Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-01-09
Посмотреть профильhttp://inspiration.sidifarova.ru/

Михайлов день заговоры и молитвы

в Вс 3 Дек - 12:41:34
ЗАЩИТА ДОМА НА МИХАЙЛОВ ДЕНЬ

Непосредственно в праздник – Михайлово чудо произносят заговор для того чтобы защитить свой дом от всяческой злобы и также порчи. Шептать следующие магические слова нужно обязательно на пороге своего собственного жилья.
Заранее подготовив слова заговора:

«Великий Архангел Михаил, помоги мне рабу твоему (имя), избавь грешного от огня и труса, от зла и от бури весьма ненастной. Иначе и от напрасной наглой смерти, и от всякого зла и от лукавого. Мой дом избавь от дел нечистых во веки веков. Аминь»

Встаньте на пороге входной двери. Зажгите восковую свечу, и держите ее в свою очередь в правой руке. Читайте заговор Михаилу Архангелу именно три раза, а после затушите огонек свечи.

Данные действия необходимо выполнить еще два дня подряд.

ЗАГОВОР-МОЛИТВА НА ДЕНЬГИ 21 НОЯБРЯ

Очень многие молятся Архангелу Михаилу в современное время, к примеру, для того чтобы совершенно всегда оставаться с деньгами. Следующие слова заговора помогут именно тем людям, которые непосредственно имеют свой собственный бизнес.

«Поклонюсь по первому разу,
Поклонюсь по второму разу,
Поклонюсь по третьему разу!
Слава Тебе, Михайло-архангел,
Воевода небесный!
Как к Тебе в храм люди торопятся,
Спешат, к лику Твоему святому прикоснуться хотят,
Так бы и ко мне, Божье рабе (имя),
Деньги всегда липли, прибыль ко мне прилипала,
Приставала, закрома мои собою пополняла.
Как полна весной река водою,
Пахота - землею,
Храм святой полон людом православным,
Так и я всегда богата доходом.
Деньги ко мне стремятся,
Ото всюду идут,
Деньги меня любят,
Со мной в доме моем живут.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».

ОБЕРЕГ НА УДАЧНОЕ ДЕЛО

В старину ни одно дело не начинали, не помолясь тому или иному святому. Особой любовью и почетом пользовались Богородица, Николай Чудотворец и Михаил Архангел. Грозный святой вам поможет и ваше дело удачно завершиться.
Итак, слова оберега Михаила Архангела на удачное дело.

«В раздольном поле Михаил Архангел,
Он вилами мой оберег подхватывает,
Он ножами мой оберег закалывает.
Все мои слова и дела своим словом заговаривает.
Дела мои с пожеланиями скрепляет.
Чтобы все исполнилось, как я прошу,
Сам дело мое благословляет.
Час мой талантливый, дело споро
От Архангела Михаила мой оберег.
Есть у меня (имя) святой покровитель,
Слов моих защитник и повелитель,
Все, что скажу, будет так.
Аминь».

ЗАГОВОР НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ, ТОРГОВЛЕ

Возьмите икону Архангела Михаила и поставьте на стол, а в руки возьмите документы с логотипом фирмы (визитки, например)или договор между партнерами, или учредительские документы,или титульный лист (1 страницу) вашего сайта. Зажгите красную свечу, прочитайте молитву Защитную Архангелу Михаилу, а затем этот заговор:

"В чистом поле Михайло Архангел,
Он вилами, он ножами закалывает,
Все мои слова, все мои дела заговаривает,
Дело с желанием скрепляет,
Чтобы исполнилось сам его благословляет,
Час мой талантливый, дело споро
От Михайло Архангела моего заговора.
Есть у меня, рабы(-а) Божьей(-его) (имя) святой маг,
Все что сказал (-а), будет Так.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Затем произнести просьбу своими словами.

Читать 3 или 9 раз. Свеча должна догореть до конца. Икону лучше поставьте в рабочем кабинете или в той комнате в которой работаете дома, а документы (визитки или другие) держать в отдельной папке на рабочем столе или в столе.

МОЛИТВА-ЗАЩИТА ОТ ДЬЯВОЛА

"Архангел Господень Михаил! Помоги нам, грешным (имена), и избавь нас от всех уловок врага рода человеческого, от великого зла, демонской лести, дьявольского заблуждения и бесовской одержимости. Защити нас, да не коснется лукавый враг нас и не навредит нам и душам нашим. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным твоим мечом отврати от нас всех нечистых духов, искушающих нас. Аминь."

МОЛИТВА МИХАИЛУ АРХАНГЕЛУ ОТ ВРАГОВ

"О святой Михаил архангел,
Светлообразный и грозный воевода.
Ты прежде Страшного суда устрашаешь,
Ты милостью своей надежно защищаешь,
Кто вопрошает щит твой.
Молю тебя, Михаил архангел,
Сними свой щит и защити меня от врагов.
От видимых и невидимых.
Коих ты сам зоркооко видишь и защитишь меня,
Укроешь и не обидишь
Во все дни, во все часы, во все времена.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ

"Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с небесными силами, с Господней зарёй, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шёл с небес, нёс на голове животворящий крест. Поставил этот Крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто замки не откроет, никто р.Б. (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь - под ясным месяцем.
Чёрт-сатана, отыди от раба Б. (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь - святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани р.Б. (имя). Аминь. Аминь. Аминь."

Этот заговор можно читать при восковых отливках.

РИТУАЛ НА ПРИМИРЕНИЕ (СУПРУГОВ, ДРУЗЕЙ)

Купите 12 больших церковных свечей (они должны стоять в подсвечниках во время ритуала).
На стол поставьте 2 иконы : Богородицы (любую икону) и Архангела Михаила. И зажгите все 12 свечей сразу (в подсвечниках).
Можете читать утром и вечером по 6 раз или один раз в день 12 раз. Таким образом, нужно прочитать 12 раз в день - 12 дней подряд.
При чтении зажигать одни и те же 12 свечей и гасить их пальцами после прочтения.
Когда на 12-й день свечи догорят, то все огарки, если они будут, собрать и отложить за икону "Божьей Матери".
Перед тем, как называть имя в заговоре, требуется каждый раз говорить слова

" Божьей милостью"

" Господи, благослови!
От престола до храма, до самых царских ворот шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь и Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает, саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место в сердцах рабов Божьих ( имена).
Укрепи мир, покой, крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос, прикажи,
Вели в мире жить и миру между (имена) быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Начните этот обряд 21 ноября или любой нечетный день недели, начиная с воскресенья, а закончите через 12 дней.

ЗАГОВОР ОТ ИСПУГА

Для этого нужно взять воду из трех домов (можно из-под крана), 3 крестика, только кроме, нательного крестика младенца, налить воду в 3 миски, положить в них крестики и над каждой поочередно прочесть заговор. Потом водой из миски смочить головку ребенка и тыльную сторону ладошек. А оставшуюся воду выплеснуть за порог. Текст заговора:

"На море-окияне стоит остров железный, на нем дуб медный. На том дубу сидят 12 воронов железных, у них по 12 крыл медных. Летит по небу Михаил Архангел на коне огненном, машет мечом огненным, срубает дуб медный, свергает воронов железных, сносит их крыла медные. Те 12 воронов - 12 зол, 12 скорбей, 12 болезней. Как сверзились в море 12 воронов железных, так сверзились с раба Божьего (имярек) и 12 зол, 12 скорбей, 12 болезней. Святой Михаил Архангел, защити, мечом огненным бесов отгони, душу мою спаси, отмоли, к покаянию приведи.

МОЛИТВА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ТОРГОВЛИ

"О, великий архангел Божий Михаил! В смирении умоляю тебя, испроси благословения у Бога, да осенит он своим благословением мои дела и труды, которыми начертано мне совершать куплю и продажу земных благ имеющим в них потребность. Сотвори меня исполненным живой верой в твою помощь и заступничество!
Сотвори меня богатым всем, что будет угодно воле Отца небесного, даруй мне прибыль достаточную, чтобы на земле быть довольным своим состоянием, а в будущем веке не лишиться милости Господа нашего Иисуса Христа.

К тебе, о, великий архангел Божий Михаил, взываю. Ты прежде сохранял меня и защищал, и берег, чтобы я не согрешил. Да не согрешу и в будущем против веры! Услышь же меня сейчас и приди на помощь мне! Я много трудился и тебе ведомы честные руки мои, в которых нет преступления. Испроси же у Бога милости, да воздаст мне по трудам, согласно его божественному слову.

Пусть наполнятся утомленные трудами руки, чтобы мог жить я безбедно, служа Богу. Заступись за меня, великий архангел Божий Михаил, да одарит меня Господь земными благами по трудам моим во славу свою. Аминь."
Права доступа к этому форуму: