скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите растолковать сон.

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Помогите растолковать сон.

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 13 Дек - 10:32:13

Сегодня мне приснился странный сон.может опять забросило куда то...Так вот в начале я появилась среди людей.которые стояли и чего то ждали.я видила себя со стороны-появлялась как то мерцая в своей начнушке.а они продолжали стоять-тут я во сне осознаю.что это пакойники.Тут приехала какая то красивая белая машина-за рулем была девушка симпатичная-ее никогда не видела и сказала мне садись-я села.Она начала меня ругать.говорила.что я тут не должна быть ни в коем случае и это видеть.Я на нее обиделась.а она закрыла какую то перегородку между мною и ей.Потом едем дальше-вижу стоит машина-в ней какие то знакомые личности рядом с машиной-вот хоть убей при жизни я их не встречала.Я кричу через перегородку девушке останови-она остановила.Я выхожу и начинаю разговаривать с этими парнями.Помню у них просила какие-то диски.они мне дали их.а я им за них мелочь какую то отдала.А потом спрашиваю.а водка вам нужна.будите?-они отказались от водки.Я так не хотела уходить с их компании.А эта девушка заставила меня обратно сесть в машину и в машине опять закрыла перегородку и мы тронулись с места.Помогите в трактовке сна пожалуйста.

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Помогите растолковать сон.

Сообщение автор Aziada в Пт 13 Дек - 11:13:14

Света, мне так кажет, что эти парни бесы,будешь работенку делать,нужен откуп в виде мелочи, а может уже делала и откуп просят.Вот как-то так вижу твой сон.

Aziada

Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

• 3

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 13 Дек - 11:19:31

Aziada пишет:Света, мне так кажет, что эти парни бесы,будешь работенку делать,нужен откуп в виде мелочи, а может уже делала и откуп просят.Вот как-то так вижу твой сон.
Скорей всего работенку ккакую то буду делать.Я их во сне спрашивала-водка нужна-а они мне нет-мол зачем нам водка.Спасибо Азиада.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Гость в Сб 14 Дек - 9:45:18

приснилось, что в газете прочитала о смерти знакомого человека, собиралась на гр. панихиду.

Гость
Гость

• 5

Сообщение автор VeraLV в Сб 14 Дек - 10:40:56

Это перемены какие-то у знакомых.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Гость в Сб 14 Дек - 11:40:00

да, у него там крупные перемены, только думала, что позже они будут. Вот интересно, мне это зачем? напрямую меня это не касается, но через 2-3 человек может и мне отразится, пока не ясно как хорошо или нет.

Гость
Гость

• 7

Сообщение автор Светлана_черная магия в Сб 14 Дек - 11:57:31

Если Вам приснилось-то не зря.значит перемены ожидаются у вас.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Гость в Сб 14 Дек - 15:09:07

Согласна, будем ждать

Гость
Гость

• 9

Сообщение автор Mishka в Сб 14 Дек - 15:29:07

Помогите растолковать сон. Очень мне он в память въелся.
Бегу ночью по лесу, куда то тороплюсь.Лес темный, вокруг большие старые деревья. Впереди тропа знакомая. Пробегаю мимо скалы и останавливаюсь, как вкопанная. В скале огромная пещера. И вся она заполнена людом. т.е. все пространство в ней один большой кусок люда. И он тает. И струйками по камням течет.А я стою и смотрю на нее и глаз оторвать не могу. И такое жгучее желание меня берет в нее войти. И понимаю, что пока лед не растает, мне внутрь не попасть.

Mishka

Дата регистрации : 2013-12-14

Посмотреть профиль

• 10

Сообщение автор Светлана_черная магия в Сб 14 Дек - 15:35:05

Мишка.видимо Вы ищите выход из какой то сложной ситуации.поэтому лес-незнаете куда двигаться. в каком направление.Пещера и лед-скорей всего будите искать помощь.но столкнетесь с равнодушием родственников или близких вам людей.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Mishka в Сб 14 Дек - 15:40:10

Ну вот pale Значит, сама все решу)
Спасибо, что растолковали =)

Mishka

Дата регистрации : 2013-12-14

Посмотреть профиль

• 12

Сообщение автор VeraLV в Сб 14 Дек - 19:45:40

Mishka пишет:Помогите растолковать сон. Очень мне он в память въелся.
Бегу ночью по лесу, куда то тороплюсь.Лес темный, вокруг большие старые деревья. Впереди тропа знакомая. Пробегаю мимо скалы и останавливаюсь, как вкопанная. В скале огромная пещера. И вся она заполнена людом. т.е. все пространство в ней один большой кусок люда. И он тает. И струйками по камням течет.А я стою и смотрю на нее и глаз оторвать не могу. И такое жгучее желание меня берет в нее войти. И понимаю, что пока лед не растает, мне внутрь не попасть.

Смотрите деревья - это окружение, старые это давние знакомые, лес - это вокруг вас очень много разных людей, Тропа знакомая и скала сообщает о какой-то давней проблеме. Лед тает, это конфликт какой-то. Знаете я бы так сказала, когда  у вас были сильные эмоциональные чувства в отношении кого-то, но этот человек был равнодушен, однако вы прилагали немало усилий, чтобы заинтересовать собой, но этот человек так и остался холоден. И вот прошло время и вы снова сталкиваетесь с похожей ситуацией, но при этом не понимаете почему так, ведь столько людей находят свое счастье, а вам никак не везет в этом. Не переживайте, у вас конец сна - ждать когда лед растает. Это и период времени - весна и ожидание, ждать когда придет ваше время перемен. На сегодня, пока ничего изменить не можете, поскольку ситуация не зависит от вас и ваших желаний. Но, ничего страшного - это нормально. Все что не делается, всегда к лучшему.

Вот я по одному 8 лет мучилась, на дня встретила и  было столько радости, что дороги наши разошлись тогда. Когда-то был стресс, депрессия и нереализованные мечты и желания. Сегодня только радость, поскольку не сложившиеся тогда отношения позволили достичь определенных результатов. 

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор Гость в Пн 16 Дек - 20:47:00

Во сне я на каком-то рабочем мероприятии, оно закончено, я и моя коллега выходим из актового зала, свет потух, мы в полу-потьмах к выходу пробираемся. вдруг я замечаю сумочку (дамскую) моей начальницы на полу возле кресла стоит, а ее самой нет. Сумка вся полная, набита чем-то, наверху виден бумажник с пластиковыми картами и сот. телефон. Я понимаю, что оставлять ее нельзя, пропадет добро, мы начинаем ее искать, а зале ее уже нет, ушла, хочу позвонить ей на сотовый, а он в сумке, здесь. пока думала что же предпринять, проснулась 

Гость
Гость

• 14

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 17 Дек - 6:07:17

Это к тому.если я не ошибаюсь Лелеша-к неприятностям у вашей работницы чья сумка была.Если она работает с деньгами-то возможно при проверки у нее выявится недостача.Хорошо.что Вы не взяли эту сумку.Сумка-тюрьма и сумма.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 15

Сообщение автор Гость в Вт 17 Дек - 7:22:04

интересно, посмотрим скоро, отпишусь. Спасибо!

Гость
Гость

• 16

Сообщение автор Klastita в Пт 20 Дек - 7:59:04

Сегодня приснился такой сон.

Состояние снова между сном и явью -не знаю , как описать. В мозгу мелькает надо принести дочке попить. Приношу - она спит. Не поняла поставила стакан на подоконник. ( С утра он там был), ложусь и чувствую страх, холод в ногах кто-то есть. Смотрю сажусь ноги под себя сгибаю. У кровати стоит девочка в платьице вроде бы лысая , лет 4-5.Я спрашиваю поборов дикий ужас.Ты кто? она говорит: Ксюша. Я говорю, ты что тут? Она Аня же у вас часто не спит, а я с ней играю.А со мной еще одна тетя. Я пошла в зал сама, не зная и думая сплю я или нет. В зале женщина лет 55. Сказала , что зовут как меня Светой. Что-то мне рассказывала про сына что-ли. Я ей говорила, что у меня состояние не понятное сон или нети , что я забуду многое мз того что мы общались. Она сказала, что мама моего мужа уже переродилась и где-то рядом. Больше ничего не помню. А кружка стоит на падаконнике. Вот такой сон или что это? Такие сны заметила вижу только , муж на работу идет а я её 1,5 часа сплю.и в этот период их вижу. с 07.15 до .09.00 примерно.

Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 17

Сообщение автор Черная ночь в Пт 20 Дек - 8:19:19

Кластита, это астральные выходы, скорее всего вы общаетесь с мертвыми :-)

Черная ночь
Admin

Дата регистрации : 2013-11-23

Посмотреть профиль https://vk.com/chernayanoch666

• 18

Сообщение автор Черная ночь в Пт 20 Дек - 8:20:56

Я так часто в последнее время выхожу, попадаю в мир, где существа, выглядящее как люди, видят во мне противного большого комара, и когда я лечу, они постоянно пытаються меня прибить:-)

Черная ночь
Admin

Дата регистрации : 2013-11-23

Посмотреть профиль https://vk.com/chernayanoch666

• 19

Сообщение автор Klastita в Пт 20 Дек - 8:25:44

Интересно, главное улететь успеть) Я в таких снах сама понимаю, что сплю или сама не пойму он или нет. И вот руки то свои я не вижу) А мне стало интересноо почему девочка лысая(. Но самое интересное моя доча не спит днем неделю уже. Сидит играет в кроватке.

Klastita

Посмотреть профиль

• 20

Сообщение автор Олеся в Пт 20 Дек - 10:50:53

Klastita пишет:Интересно, главное улететь успеть) Я в таких снах сама понимаю, что сплю или сама не пойму он или нет. И вот руки то свои я не вижу) А мне стало интересноо почему девочка лысая(. Но самое интересное моя доча не спит днем неделю уже. Сидит играет в кроватке.

может девочка умерла от рака (после химиотерапии люди как правило остаются лысыми), вам бы дом почистить от этих духов, даже если они и настроены дружелюбно, в любом случае питаются энергией живых людей, а это не очень хорошо для последних

Люцифер есть Могущественный бог - Он Вседержитель. Он Демон Хаоса, Несущий Смерть. Он Разрушитель всех Миров, закостенелостей Стагнаций. Всевидящее Око Ярящегося Хаоса Огня Он есть. Он Света Тень и Темный Ангел. Он Абсолют, и Абсолютный Хаос. Он Кладезь Бездны и Нет Его, и все же Есть. Он Вне Миров, Несущий Истину Времен. Дарует Жизнь, но через Смерть Иллюзий. Он самый Страшный Демон во Вселенной, Квазар, и Сердце есть Вселенной

Олеся

Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

• 21

Сообщение автор Admin в Пт 20 Дек - 10:59:36

Надо закрыть портал, где-то открыт. Даже карты могут открывать порталы. Чтобы закрыть вам понадобится зеркало. Его положить там, где чаще всего происходят странности. Ночью, в полночь, сядьте рядом с ребенком перед этим зеркалом, зажгите свечу церковную, нужно мысленно призвать объект к себе, притянуть его, и как только ощутите что-то неприятное, чаще всего озноб, рисуете из капель воска свечи крест, зеркало отнесите либо на перекресток, либо на кладбище и разбейте. Свечу тоже выбросить. Дом после (утром) почистить ладаном и солью, огнем, вымыть пол и все выбросить. Ничего из инструментария не держите там где вы живете. В обед сходите в церковь и поставьте своим родным на упокой и этой душе пустую свечу без имени.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-11-08

Посмотреть профиль http://www.chertovologovo.com

• 22

Сообщение автор Klastita в Пт 20 Дек - 11:40:13

Вера, а если я такие души везде вижу с 16 лет, где бы не ночевала обязательно няться

Klastita

Посмотреть профиль

• 23

Сообщение автор Klastita в Пт 20 Дек - 11:41:28

Почему? Раньше я и на картах не гадала.

Klastita

Посмотреть профиль

• 24

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 20 Дек - 12:11:46

Кластита.значит гуляешь или они сами приходят к тебе.Надо узнать.что они хотят.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 25

Сообщение автор Klastita в Пт 20 Дек - 12:28:13

Светлана_черная магия пишет:Кластита.значит гуляешь или они сами приходят к тебе.Надо узнать.что они хотят.

Да вот я забывала спосить, женщина что-то про сына рассказывала, а девочка пить просила.

Klastita

Посмотреть профиль

• 26

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:53:21

Спонсируемый контент

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: