Поделиться
Перейти вниз
Дата регистрации : 2016-01-09
Посмотреть профильhttp://inspiration.sidifarova.ru/

Re: Заговоры, обряды, ритуалы от пьянства и алкоголизма

в Пт 28 Сен - 13:49:22
Ритуал с водкой на кладбище
Если родители человека, избавляемого от пагубной привычки, уже умерли, при чтении заговора лучше использовать их могилу. Они живы или нет возможности посетить место их захоронения? Тогда навет читается на могиле другого родственника. На погост необходимо прийти с бутылкой водки, подойти к могиле и, держа бутылку с алкоголем близко к губам, произнести:

«Помолюсь Господу моему Богу и прошу тебя, Господи Милосердный! Ты Царь на небе, а в лесу дремучем медведь, на Земле царь на троне, в могиле мертвец. А покойники спят спокойно, водки не просят, не хотят, не пьют. Пусть мертвец всю водку вылакает до дна, а раб Божий (имя) на нее и не взглянет, не подумает о ней, в рот и капли не возьмет. И хмель с раба уйдет, пьяницей он слыть перестанет. Аминь!»

Бутылку водки положите рядом с могилой, засыпьте пригоршней земли. Важно после этого сказать слова благодарности покойнику за помощь в борьбе с алкоголизмом родственника. Бутылку прикопайте поглубже.

Через 12 дней надо вернуться на кладбище, откопать бутылку со спиртным, принести ее в дом и положить на видное место, где алкоголик ее смог сам найти. Как только он ее полностью выпьет, спиртного он больше в рот не возьмет.

Когда традиционная медицина не может помочь человеку перестать употреблять спиртное, на алкоголь не смотреть, в ход идут целебные, народные методы, молитвы и заговоры. Выполняя обряд правильно, можно за считанные недели отвадить близкого человека от спиртного и вернуть к нормальной жизни.

Заговор от запойного пьянства
Если человек длительное время находится в состоянии опьянения и не может из него самостоятельно выйти.
Что понадобится для проведения обряда?
Чтобы провести заговор нужно приготовить следующие:

• пшено;
•вино;
•стопка.

Как провести ритуал?
Данный ритуал проводится на кладбище. Нужно найти могилу, имя на которой должно совпадать с именем человека, но которого проводится заговор. Проводить ритуал нужно, на 9-й день после похорон. Надо взять стопку и налить туда вина. Поставить на могиле. На могиле с помощью пшена сделать крест. Прочитать следующий заговор:

"Принесу на могилу зелье (имя покойника) выпьет, вылью на землю. Поклонюся душе покойного, Образумь мне мужа (сына, дочку, жену) запойного. Чтоб от пьянства отговорился. Чтоб к разуму воротился."

После проговоренного заговора, поклониться и вылить вино на землю. Данный заговор можно проводить при необходимости, но обязательно, делать возле могилы на 9-й день захоронения.

в Пт 28 Сен - 13:49:48
Старинный ритуал снятия порчи на пьянство
Издавна снимали порчу на алкоголизм в промежутке между праздником Ивана Купалы и Петровым днем. Для этого шли на старое заброшенное кладбище, где уже никого не хоронят. Там искали самую заросшую и неухоженную могилку. Тщательно ее убирали, подправляли крест, покойному оставляли продукты на помин души. Затем, повернувшись в сторону, где покоится голова, читали заговор-обращение:

«Как я твою могилку убрала и как я тебе помин дала, так и ты, покойничек, потрудись, в голове (имя) уберись. Убери с него по хмелю тоску, изведи его маету. В голове его тоске по хмелю не быть, и мозгов его вином не мутить. Ты, покойник, по вину не страдаешь, к чарке руку не поднимаешь, так бы и (имя) по хмелю бы не страдал и к устам своим чарку не поднимал. Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

Сильный заговор от пьянства
Нужно пойти на кладбище, найти безымянную могилу и положить на нее три блина, кутью и поставить стакан киселя, перекреститься три раза и сказать:

«Кто в этой могиле лежит,
свой гроб сторожит, ждёт Судного дня,
пусть услышит меня. Принесла я помин.
Помяни от пьянки раба Божьего (имя),
Чтоб он жил и не пил.
Как ты лежишь, не встаёшь.
Вина, водки не пьёшь,
так чтоб и раб Божий (имя) жил и хмельного не пил.
Прости меня Христа ради,
тебе лежать, а мне тебя поминать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа."

в Пт 28 Сен - 13:50:37
Заговор на заре

Одним из наиболее сильных заклинаний считается ритуал произнесенный на восходе:

«Ты солнышко сильное, яркое, каждому светишь, теплом своим согреваешь. Солнышко ясное, наполни меня мощью дать тепло, веселье такое сыну Божьему(…), чтобы он в выпивке его не искал. Пробуди разум в сыне Божьем (…), чтобы в водке перестал себя искать. Открой силу в нем внутреннюю, чтобы совесть в нем проснулась, чтоб ему выпивать расхотелось, а любить, жить желание возникло. Чтобы только так он отдыхал, а не в угаре хмельном. Ты спаси, а я каждый день благодарить тебя буду. Помоги избавиться от пристрастия пагубного, помоги облегчить состояние сына Божьего (…)».

Заговор читается лицом к восходящему солнцу. Нужно вложить в него все свои чувства и эмоции. После прочтения отправляйтесь сразу домой, не оборачиваясь.

в Пт 28 Сен - 13:50:56
Народные и целительские заговоры

Прочтите над больным человеком такую молитву:

«Во имя святой троицы. Земля, мать моя, прикажи рабу Божьему (имя), чтобы не думал больше о вине, глазами на него не глядел, да и ничего не слыхал. Пусть отбегает от него, тошнит от вина до самого гроба. Аминь».

Эту молитву нужно читать с утра и вечером. Верьте в сказанное, молите Господа и у вас все обязательно получится.

Если вы желаете вылечить близкого от зависимости, прочтите «Отче наш», а затем произнесите над его головой такие ритуальные слова:

«Во имя святой троицы. Вино и хмель отступайся от раба Божьего (имя), где люди не ходят в темные леса, кони не скачут, а птицы не летают».

Нашептывать нужно в количестве 9 раз, держа рядом стакан воды. После чего воду нужно отдать больному выпить.

Заговоры от запоя

Чтобы пьющий запоем уснул и после этого перестал пьянствовать, у него брали волосок, на который наговаривали следующий текст:

«Заря-зарница, красная девица, сама мати и царица, светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей и сложи с меня и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце, враг сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом ограждусь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

в Пт 28 Сен - 13:51:40
Заговоры от похмелья

«Господин еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся посонь, я тебя не знаю, где ты живешь, вверх сыра древа влезь к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, так на семь человек лихие словеса (имярек), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словеса из меня сии изошли, из его, раба Божия (имярек), похмелье, господин хмель, как царь сядет во царствии своем, так и ты сиди на месте своем, где родился!»

Магическая стирка от пьянства
Необходимо снять порчу на спиртное? В начале первого дня (ночью, сразу после полуночи) очередного лунного месяца снимите с пьяного человека рубашку. Стирайте ее вначале в ледяной воде и приговаривайте:

«Охладись, образумись, за ум-разум возьмись. Слово мое крепко и заговорено.»

Затем в очень горячей и также читайте нужный заговор: «(Имя), пробудись, за ум-разум возьмись. Погулял — и остепенись. Да будет тж. Да будет так. Да будет так.»

После дайте рубахе высохнуть и отдайте человеку, чтобы надел. Постепенно указанным способом следует перестирать все белье страждущего человека. И помните, иногда все симптомы алкогольной порчи могут проявиться у человека, одержимого так называемым пьяным бесом. Справиться с ним может только сам пьяница, осознав это и резко отказавшись от пагубного пристрастия.

Веник от пьянства
Если человек от пьянства лечиться не хочет, попробуйте воспользоваться советами древней магии. Соберите веник из прутьев: для женщин возьмите ветки от «женских» деревьев — березы, осины и т.д., а для мужчин-от «мужских»: дуба, клена и т.д. Обметите веником все углы в доме со словами:

«Как правда, что вам солнышку больше не радоваться, как росинкам по листве вашей больше не скатываться, так и то правда, что вам в земле сырой гнить, а рабу Божьему (имя) больше хмельного ни разу не пить. Аминь». Веник закопайте за домом. Когда он сгниет, тогда больной бросит пить. Если не будет результата с первого раза, то повторяйте этот ритуал как можно чаще.

Наговор на волосы
Древние славянские целители рекомендовали при головной боли начесывать с головы волосы и смешивать их с водой, затем этой водой поливать в воскресные дни березу и наговаривать:
«Вода, иди в землю вместе с головной болью. Гой! Слава!»

в Пт 28 Сен - 13:52:30
Травы от пьянства

Для чего применяют травы для лечения от алкоголизма:

• Лечение сердца и других органов, состояние которых нарушено длительным приемом алкоголя. Этиловый спирт разрушает сердечно-сосудистую систему, вызывает нарушение сердечного ритма, повышение артериального давления, кровоизлияния;
• Приведение в порядок центральной нервной системы и деятельности мозга. Повреждение нервных клеток является причиной головокружения, головных болей, потери координации движений, а также нервно-психических отклонений (потери памяти, нарушения сна, появления галлюцинаций и бреда).
• Избавление от тяги к спиртному, которая возникает через несколько месяцев регулярного употребления алкоголя большими дозами, и приводит к привыканию организма к воздействию токсина;
•Очищение организма от алкоголя. Разрушение печени и почек под воздействием этилового спирта, приводит к невозможности осуществления функции нейтрализации и выведения токсина, накоплению его в крови. Это усугубляет симптомы алкогольного отравления;
• Травы от алкоголизма применяются обычно как антибактериальные, мочегонные, противовоспалительные, обезболивающие, успокаивающие средства. Кроме того, можно приготовить настои и чаи из трав, которые помогут сформировать у человека отвращение к спиртному. Это помогает бороться против хронической алкогольной зависимости в домашних условиях.

При алкоголизме используются такие травы, как чабрец (тимьян ползучий), зверобой, любисток, чемерица, золототысячник, полынь, мята и другие.

в Пт 28 Сен - 13:53:28
Секреты народной медицины
Конечно, используя только заговоры, не нужно пытаться вылечить алкогольную зависимость. Чтобы избавиться от нее, лечение больного должно быть комплексным, включать прием медикаментов, психотерапию, способы нетрадиционной медицины (рефлексотерапия и прочие).

Эффективнее лечение больного алкоголизмом сделают народные средства – настойки, травяные чаи и отвары. Запомните следующий рецепт:

трава тимьяна ползучего – 4 чайных ложки,
золототысячник – 1 чайная ложка,
полынь – 1 чайная ложка.
Залить смесь кипятком, дать настояться около часа, принимать по 1/3 стакана каждый раз перед едой.

Народные средства помогут избавить больного от абстинентного синдрома при алкоголизме, наркомании. Упор делается на успокоительные и очищающие травяные чаи. Основными компонентами должны быть: мята, дягиль, тысячелистник, аир болотный, тимьян. Можно добавить немного меда – натурального успокаивающего, очищающего средства.

Используя заговоры, народные средства и методы традиционной медицины в комплексе, удастся победить пьянство. Человек вернется к полноценной жизни.

Сбор трав от алкоголизма
Помогает снять тягу к спиртным напиткам, понижает уровень дезинтоксикации организма, убирает похмельный синдром и при всем этом приводит к нормализации общего самочувствия больного и убирает скачки настроения. Пример такого целебного сбора: трава копытня, плауна, белокопытника, борщевика. мяты, чабреца, золототысячника.

Способ приготовления:

Одним стаканом горячей воды залить 1 чайную ложку сбора, и прокипятить на протяжении 5 минут. Настоять час. Употреблять 2 столовых ложки 4 раза в день. Можно добавлять в чай или воду. Прием этого сбора вызывает полное отвращение к алкоголю, независимо от его вида и стадии болезни.

Очищение организма от алкогольных токсинов
Такие народные средства, как растительные чаи помогают ускорить выведение токсических веществ из организма. Помимо этого, чаи помогают бороться против воспалительных процессов в легких, печени, почках. Чаи оказывают также мочегонное действие. Их используют для выработки отвращения к спиртному.

Для заварки чая можно использовать такой сбор: душица, аптечная ромашка и зверобой.
Растительные чаи помогают ускорить выведение токсических веществ из организма

Чаи для очищения организма от спирта и устранения тяги к алкоголю имеют такой состав:

полынь, мята перечная и тысячелистник по 2 части, тимьян и дягиль — по 1 части. Добавляют сушеные ягоды можжевельника. На стакан воды кладут по 1 чайной ложке смеси.
Сбор трав хранят в сухом месте.

в Пт 28 Сен - 13:54:36
Когда медицина не помогает, а ритуалы не работают
Вы бросаете все силы на лечение алкогольной зависимости у мужа или сына. Обращались в клиники, читали молитвы и заговоры от алкоголизма, делали отворот, испробовали существующие народные средства, а результатов нет? Употреблять спиртное он так и не бросил?
Скорее всего, причина в сделанной порче на пьянство.
С помощью заговора на пьянство любовница могла попытаться разрушить семью. Девушка хотела приворожить вашего сына, но из-за отсутствия опыта и практики что-то пошло не так, заговор на любовь оказался заговором на пьянство.
Алкоголизм может проявиться в качестве последствия на сделанный отворот.

Определить данное магическое воздействие можно по следующим признакам:

• Пьянство началось внезапно. Ранее предпосылок к возникновению пагубного пристрастия у мужа, сына не наблюдалось. Никто в семье раньше много не пил.
• Человек осознает необходимость завязать, но сил не находит.
• Водку приходится употреблять как лекарство: не ради удовольствия, а чтобы дотянуть до вечера.
• Страсть к бутылке затмевает долг и обязанности. Человек забывает о детях, которым ранее уделял свободное время.
• Внешних признаков «пьяницы» нет. Заговоренный опрятно выглядит, вежливо общается, как будто и не пил.

Избавиться от заговора на пьянство, сделать так, чтобы глава семейства больше не пил, можно. Даже нужно. Поскольку последствия могут быть трагичными. Организм со временем «сдастся», и муж просто «сгорит» от спиртного.

в Пт 28 Сен - 13:55:00
Последствие применения заговоров от пьянства
Большая часть существующих ныне заговоров от алкоголизма относится к белой магии, поэтому считается, что они представляют собой относительно безопасный метод искоренения пьянства, с минимальной вероятностью возникновения отрицательных последствий.

В случае эффективности заговора бывший пьяница начинает новую жизнь, по-другому смотрит на мир, его тело и дух очищаются, в семью возвращается прежнее спокойствие и счастье. Но случается это не сразу: первое время после того, как человек бросает пить, обычно для него проходит довольно мучительно. Мучается он и психологически, и физиологически — из-за отсутствия привычной дозы спиртного.

На этом фоне может случиться обострение хронических заболеваний.
Не исключено, что потребуется и медицинская помощь.
Важно, чтобы в этот не легкий для бывшего алкоголика период родные и близкие всячески помогали ему и оказывали поддержку: не упрекали, не ругали, не напоминали прошлые его грехи.
Только тогда это тяжелое время пройдет максимально безболезненно.
В некоторых случаях применение заговоров от пьянства оказывается бесполезным. Причем нулевой результат — это самое лучшее из числа негативных последствий.

Чем грозит чтение заговора от запоя и пьянства? Обряды, перечисленные выше, относятся к арсеналу светлой или белой магии, поэтому негативные последствия от их проведения минимальны. Самое страшное, что может случиться, — ритуал не подействует или даст обратный результат. Такое обычно бывает при ошибках и неправильном его выполнении.

Касательно самого больного, “побочных эффектов” будет больше. В первое время у него отметится что-то вроде ломки: человек будет мучиться из-за отсутствия привычной дозы спиртного.
На фоне этого может случиться обострение хронических заболеваний. Не исключено, что потребуется медицинская помощь.
Родные и близкие в это непростое для него время должны оказывать максимальную поддержку.
Впоследствии организм теперь уже бывшего алкоголика привыкнет к новым ощущениям, очистится и получит второе дыхание. Всё это самым положительным образом повлияет на все сферы его жизни.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: