Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-07-01
Посмотреть профильhttps://vk.com/chaosliveineverything

Почему нужно проводить чистку дома, в котором ты живешь?

в Пт 4 Май - 9:59:28
Доброго времени суток вам, сегодня мы поговорим о такой теме, как важность чистки своего дома. Спасибо VeraLV за ее информацию, которая  и послужила источником , так сказать вдохновения.
В наше время, чем густонаселеннее город, тем больше и опаснее сущности, так как питания много, больше возможности для подселения и превращения жителей городов в источники пищи.
Причем их арсенал становится разнообразнее, и вычислить их, лишний раз, это уже сложная и планомерная работа, в которой приходится чуть ли не докапываться до нее, так как порой обнаружить объект. Как в пример я привожу три варианта,  с которыми я сталкивался.  Первый пример, самый топорный, это то, что случилось со мной на ранней стадии освоения. Я возвращался из гостей, будучи добрым от темного хорошего пива, вот прям очень добрым, и сразу отрубился.  Просыпаюсь я среди ночи, от того, что на меня кто то бросается, а точнее, сущь выглядела, как девушка, только вся белая, лицо искажено, в белой ночнушке. Хотелось бы сказать, что это соседи, но нет), причем только после постановки защиты , она не успокоилась, и осталась поджидать меня на том же месте, на котором мы и закончили наше увлекательное общение.   После чего, агрессия не утихла, и пришлось, ее скажем так, усыпить.
И собственно вот вам три примера различных вариантов воздействия их. Первый, мысли деструктивного характера, которые невозможно унять. А когда мысли уходят, то покидают вас и силы, причем большинство депрессий, это именно искусственно вызванные сущностями явления. Другой  вариант, это игра от человечкских страхов, как пример, у объекта на фоне болезни развились навязчивые страхи, причем болезнь не касалась психики.  Сущность усиливала эти страхи, параллельно, разрушая силу воли, причем не резко, а постепенно и очень медленно. Так же, в практике несколько раз сталкивался с сущностями, которым удалось захватить частичный контроль над разумом, полные случаи, я ощущал  только в психбольнице, когда проходил мимо и сканировал ее обитателей. Обычно это выражается, в кардинальном, или частичном изменении характера, причем объект подселения, становится более резким, жестоким.  
Ну так вот, вернемся к теме чистки.  Суть в том, что мы подобно радиоактивным веществам фоним, заражая, все, что находится вокруг нас своей энергией, и чем негативнее вещи происходят в квартире(доме), чем больше чего то плохого в ней происходит, не важно, ссоры это или скандалы, или же мысли о чем то плохом, тем сильнее загрязняется энергетика дома, и стены уже не могут защищать от агрессивной внешней среды, так как разницы между ними никакой нет, а то и на свежем воздухе даже лучше. Так же сущности, которые могут поселиться вместе с вами, начнут изменять атмосферу под себя,  или же  возможно при сильных ссорах открытие порталов, из которых могут хлынуть новые постояльцы.   Именно поэтому, чистить жилище надо  минимум раз в год или же пол года.

СПОСОБЫ ЧИСТКИ ->ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО В ДОМЕ ПОРЧА
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: Почему нужно проводить чистку дома, в котором ты живешь?

в Сб 5 Май - 11:37:38
Да, бывают когда в дом подселяют.;)

Дата регистрации : 2016-07-01
Посмотреть профильhttps://vk.com/chaosliveineverything

в Сб 5 Май - 12:15:40
VeraLV пишет:Да, бывают когда в дом подселяют.;)

Спасибо за идею)
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: