Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2016-01-09
Посмотреть профильhttp://inspiration.sidifarova.ru/

Пробить защиту и напакостить

в Вс 13 Авг - 11:53:23
Возьмите яйцо и напишите на нём имя недруга.Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга.Это символическое крещение.
Отождествите яйцо с врагом.
Представьте что яйцо-это аура и защита вашего врага.
Трижды произнесите имя Вашего врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой.
Вместе,где написано имя врага представляйте что аура пробита и энергетика вытекает из него.
Сделайте ещё два укола с той же визуализацией.

Произнесите заклинание:

"ИГЛА ОСТРА,ВОЙДИ В ВРАГА (ИМЯ)
БОЛЬ ЧИНИ,ПОКОЯ ЛИШИ.
ПУСТЬ (ИМЯ)ЧЕРТЫХНЕТСЯ,
ОБОРОНКИ СВОЕЙ ЛИШИТСЯ.
НЕ ЛАДУ ЕМУ НЕ КЛАДУ
А ОДНО БЕССЕЛЬЕ И РАЗЛАДУ.
ИСТИННО ИСТИННО ИСТИННО.
АМИНЬ "

Яйцо оставьте в недоступном для других месте,пусть вытечет.Этим Вы навредите врагу.Сила его начнёт покидать,он станет вялым и слабым.
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: Пробить защиту и напакостить

в Вс 13 Авг - 12:21:51
Хороший ритуал, для новичка, все четко и ясно.

Дата регистрации : 2016-05-04
Посмотреть профиль

в Вс 13 Авг - 13:16:01
Здравствуйте!
А что такое БЕССЕЛЬЕ?
Посмотреть профиль

в Вс 13 Авг - 13:22:52
Скорее всего это слово бессилье, тексты мансура безграмотны.

Дата регистрации : 2016-11-06
Посмотреть профиль

в Вс 13 Авг - 13:55:18
Бесселье - Бес забирает силы. В русском языке приставка бес- совпадала с существительным "бес". Противники этой реформы считают, что с ее введением были впущены в русский язык бесы, которые непременно погубят православие и весь русский народ.История употребления приставки без-(бес-) Для русского сознания было сначала непривычно, что два варианта имеет приставка без- и бес-. Правило это усвоилось все же довольно быстро. Причина была в том, что в России, которая была к моменту введения реформы "необразованной", не знакомы большинству населения страны были нормы правописания. Людям не оставалось впоследствии ничего делать, как просто принять их и изучать правила приставок бес- и без-, через- и черес- и др. Однако многие в последующие годы считали, что эта модернизация введена была специально для того, чтобы превозносить и восхвалять нечистую силу, то есть беса. А ведь мудрые старики говорили о том, что нельзя называть имени его вслух, иначе он придет к тебе. В народе неукоснительно соблюдалась данная мудрость. Она являлась на осознанном уровне привычкой разговора, нормой речи.
Дата регистрации : 2015-06-26
Посмотреть профиль

в Вс 13 Авг - 13:59:37
Здравствуйте, так понимаю сперва защиту стоит снимать перед данной практикой? А как надолго будет ослабление врага?
Посмотреть профиль

в Вс 13 Авг - 14:36:07
У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Найдите заговор-просьбу, которая должна быть обращена к этому ангелу, и попросите ослабить его защиту...
Посмотреть профиль

в Вс 13 Авг - 14:36:53
Я и предлагаю испытать, найдете все ответы на свои вопросы когда практически запустите.
http://www.chertovologovo.com/t6071-topic

Посмотреть профиль

в Вс 13 Авг - 14:38:40
Тогда должно быть слово селье короче бред.:) если бес это бес то селье должно означать по смыслу потерю сил.

Посмотреть профиль

в Вс 13 Авг - 14:41:50
Бессилье и есть тот самый смысл. И бес и потеря сил. На мой взгляд, тут явная безграмотность.

Дата регистрации : 2016-04-19
Посмотреть профиль

в Пн 14 Авг - 15:02:47
я с вами

Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом... 125
Посмотреть профиль

в Пн 14 Авг - 15:50:28
тогда закидывайте на сотовый 400 и готовьте яйцо, чем писать на яйце я обычно маркер покупаю для сд дисков. Мне фотку скиньте вражины у меня врагов не осталось, буду вам помогать.:)

Посмотреть профиль

в Пн 14 Авг - 15:50:37
И имя.

Посмотреть профиль

в Пн 14 Авг - 17:58:08
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Ну почему же, вот так сразу и не правильно? Мы ведь здесь представляем тёмную сторону магии и колдовства. Хочу напомнить вам, уважаемые маги и колдуны, что чтобы совершить какой-либо обряд, маг должен соблюсти единое правило, которое касается всех нас. Это: воля, желание, знание, вера и молчание. Так ведь? Что мы здесь оспариваем? Мы здесь оспариваем правильность приведённого выше ритуала. Маг, написавший этот ритуал, сам его уже опробовал И сейчас вы пытаетесь доказать не доказуемое. Заклинание написано чисто славянским языком, на котором говорили в те давние времена. И знания в ту пору были иные, не нашим новым правилам чета. Лучше бы описали цепочку знания до и после приведённого ритуала. Что должен знать и уметь делать маг, до этого ритуала, и после проведения его. Выложен ключ, но замок остался в темноте.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: