Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Возьму на обучение рунной мантике и магии

в Чт 21 Сен - 6:42:41
Мастер Мила-Багира.
Возьму 2 ученика в школу рунной мантики и магии.
Занятия будут проводиться по 3 раза в неделю по Скайпу. Длительность обучения будет зависеть от старания ученика и умения быстро усваивать материал.
Основное требование.
Ученик должен четко понимать, что ему необходимы эти знания!
В программе обучения не только знание значений рун, но и умение их толковать в различных сочетаниях, раскладах. Анализ ошибок, часто допускаемых начинающими рунологами, которые осваивают их самостоятельно. В процессе обучения, мы так же будем затрагивать толкование сновидений (постараюсь научить и этому), как индикатор работы с рунными формулами. Изучать основные правила работы с рунами, научимся не только их толковать, а и чувствовать. Подробно будем касаться тем "Диагностика негатива", правильность формулирования вопросов и многое другое.
Желающий начать обучение, должен написать в личку. Возьму на обучение лишь после собеседования по Скайпу ( мне необходимо четко знать серьезность намерения и более подробно объяснить объем предлагаемых ученику знаний).

Дата регистрации : 2014-08-07
Посмотреть профиль

Re: Возьму на обучение рунной мантике и магии

в Пт 22 Сен - 5:10:27
Здравствуйте! Сколько стоит обучение?
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Пт 22 Сен - 7:12:05
Мастер вам напишет.

Дата регистрации : 2015-03-29
Посмотреть профиль

в Вс 24 Сен - 9:40:25
Ариадна Черная пишет:Здравствуйте! Сколько стоит обучение?
Соимость обучения зависит на прямую от срока обучения. А вот срок обучения, полностью зависит от стараний ученика, ответственности подхода к обучению, ну и степени восприятия материала (у каждого человека это индивидуальная черта) Остальное ответила в личку
Дата регистрации : 2017-10-02
Посмотреть профиль

Обучение

в Пн 2 Окт - 16:04:13
Мила-Багира добрый вечер! Подскажите пожалуйста примерно в неделю по оплате за обучение? В какое время будут проходить уроки и с какого времени начнётся обучение?

С уважением, Регина.
Посмотреть профиль

в Пн 2 Окт - 16:12:55
Regina пишет:Мила-Багира добрый вечер! В какое время будут проходить уроки и с какого времени начнётся обучение?

С уважением, Регина.
Время и дни - согласовывается с учеником и у меня есть возможность подстроиться под ученика. На данный момент - обучение уже началось для моих учеников. Но, так как, обучение индивидуальное - то для новичка это не важно. Ученик может начать в любое время, при условии, что не все места занят. Остальное в личку.
Дата регистрации : 2014-08-30
Посмотреть профиль

в Пн 9 Окт - 13:12:32
Милочка,я тоже очень хочу к вам 123
Посмотреть профиль

в Пн 9 Окт - 13:26:36
ответила подробно на эмейл. просто малость нужно подождать.
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: