Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: Есть ли умерший?

в Вс 4 Фев - 9:42:29
хейли пишет:Приветствую.Фото девочки это тоже задание?
У меня почти такие же результаты как и у вас. Значит точно мертвы.
Пока я не смотрела номер 4,6. Сейчас гляну.

Дата регистрации : 2017-07-22
Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 10:35:28
Приветствую.Девочка на фото идет как живая,но почему то фото не откликается на Лизу Тишкину,причину понять не могу,находится там где сейчас тепло
Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 10:53:13
хейли пишет:Приветствую.Девочка на фото идет как живая,но почему то фото не откликается на Лизу Тишкину,причину понять не могу,находится там где сейчас  тепло
Видимо много смотрело, инфа искажается.

Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 10:54:15
На Лизу лег первой картой старший аркан смерть

Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 10:54:37
Следующая карта Судья, он будет найден.

Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 10:57:41
На сегодня мать не признала Лизу умершей. В будущем, признает.

Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 11:04:20
Останки Лизы невозможно найти, согласно картам, дно реки. Большой реки с течением.

Дата регистрации : 2017-07-22
Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 11:15:05
Приветствую.Возможно Вы правы глаз "замылился"(было много работы)отдохну и просмотрю еще раз
Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 11:37:34
Номер 6 мертв его убрали.

Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 11:38:34
По Лизе я давно не знаю как донести до ее матери, что Лизы нет в мире живых. Сейчас демонов спрошу покажу.

Посмотреть профиль

в Вс 4 Фев - 14:47:51
Ситуация по диагностике Лизы, напоминает мне случай из практики. Пришла на кастинг проекта Битва Экстрасенсов, сижу, жду очереди, забегает с бешенными глазами мамашка, сует в нос фото дочери, смотрю мертва, подробностей не вижу, спрашиваю у коллеги, что скажем? Мертва, жива? Она щас, я по своей таблице рассчитаю, что-то там считала, считала, в итоге, озвучивает мою версию, да, мертва. Говорю, хорошо, что мамашке говорим? Коллега: не знаю. Предлагаю сказать жива, чтобы не добивать и без того опечаленную женщину. Коллега, хорошо, говорим жива. Подбегает женщина, ну, что, моя дочь жива? Говорим, да, жива. Больше вопросов к нам не возникло. Мамашка начала обход всех присутствующих с фотографией дочери. Все как один ответили – жива. Далее начались гипотезы, где она и что делает. Устав выслушивать бредняк, попыталась сказать, вы не правы. Девушка не может на сегодня ни с кем жить, так как она мертва. И тут понимаю, зря я это сделала, сейчас экстрасенсы мне выклюют глаза и выдерут волосы, придется, не дождавшись своей очереди, спасаться с кастинга бегством. И тут, падает зеркало и разлетается в дребезги. Сижу, думаю, ну, и у кого она там жива, говорить не рискнула, сижу молчу, слушаю дальше бред. Также и с Лизой, кто-то не стал ничего говорить, чтобы не добивать, кто-то просто обладает большой фантазией. Да, если бы я на кастинг подошла попозже, то пересеклась бы со своими, с кем договорилась встретиться на кастинге и меня бы там не пытались убить за то, что вижу, что реально, по факту. Видимо, мне нужно было увидеть, как реагируют другие на то, что ты видишь. Это бешенство, агрессию, и желание тебя убить в коридоре перед дверями кастинга. Дальше хуже, залетает журналистка с вопросом: кто тут экстрасенс? Отзовись! Местные деликатно открестились и я в том числе. Офигевшая журналистка, если вы не экстрасенсы, то, чего тут сидите? Мы такие, коллективно, а, ну, это, ну, вот то, да так просто пришли. Не местные согласились быть экстрасенсом и дали интервью. Дальше еще хуже, девица от нас полетела ко мне на работу, к начальству, с вопросом: верите ли вы в экстрасенсов? К счастью, прокатило, не засветили в прессе благодаря отказу общаться и нежеланию признавать себя экстрасенсом. Начальство не возражает против наличия в обществе экстрасенсов, но против мошенничества. И правильно, а то, когда мне девушка летом заявила, что не верит во все это, лифт, заглох и погас свет. Слышу шепот: у меня клаустрофобия, я верю в экстрасенсов. Свет загорелся, лифт поехал. Журналистка выяснила, что девушка давно похоронена и была жестоко убита. Вроде как от матери, что очень удивило, смысл спрашивать где, моя дочь, если ты в курсе, что на кладбище, сама же захоронила, напрашивается вывод, то ли женщина от отчаянья теряет память, то ли информация не от матери. Так, что то, что многие видят Лизу живой – это нормально, естественный результат. Дальше было еще хуже, отлучилась на 5 сек, выхожу, полный трындец, все в крови, вся моя одежда в крови, все вещи в крови, стол, стулья, карты, к счастью, как предвидела, упаковала в файлы карты, потом, когда мне сказали, как девушку убили, я просто обалдела. Она словно сошла с фотографии, осталась там. Показывая, как умерла. Ее расчленили в доме и перенесли в колодец. Показывая это все нам в воочию, всем тем, кто сказал, что она жива. Руку порезал молодой человек тем самым осколком от зеркала, которое разбилось. Видимо пока я рядом была, он был защищен. Но стоило мне уйти и произошло непоправимое. Парень себе осколком от разбитого зеркала, чуть вены не вскрыл. Я понимаю насколько она ненавидит мужчин. И тут моя очередь подходит идти. Меня знобит, руки трясутся, все тело ломает как у наркомана. Ничего не могу с собой поделать. Руки предательски трясутся. Вообще перестаю что-то понимать, сижу в такой прострации. Ничего толком сказать не могу, торможу. Задают вопрос: цель вашего участия в проекте. Сижу и понимаю, что хочу одного, уйти. Тишина, не могу ничего ответить, голова отключилась напрочь, глаза ушли в потолок. Чувствую, что меня начинает отпускать. Достаю карты, понимаю, мне так становится хорошо. Карты по работе с умершими, меня тогда реально спасли, тряска ушла, начинаю соображать, хоть туго, но все-таки. Выхожу с кастинга, бросаю файлы в мусорный бак, что в крови, увядшую розу, зачем-то брала заранее с собой, словно предвидела. Приезжаю домой и провал, хоть убей, не помню, как я выбросила розу, файлы. Искала розу на следующий день и осознаю, я же ее выбросила и не помню об этом совершенно. Видимо с розой ушла и она. Но ее бы и не пропустили защиты за мной идти, особенно, на ж/д вокзале. Так, что, видя духов в мире ушедших, больше их в мир живых не записываю – это очень рискованно. Сказав, что покойная жива, чуть не погубила парня, порежь он глубже палец или вены, то, дело дошло бы до скорой, это хорошо, что пальцем обошлось, на который, наверное, после швы накладывать пришлось. А если бы венами, то, завершился бы кастинг не тем, чем ожидалось. Причем – это произошло так, он отвернулся и молчком резанул себя сам не понимая зачем и почему. Так, что теперь понимаю всю ответственность за допущенную свою ошибку, она может погубить невинных. По Лизе, я давно думаю, чем помочь, и как донести до ее матери, что ее нет в этом мире. Духи нашли вариант, найти урода и покарать, надо немного выждать. Так, что ждем.

Посмотреть профиль

в Пн 5 Мар - 17:11:43
В общем думаю все 10 мертвы, нет среди них живых.

Права доступа к этому форуму: