скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите растолковать сон.

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 26

Re: Помогите растолковать сон.

Сообщение автор Ядвига в Пт 20 Дек - 20:29:26

Вроде как с одной стороны общение всегда приятно, но я соглашусь с тем, что подобных дома держать ни к чему. У меня последнее время подобного почти не бывает, раньше первый вопрос что надо? Отвечали всегда и последнее - а теперь уходи - уходят всегда, даже больше скажу без приглашения редко кто может войти, ни на какие посторонние и подозрительные шумы дверь никогда не открываю и вообще даже близко не подхожу, так у меня один раз такое было - что муж от родителей ровно в полночь перепуганный прибежал, а за ним гадость какая-то ломится, поэтому даже когда знакомые, родственники приходят - говорю - проходи Маша.
И хатку стараюсь периодически чистить и защитку ставить хоть какую нибудь - пусть даже самую простенькую - обычно простенькую - чтоб в полной изоляции не оказаться - обманывают всё равно... бывает...
ну и ещё считаю что отдавая что-то во сне - продукты, питьё, предметы хз кому - всегда отдают свою жизненную силу.
А ещё мне вспомнился фильм - "Другие" интересный рекомендую.

Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 27

Сообщение автор Гость в Пт 20 Дек - 21:26:16

Светлана_черная магия пишет:Это к тому.если я не ошибаюсь Лелеша-к неприятностям у вашей работницы чья сумка была.Если она работает с деньгами-то возможно при проверки у нее выявится недостача.Хорошо.что Вы не взяли эту сумку.Сумка-тюрьма и сумма.
да, проблемы там есть, точно.

Гость
Гость

• 28

Сообщение автор Гость в Пт 20 Дек - 21:32:25

Как-то собиралась в церковь, прикидывала, что на поминальный стол взять, легла спать, снится, что я в церкви , и рядом со мной кто-то, бормочет, говорит и мне принеси, фрукты; спрашиваю а вы кто? он отвечает, что он папа знакомой моей одной ( он действительно умер у нее), типа не поминают его.

Гость
Гость

• 29

Сообщение автор Ядвига в Пт 20 Дек - 21:48:48

Ага, такое тоже случается не помню сейчас кто уже рассказывал - это о загробной жизни.
"Стоит у них там большой стол и на нём много еды, но есть с него можно только тем кого поминают." Но тут не во сне же отдаёшь - в реальности.

Ядвига

Посмотреть профиль

• 30

Сообщение автор Ядвига в Сб 21 Дек - 20:31:47

У меня недавно такое было перепуталась с женщиной, мало знакомой снами, то есть ей снились мои сны , а мне её, и мы были обе так эти впечатаны, что рассказывали друг другу эти свои чужие сны. Вот как такое возможно - понять не могу.

Ядвига

Посмотреть профиль

• 31

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 22 Дек - 12:01:47

У меня было так один раз-это я нахимичила при руническом обряде.если очень будет мешать-то следует почистится.

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 32

Сообщение автор Гость в Вс 22 Дек - 13:20:36

Ядвига пишет:У меня недавно такое было перепуталась с женщиной, мало знакомой снами, то есть ей снились мои сны , а мне её, и мы были обе так эти впечатаны, что рассказывали друг другу эти свои чужие сны. Вот как такое возможно - понять не могу.

не поняла, это как?

Гость
Гость

• 33

Сообщение автор Ядвига в Вс 22 Дек - 17:00:13

Ну сейчас мы уже знакомы. а тогда только. только познакомились - ей снились мои сны, а мне её. А когда я поняла что случилось такая вот ерунда - то как-то всё вернулось на места свои. А как такое вообще возможно в принципе не поняла, у меня бывало что неосознанно ходила в чужие сны, но с этим худо бедно разобралась, чтоб больше не ходить. А вот снами перепутаться у меня такое впервые случилось и как такое вообще возможно понять не могу.

Ядвига

Посмотреть профиль

• 34

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 22 Дек - 17:58:45

Ядвига-"Есть многое на свете друг Горацио.что и не снилось нашим мудрецам!"Порой некоторые вещи невозможно объяснить.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 35

Сообщение автор Гость в Пн 23 Дек - 15:23:44

Девочки, помогайте, сон про коллегу мужчину. Приснилось, что пришел он домой, спрашивает папу моего, я говорю, что нет его, проходите, может чаю, а там и папа подойдет. Он отказался и ушел. а потом я захожу к нему в кабинет на работе по своему вопросу, он сидит на диване еще с одним с работы и и раскачивается вперед-назад, я только начинаю с ним разговаривать, а он срывается со своего места, срывает с моей шеи шелковый платок, говорит мне в лицо: чайку может?, и падает обратно, и его начинает душить тот другой мужчина.  affraid проснулась в холодном поту, сейчас опять дурновато, т.к. узнала, что предстоит с ним встречаться на днях. Что будет-то?

Гость
Гость

• 36

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 23 Дек - 15:50:39

Лелеша.ваше сообщение мне в личку не могу открыть.Вот что по сну-вам нужно быть настороже-может произойти несчастный случай по неосторожности.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 37

Сообщение автор Гость в Пн 23 Дек - 15:59:28

Светлана_черная магия пишет:Лелеша.ваше сообщение мне в личку не могу открыть.Вот что по сну-вам нужно быть настороже-может произойти несчастный случай по неосторожности.

Спасибо, развязка близка) отпишусь.

сообщение продублировала.

Гость
Гость

• 38

Сообщение автор Юлиша в Пн 23 Дек - 20:38:10

тут возможно кто то хочет подставить вашего коллегу, а вы увидите эту подставу и укажете на нее, тем самым обезопасите и себя и своего коллегу

Юлиша

Дата регистрации : 2013-12-23

Посмотреть профиль

• 39

Сообщение автор VeraLV в Пн 23 Дек - 20:39:46

Смотрела, этот о том, что некий очень хорошо знакомый тебе мужчина говорит о тебе одни гадости, папа здесь как о твоей чести. В общем, он тебя унижает в глазах людей, которых ты тоже знаешь, но, пока они молчат, через какое-то время обязательно проболтаются.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 40

Сообщение автор VeraLV в Пн 23 Дек - 20:40:44

Чай - это символ обсуждений и чаще всего на работе. Мне ещё заварник или чайник бывает снится.

VeraLV

Посмотреть профиль

• 41

Сообщение автор Гость в Пн 23 Дек - 20:43:33

да?! вот так, значит! спасибо, девочки, отпишусь, как что будет.

А мне чай к деньжищам снится, раз было, что во сне мне чайников заварочных не хватало под разный сорт чая, и в реальности деньги и оттуда, и отсюда, эх, хорошо-то как!

Гость
Гость

• 42

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 23 Дек - 20:44:08

Да это символ обсуждение и еще бывает.что что то произойдет нечаянно.В любом случае надо быть настороже.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 43

Сообщение автор Юлиша в Вт 24 Дек - 16:32:33

мне тоже вот один сон запал, недавно снился и я не могу его понять. может кто то поможет понять
Снились Церковные реликвии - типа амулетов, я даже название одного помню "Утоли мои печали" и еще какие то. Они были на человеке который умер (не поняла только от кого). И вот мы с бабушкой одеваем на себя эти амулеты, одела один такой красивый, а приходит мама и говорит - это не твое, а бабушкино, твое вон то, которое "Утоли мои печали", то которое облезленькое.... оно на самом деле по сравнению с другими было такого скромного вида....

Юлиша

Посмотреть профиль

• 44

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 24 Дек - 16:38:17

Юлиша-вам прежде всего нужно сделать диагностику на негатив.Если сниться.что вы примиряете что о не свое-здесь крадниками попахивает или перекладами.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 45

Сообщение автор Юлиша в Вт 24 Дек - 16:48:19

Светлана_черная магия пишет:Юлиша-вам прежде всего нужно сделать диагностику на негатив.Если сниться.что вы примиряете что о не свое-здесь крадниками попахивает или перекладами.
спасибо) посмотрю сегодня себе на наличие негатива, но у меня не всегда получается верно увидеть себя(

Юлиша

Посмотреть профиль

• 46

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 24 Дек - 16:55:28

Верно-себя смотреть тяжело.Если хотите я Вас завтра на негатив посмотрю.а Вы меня тоже.В разделе ты мне я тебе

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 47

Сообщение автор Юлиша в Вт 24 Дек - 16:56:58

Светлана_черная магия пишет:Верно-себя смотреть тяжело.Если хотите я Вас завтра на негатив посмотрю.а Вы меня тоже.В разделе ты мне я тебе
я не против!!! и еще, мне комфортнее общение на ты))))

Юлиша

Посмотреть профиль

• 48

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 24 Дек - 17:09:19

Тогда пришлите мне свои данные в личку-а я вам свои пришлю и завтра вам выложу

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 49

Сообщение автор Гость в Вт 24 Дек - 19:19:22

Лелеша пишет: узнала, что предстоит с ним встречаться на днях. Что будет-то?
Да ничего особенного и не было, встретились, пообщались, вопрос улажен, все ок.

Гость
Гость

• 50

Сообщение автор VERANL в Ср 25 Дек - 8:37:07

Вчера приснился сон, что мы с мужем в коттеджном поселке построили большой деревянный дом и баню. Вижу иду я по поселку и за мной увязалась большая овчарка очень ласковая. Я сбегала домой принесла кусок мяса, стою кормлю ее, мне ее так жалко стало, я хочу взять ее себе, но сомневаюсь. Тут подходит ко мне мужчина и говорит не сомневайся бери, не пожалеешь. И я ее взяла себе.

И с неделю назад приснился плохой сон, я в полудреме лежу и думаю надо посмотреть в окно и сказать куда ночь туда и сон. Вдруг чувствую что мне на грудь что то тяжелое  ложится, я пытаюсь в темноте разглядеть что это и вижу большого кота, раза в 2 больше обычного. Начинаю разговаривать с ним и гладить его, он стал мурлыкать очень громко. Потом кот попытался лечь мне на грудь, я ему говорю нет я не люблю когда кошки лежат на груди ложись рядом и он сворачиваетя калачиком и ложится около меня. Потом я проснулась. Но мне казалось что я не спала 

VERANL

Посмотреть профиль

• 51

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:48:36

Спонсируемый контент

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: