скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Задание 2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Задание 2.

Сообщение автор VeraLV в Сб 7 Дек - 17:19:24

С этим мужчиной что-то случилось, попробуйте понять что. Он кое-чего делал, попробуйте понять что он такое делал, хорошее или плохое и если плохое, то насколько плохое? Может это маньяк? Расскажите о нем, все, что увидите (работа, семья, дети).

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Задание 2.

Сообщение автор Klastita в Сб 7 Дек - 18:16:24

в прошлом успешный человек, который трудом заработал многое, спец в своем деле. В жизни была какя-то неприятность, кторая стала как травмой что-ли. Проблемы в личных отношениях.

Он совершил, что-то что до сих пор имеет последствие. Вообще выпала Карта 9 кубков - удовольствие, может он насильник. Он не может выпутаться из неприятностей и прячет голову в песок.Возможно он судим или ему предстоит суд, который будет не в его пользу.Он очень жаден и у него серьезные финансовые потери.Нарцисс, эгоист.он будет чувствовать себя бесполезным.

Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Klastita в Сб 7 Дек - 18:19:35

В будущем карта повешенный, думаю будет ему совсем плохо

Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Ядвига в Вс 8 Дек - 19:56:18

Думаю его осуждают в том чего он не делал, чувство вины. Всё как свинцовое тело, затекает, возможно бил кого-то. Таро теней. Прошлое - четыре ветра, сладострастие, сатна. - разлад, расставние, матреиальные потери, рзрушение какой-либо сферы жизни возможно и материальной и личной сразу. Настоящее - запретный плод, розмарин, петрушка базилик. - человек находится в безопасности, в замкнутой обстановке,чего-то очень хоет добиться, осуществить.
Будущее - энвольтирование, экзорцизм, товрия и демон.- насилие, физическое воздействие, моральное давление.
вроде бы карты нормальные, но мне ажется, что человек на данный момент болен, зпах плохо проветриваемого помещения.
Вот то что он делал скорее всего плохое и связзано с прорявлением агресси - он делал это не один, браконьерство может ( хотя сиьно сомневаюсь) Осуждл других пытался доказать справедливость какую-то свою правду.

Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор ИзоЛьда в Пн 9 Дек - 3:04:33

У меня вышло по картам, что у мужчины из-за какого-то криминального события начала рушиться жизнь. Не могу сказать точно он – агрессор или жертва, склоняюсь к тому, что он агрессор. Но из-за неблагоприятных для него событий мужчина в настоящее время находится в тяжелом положении. Он как мумия. И карты на будущее выпали какие-то беспросветные.
Мне кажется, что человек он скрытный, скуп на эмоции.

ИзоЛьда

Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Гость в Пн 9 Дек - 3:21:23

Человек был на грани жизни и смерти грубо говоря...

Гость
Гость

• 7

Сообщение автор VeraLV в Вт 10 Дек - 13:19:31

Ответ:

Напомним, 15 ноября 2013 года около 8 утра школьница вышла из дома и направилась на занятия. В это время к ней на автомобиле подъехал подозреваемый, который насильно усадил ребенка на заднее сидение машины и вывез его в безлюдное место, за пределы жилого массива. Изнасиловав третьеклассницу, педофил отвез девочку домой. Измученная и заплаканная девочка, сразу е все рассказала родителям.

С тех пор, во всех СМИ была распространена информация о приметах преступника, просматривались видеорегистраторы возможных свидетелей, полицейские и следователи делали все возможное, для поиска педофила. Результат не заставил себя долго ждать, и несколько дней назад в аэропорту Волгограда был задержан подозреваемый.

Им оказался Митряшкин Владимир Владимирович, 33-летний уроженец города Грозного, длительное время проживающий в Волгограде. Установлено, что подозреваемый работает старшим электро-механиком буровой компании. Сразу же после совершения преступления он направился в служебную командировку в город Томск. Стоит сказать, что вернуться в Волгоград его заставила новость о рождении второй дочки. Первой дочери педофила, как и потерпевшей от рук её ненормального отца, исполнилось 9 лет.

Как сообщили «Волгоградскому Деловому Телевидению» в пресс-службе Следственного комитета РФ, подозреваемый уже дал признательные показания.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Гость в Вт 10 Дек - 14:18:29

VeraLV пишет:Ответ:

Напомним, 15 ноября 2013 года около 8 утра школьница вышла из дома и направилась на занятия. В это время к ней на автомобиле подъехал подозреваемый, который насильно усадил ребенка на заднее сидение машины и вывез его в безлюдное место, за пределы жилого массива. Изнасиловав третьеклассницу, педофил отвез девочку домой. Измученная и заплаканная девочка, сразу е все рассказала родителям.

С тех пор, во всех СМИ была распространена информация о приметах преступника, просматривались видеорегистраторы возможных свидетелей, полицейские и следователи делали все возможное, для поиска педофила. Результат не заставил себя долго ждать, и несколько дней назад в аэропорту Волгограда был задержан подозреваемый.

Им оказался Митряшкин Владимир Владимирович, 33-летний уроженец города Грозного, длительное время проживающий в Волгограде. Установлено, что подозреваемый работает старшим электро-механиком буровой компании. Сразу же после совершения преступления он направился в служебную командировку в город Томск. Стоит сказать, что вернуться в Волгоград его заставила новость о рождении второй дочки. Первой дочери педофила, как и потерпевшей от рук её ненормального отца, исполнилось 9 лет.

Как сообщили «Волгоградскому Деловому Телевидению» в пресс-службе Следственного комитета РФ, подозреваемый уже дал признательные показания.
Да к стати я хотел сказать что человек связан с Педофилией ,но до конца сомнивался No 

Гость
Гость

• 9

Сообщение автор Ядвига в Вт 10 Дек - 17:31:49

Ну если смотреть по картам то так оно и выпадало и сладострастие и запретный плод.

Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор ИзоЛьда в Вт 10 Дек - 19:39:12

Поняла, что карты меня на правильную дорогу выводили. Я сама ничего не поняла до конца. Но в общем - нормально). Хотела тогда ещё добавить, но не стала, что анахата и свадхистана у него как мне показалось сильно загажены.

ИзоЛьда

Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:08:22

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: