скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Тренируемся понимать сочетание карт в раскладах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Тренируемся понимать сочетание карт в раскладах

Сообщение автор Klastita в Сб 7 Дек - 21:49:28

С Вашего позволения начну тему интерпритации раскладов. Если тема создана не там, прошу перенести)

Расклад на личность, на характер человека. Начнем с простого. Три карты, объясните как вы понимаете данный расклад. Опишите характер человека. Возможно мы научимся чему-нибудь от друг друга. Кстати, это расклад на одного из форумчан, потом я назову кто это, а он нам скажет правы мы или нет. Возможно он и сам будет описывать себя, это так сказать интрига, чтоб было интереснее))

Повешенный, Сила, Луна

Последний раз редактировалось: Klastita (Сб 7 Дек - 21:52:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Тренируемся понимать сочетание карт в раскладах

Сообщение автор Klastita в Сб 7 Дек - 21:51:07

И сразу опишем , что было у данного человека в ноябре месяце так же по трем картам

10 мечей, туз мечей, королева кубков
Klastita

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 8 Дек - 7:09:30

Я думаю.что это не решительная.не уверенная в себе.а также неудовдетворенная своей жизнью женщина.В ноябре у нее были неприятности.котрые она хотела решить с помощью колдовства.При этом она получала боль.много плакала.

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Klastita в Вс 8 Дек - 8:12:14

Это - женщина связанная с мистикой или с хорошей интуицией(Луна), логично, раз это человек с форума). У нёе есть какая-проблема, она её делает слабой. Объясняю почему не могу сказать, что просто слабый человек Сила же перевернутая, но она в сочетании с повешенным лично мне говорит о том, что человек загнан своей проблемой. Он раздавлен. Т.е. Луна -мистика,Повешенный-проблема, Сила - ослобление характера из-за проблемы.

Ноябрь - 10 мечей - это усталость. От какого-то безрезультатного дела. Туз жезлов - процветание (на жезле листочки распускаются), возможно в работе. Королева кубков - это желание женщины побыть с собой, послушать свою интуицию. Т.е. в ноябре человек устал и решил прийти в себя , расслабиться или отвлечься от какого-то дела, которое не приносит результат. Но так же в ноябре у него процветание в чем-то.
Klastita

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 8 Дек - 12:03:09

Klastita пишет:Это   - женщина связанная с мистикой или с хорошей интуицией(Луна), логично, раз это человек с форума). У нёе есть какая-проблема, она её делает слабой. Объясняю почему не могу сказать, что просто слабый человек Сила  же перевернутая, но она в сочетании с повешенным лично мне говорит о том, что человек загнан своей проблемой. Он раздавлен. Т.е. Луна -мистика,Повешенный-проблема, Сила - ослобление характера из-за проблемы.

Ноябрь - 10 мечей - это усталость. От какого-то безрезультатного дела. Туз жезлов  - процветание (на жезле листочки распускаются), возможно в работе. Королева кубков - это желание женщины побыть с собой, послушать свою интуицию. Т.е. в ноябре человек устал и решил прийти в себя , расслабиться или отвлечься от какого-то дела, которое не приносит результат. Но так же в ноябре у него процветание в чем-то.
Здесь Кластита не соглошусь с тобой 10 Мечей может показывать-что эта женщина проходила серьезные испытания.болела.Или у нее был какой то жестокий разрыв с кем то.потому что по этому поводу она сильно переживала.Или же приняла она решение деструктивных воздействий(проще говоря сделать порчу.чтоб издох кто то).Но у нее появилась какая то новая идея или решение этой проблемы.
Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Klastita в Вс 8 Дек - 12:29:32

Светик возможно, вот и хорошо послушать разные мнения, кажды то видит по-своему, есть чему поучиться друг у друга. Для меня 10 мечей карта усталости. На рйдера рисунке лежит усталый человек и его проблемы(мечи ) его замучали. Но для меня синий фон сверху как бы то, что ему надо привети мысли в порядок.Он устал.. и так как карта 10 , завершение, то и его проблемы закончаться. Как бы так что-ли.
Klastita

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 8 Дек - 12:33:45

Klastita пишет:Светик возможно, вот и хорошо послушать разные мнения, кажды то видит по-своему, есть чему поучиться друг у друга. Для  меня 10 мечей карта усталости. На рйдера рисунке лежит усталый человек и его проблемы(мечи ) его замучали. Но для меня синий фон сверху как бы то, что ему надо привети мысли в порядок.Он устал.. и так как карта 10 , завершение, то и его проблемы закончаться. Как бы так что-ли.
Согласна.что может 10 показывать усталость-но это тогда должна быть сильная.вселенская усталость.Для менч прежде всего 10 связана с насилием или с утратой.потерей или смертью.
Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор VeraLV в Чт 19 Дек - 17:41:27

Света, у тебя в старших арканах карты перевернутые. Это бывает в двух случаях - есть защита и трактовать надо именно так.

Девочки, помните я вам говорила, что отличие старших арканов от игральных карт заключается в том, что главные карты в ТАРО - Старшие арканы, младшие дополняют Старшие арканы.

Смоотрите, главные карты лежат перевернутыми. Сила - говорит о слабости, нежелание проявлять инициативу и бороться с трудностями. Повешенный - человек не учится на своих ошибках, повторяет их периодически. Луна, чаще всего эти ошибки касаются личной жизни клиента.

Теперь мы с вами смотрим на дополняющие карты и видим -  10 мечей, деструктивное разрушение личности, депрессивное состояние, наш клиент подвержен эмоциональным перепадам, конфликтам как с окружающими, так и с самим с собой. Психологическое состояние тоже неустойчивое, человек может легко заплакать без причины. Даже впасть в истеричное состояние. Туз мечей, этот человек давно сдался, он слаб и не может быть войном. А вот Императрица чаш - это причина. С одной стороны, вина матери, она сломала этого человека ещё в детские годы. С другой стороны, была планка поставлена родителями, которая не по зубам этому человеку. С третьей стороны, хочется занять определенный социальный статус стать женой, любимой, хозяйкой жизни, но слишком много но, которые не дают этого достичь.

Последний раз редактировалось: VeraLV (Чт 19 Дек - 17:43:54), всего редактировалось 2 раз(а)
VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор VeraLV в Чт 19 Дек - 17:42:47

Klastita пишет:Это   - женщина связанная с мистикой или с хорошей интуицией(Луна), логично, раз это человек с форума). У нёе есть какая-проблема, она её делает слабой. Объясняю почему не могу сказать, что просто слабый человек Сила  же перевернутая, но она в сочетании с повешенным лично мне говорит о том, что человек загнан своей проблемой. Он раздавлен. Т.е. Луна -мистика,Повешенный-проблема, Сила - ослобление характера из-за проблемы.

Ноябрь - 10 мечей - это усталость. От какого-то безрезультатного дела. Туз жезлов  - процветание (на жезле листочки распускаются), возможно в работе. Королева кубков - это желание женщины побыть с собой, послушать свою интуицию. Т.е. в ноябре человек устал и решил прийти в себя , расслабиться или отвлечься от какого-то дела, которое не приносит результат. Но так же в ноябре у него процветание в чем-то.

Да, ты права, у человека усталость от этой жизни и всех проблем, суицидальные мысли.
VeraLV

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Зейруд в Пт 20 Июн - 19:32:24

я бы сказала, что был развод
Зейруд

Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Serafima в Вт 24 Июн - 10:46:01

Я бы сказала так
1) 10 мечей
Мечи, воткнутые в тело, говорят о том, что энергия сработала против нас и что бумеранг, запущенный когда-то, всё-таки вернулся, хотя все про него уже давно забыли.Все таки этот упадок сил,результат каких-то действий дамы.
но в человеке много энергии,которую она мобилизует,соберет, не без помощи высших сил,и все наладится,через определенное время.
Serafima

Дата регистрации : 2014-03-31

Посмотреть профиль http://kabinet-madzik-seraf.chudoforum.ru/forum

• 12

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 24 Июн - 11:13:04

Я бы сказала.что 10 меч. депрессивное состояние.когда жизнь тебе кажется не заслуженно тяжелой.ощущения себя хуже всех.или ощущения себя после развода или как-будто после похорон.боль немного притупляется.но все равно тяжело и на сердце ноющая рана

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор Гость в Вт 24 Июн - 19:12:56

Светлана_черная магия пишет:Я бы сказала.что 10 меч. депрессивное состояние.когда жизнь тебе кажется не заслуженно тяжелой.ощущения себя хуже всех.или ощущения себя после развода или как-будто после похорон.боль немного притупляется.но все равно тяжело и на сердце ноющая рана

да, и я так понимаю 10 мечей как Светлана, депрессивность, безысходность, кажется, что ни делай-ничего не поможет, да и делать особо ничего не можется. По трем картам - вот это состояние всвязи синформацией внезапной, неожиданной о женщине.

Гость
Гость

• 14

Сообщение автор Klastita в Пн 5 Дек - 12:21:28

Если будут желающие попрактиковаться, то можно начать снова
Klastita

Посмотреть профиль

• 15

Сообщение автор Юльяна в Пн 5 Дек - 13:05:29

Добрый день, милые дамы! Хорошая тема! Я как раз учусь читать таро. Может на моём примере попрактикуемся? Можно я вытащу 3 карты из старших арканов?( я пока со старшими разбираюсь). Никто не против?

Юльяна

Дата регистрации : 2016-12-05

Посмотреть профиль

• 16

Сообщение автор Klastita в Пн 5 Дек - 14:04:14

Не против , давайте
Klastita

Посмотреть профиль

• 17

Сообщение автор Юльяна в Пн 5 Дек - 16:11:16

Итак, задавала вопрос: В какой ситуации я сейчас нахожусь. Верховная жрица- Возрождение -Умеренность

Юльяна

Посмотреть профиль

• 18

Сообщение автор Юльяна в Пн 5 Дек - 16:38:49

Что я могу сказать. Женщина с развитой интуицией( то бишь я) на пороге перемен ( суд), я бы сказала позитивных( умеренность), которые не надо торопить или как-то форсировать. Совет: спокойно ожидать перемен, но в то же время прислушиваться к своей интуиции

Юльяна

Посмотреть профиль

• 19

Сообщение автор Юльяна в Пн 5 Дек - 16:41:07

Девочки, кто ещё что скажет? Только не судите строго, это мои первые шаги в толковании раскладов.

Юльяна

Посмотреть профиль

• 20

Сообщение автор Юльяна в Чт 29 Дек - 14:15:12

Глушь на этом сайте как в танке! столько времени прошло и никто ничего не написал((((

Юльяна

Посмотреть профиль

• 21

Сообщение автор VeraLV в Чт 29 Дек - 15:44:22

Я просто только платно работаю, тут три карты, вы правы, да, что-то новое вы познаете в себе самой и пока потребуется время, чтобы понять как новые знания, применить на практике - карта умеренности, это еще и карта времени, текущего процесса.

Посмотреть профиль

• 22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: