Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-01-24
Посмотреть профиль

К чему снится?

в Чт 14 Июн - 11:04:09
Добрый день. Недавно снился сон. Бывший МЧ, с которым мы расстались уже года 3 назад, на данный момент вообще в жизни не общаемся,но во сне мы помирились, живём вместе, всё наладилось. Его мама просит у меня прощение, плачет, извиняется за то, что она не помогла нам 3 года назад воссоединиться. Но самое страшное происходит потом. В квартиру приходят какие то люди аля алкашей. Я иду на кухню и вижу, как этот МЧ варит в ложке что-то и держится за вены, шприцы валяются... наркоманит или как это ещё назвать. Он видит, что я это увидела, у меня начинается паника, я кричу, убегаю, а он бежит за мной и говорит это не то, что ты думаешь.
Меня так это ошарашило...
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

Re: К чему снится?

в Сб 16 Июн - 15:23:50
Будут отношения, которые также распадутся. Но для него они травмой будут, так как не вы употребляли наркотическое. Вы останетесь к нему равнодушны и холодны. Предаст видимо вас, будучи пьяным, с другой скорее всего проведет ночь, будучи с вами в отношениях. Отношения года на 3 точно.

Посмотреть профиль

в Вс 17 Июн - 16:27:50
VeraLV, с этим МЧ как раз так и получилось. Он мне изменил будучи еще в отношениях, пьяный как раз.)
И встречались мы 4,5 года)
Посмотреть профиль

в Вт 19 Июн - 12:02:07
Сегодня опять снился бывший МЧ...
Я приезжаю к нему в гости, мы просто общаемся, он рассказывает как ему плохо сейчас,что он спивается, и рад, что я приехала к нему, показывает свою дочку. Далее идем на улицу на прогулку и там гулянка какая то, и самое главное была его нынешняя жена,я чувствую как она меня ненавидит,смотрит с ненавистью, чуть ли не бросается на меня с кулаками, орет, что из-за меня они щас ругаются или вообще разойдутся. Все его друзья в шоке. Почему я здесь?
Почему он снится?? Меня это так раздражает.. Любовь прошла уже давно
Дата регистрации : 2013-12-01
Посмотреть профиль

в Вт 19 Июн - 18:34:23
Бывает, пройдет.;)

Права доступа к этому форуму: