Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Расскажи о человеке за заливкой

в Вс 4 Фев - 15:18:17
С силами у меня складываются отношения жестко, шаг вправо, шаг влево - расстрел. Мне всегда было интересно, правда ли то, что нам показывают в проекте битва экстрасенсов? Если для тебя это игра, в которой ты о себе врешь, то рано или поздно твоя ложь не пройдет для тебя бесследно. Для достоверности информации, закрасила фотографию, прошу не гуглить. Это надо вам. Когда я так одно придурка закрасила, разрабочика карт таро Люцифера и выгрузила на диагностику, девчата о нем немало рассказали точно, после дала ему прочитать, он пришел в бешенство от правды о себе, обвинил меня в том, что я мол, слила инфу о человеке за заливкой. Честно сказал, что так диагностировать невозможно. Он не может, значит, невозможно. По этой причине, прошу не гуглить и отнестись ответственно. Определите: пол, расскажите все, что увидите о человеке, есть ли дети, семья, какие проблемы и прочее.

Дата регистрации : 2018-01-26
Посмотреть профиль

Re: Расскажи о человеке за заливкой

в Пн 5 Фев - 6:31:23
Человек известный, сделал себя сам посредством борьбы за выживание-цель-деньги.
Семья-скорее он сам себе семья-очень амбициозный и самодостаточный,но- в этом сыграл роль очень брутальный мужчина в свое время. Жизнь ради денег и славы. В этой жизни он чувствует себя всемогущим. женщин в его жизни не присутствует.
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Пн 5 Мар - 17:10:47
Это экстрасенс Николь, сейчас посмотрю мне интересно что на нее ляжет. Защита хорошая ничего на нее не ложится.:)

Права доступа к этому форуму: