вы не реализованы как практик. Усилить? Да никак изучайте, развивайтесь, практикуйте если конечно хотите, тогда вопрос силы или слабости просто отпадёт за ненужностью.

Посмотреть профиль

в Чт 8 Июн - 9:43:39
Beorn пишет:
АрминаК пишет:Доброго времени, Beorn! Благодарю за диагностику.Очень признательна Вам за быстрый ответ.Да, практики у меня нет, считаю что еще не достаточно теории, знаний  чтобы практиковать.Пользуюсь для себя и родных.Я хотела у Вас уточнить насчет энергии не очень поняла, Вы имели виду что она у меня слабая для магии.Если я Вас правильно поняла посоветуйте пожалуйста как ее усилить.Благодарю Вас за вашу работу.Спасибо.

Доброго времени, вопрос слабости и силы весьма относителен. Зависит от того с кем сравнивать, я например для себя ставлю примером Одина. Но не как божество, а как личность. Потому что он не столько от силы отталкивается сколько от разума, мудрости и тд. Понимаете вы не слабы, вы не реализованы как практик. Усилить? Да никак изучайте, развивайтесь, практикуйте если конечно хотите, тогда вопрос силы или слабости просто отпадёт за ненужностью.

Благодарю Вас.С Вами очень интересно общаться. Спасибо большое я поняла.Практиковать очень хочется особенно когда видишь результат своей работы.С Благодарностью Галина.
Дата регистрации : 2014-03-17
Посмотреть профиль

в Чт 8 Июн - 10:35:44
Beorn пишет:
калина пишет:Доброе время суток Берон !!!

Здравствуйте, ваш расклад ниже

Вот по раскладу вы в большей степени энергет нежели маг. В вас больше от энергетики потенциала есть, хотя вполне можете если есть желание развивать и то и другое. Уже со временем и опытом будет понимание что ближе, а что просто для кругозора. Касаемо магической практики вам больше "темная сторона" подходит. Сами направления это пожалуй ритуальная магия от части, но в большей степени это работа с духами или сущностями. В целом же постарайтесь просто баланс соблюсти, что бы было в первую очередь комфортно вам. Это конечно если причин других нет, поступиться этим комфортом в угоду надобности. Трудностей то как бы вот не должно особых возникать, единственно постарайтесь звезду не ловить. По крайней мере без веской причины.
Благодарю Вас Beorn за расклад !
На данный момент времени я на самом деле занимаюсь энергетикой , вы это предсказали . Но желание большое есть работать с духами , и это значит интуиция меня не подводит и вы это подтвердили ! Очень Вам благодарна !!!! Правда звезд то с неба очень хочется ))

в Чт 8 Июн - 10:46:34
Взаимно). По поводу звёзд это нормально когда хочется успеха, внимания, признания и тд. Единственно не стоит заигрывать очень что бы звёздной болезнью не болеть.

Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: