скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите растолковать сон.

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 376

Re: Помогите растолковать сон.

Сообщение автор Пантера в Вс 19 Июл - 13:39:46

Я правильно поняла,что чистка набрала мощные оброты и пронесётся со скоростью торнадо?

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 377

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 19 Июл - 13:55:02

Пантера пишет:Я правильно поняла,что чистка набрала мощные оброты и пронесётся со скоростью торнадо?
да и сметет.о что ей мешает

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 378

Сообщение автор Пантера в Вс 19 Июл - 13:59:58

Спасибо,Светлана.Каждый раз обращаясь к Вам за помощью,вижу что и сама в состоянии сделать такие же выводы. И почему я до сих пор так неуверена в себе? Всё! Начинаю формировать из себя "железную леди" 122

Пантера

Посмотреть профиль

• 379

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 19 Июл - 14:02:12

Пантера пишет:Спасибо,Светлана.Каждый раз обращаясь к Вам за помощью,вижу что и сама в состоянии сделать такие же выводы. И почему я до сих пор так неуверена в себе? Всё! Начинаю формировать из себя "железную леди" 122
ну я сама такая 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 380

Сообщение автор Пантера в Вт 21 Июл - 14:11:32

Светлана,добрый день. Дочка сегодня рассказала сон. Она продолжет чистится от порчи на здоровье. Во сне она была в гостях у моих родителей. Там у неё из кольца,которое ей подарил её сожитель вылетели камешки. Она их всех собрала и попроисила у своего деда клей момент,чтобы их на место приклеить. Но вот тюбик с клеем ей ни как не удавалось открыть.Сдесь она проснулась. Я думаю,что какой то излом в отношениях с сожителем,ей пока не удаётся наладить,хотя есть к этому небольшие шансы. Что Вы скажете?

Пантера

Посмотреть профиль

• 381

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 21 Июл - 14:25:08

Пантера пишет:Светлана,добрый день. Дочка сегодня рассказала сон. Она продолжет чистится от порчи на здоровье. Во сне она была в гостях у моих родителей. Там у неё из кольца,которое ей подарил её сожитель вылетели камешки. Она их всех собрала и попроисила у своего деда клей момент,чтобы их на место приклеить. Но вот тюбик с клеем ей ни как не удавалось открыть.Сдесь она проснулась. Я думаю,что какой то излом в отношениях с сожителем,ей пока не удаётся наладить,хотя есть к этому небольшие шансы. Что Вы скажете?
шансов склеить отношения нет-не получится у него с ней.там негатив у него родовой

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 382

Сообщение автор Пантера в Вт 21 Июл - 16:13:41

Почистить его родовуху?

Пантера

Посмотреть профиль

• 383

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 21 Июл - 16:35:31

Пантера пишет:Почистить его родовуху?
можите попробовать 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 384

Сообщение автор Пантера в Вт 21 Июл - 16:42:33

Попробую. Но на какое то время. Уверенности в благополучии их союза у меня нет.Считаю этот период жизни моей дочери переходным, для того, чтобы она осознала,что хорошо,что плохо,лично для неё.

Пантера

Посмотреть профиль

• 385

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 21 Июл - 16:46:50

Пантера пишет:Попробую. Но на какое то время. Уверенности в благополучии их союза у меня нет.Считаю этот период жизни моей дочери переходным, для того, чтобы она осознала,что хорошо,что плохо,лично для неё.
я тоже это знаю.но вы ей об этом не говорите-пусть идет.как идет 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 386

Сообщение автор Пантера в Вт 21 Июл - 16:56:57

Да. Точно так.

Пантера

Посмотреть профиль

• 387

Сообщение автор Пантера в Ср 22 Июл - 9:15:26

Добрый день,Светлана.Вчера пообсуждали тему работы во флудилке и мне сегодня приснилось,что я пришла оформляться на работу в городскую клинику,где работала примерно лет 15 назад. Причём в то же отделение,на ту же должность.Шла по коридору к своему кабинету и наблюдала,как санитарочки вычищают швы между дощечками паркета. Я сначала удивилась,а потом поняла-правильно,ведь сдесь же хирургия.Встретили меня там с радостными улыбками на лицах те самые сослуживцы,что и тогда. В реальной жизни коллектив поменялся на 95%. Осталась там моя подруга,но она сейчас на другой должности. Это намёк на то,что мне надо подумать над этим вариантом устройства на работу? Т.К. я сейчас действительно ищу работу или подработку.Да -вот ещё что- на самом деле полы там линолиумные.

Пантера

Посмотреть профиль

• 388

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 22 Июл - 10:30:13

Пантера пишет:Добрый день,Светлана.Вчера пообсуждали тему работы во флудилке и мне сегодня приснилось,что я пришла оформляться на работу в городскую клинику,где работала примерно лет 15 назад. Причём в то же отделение,на ту же должность.Шла по коридору к своему кабинету и наблюдала,как санитарочки вычищают швы между дощечками паркета. Я сначала удивилась,а потом поняла-правильно,ведь сдесь же хирургия.Встретили меня там с радостными улыбками на лицах те самые сослуживцы,что и тогда. В реальной жизни коллектив поменялся на 95%. Осталась там моя подруга,но она сейчас на другой должности. Это намёк на то,что мне надо подумать над этим вариантом устройства на работу? Т.К. я сейчас действительно ищу работу или подработку.Да -вот ещё что- на самом деле полы там линолиумные.
значит на работе.когда вы там работали было не все так просто

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 389

Сообщение автор Пантера в Ср 22 Июл - 11:06:16

Понятно.Это чувствовалось,поэтому и ушла.Спасибо.

Пантера

Посмотреть профиль

• 390

Сообщение автор Ведунья Ольга в Ср 22 Июл - 12:16:59

Поэтому и коллектив поменялся и за ним грязь подчищают.

Ведунья Ольга

Дата регистрации : 2014-08-15

Посмотреть профиль

• 391

Сообщение автор Пантера в Ср 22 Июл - 15:11:17

Спасибо,девочки.Сейчас во флудилку вопрос выложу.

Пантера

Посмотреть профиль

• 392

Сообщение автор Naigil в Чт 23 Июл - 17:52:33

Добрый вечер) Сон сегодня приснился - как я в квартире поймала маленького дракончика с кожанными чешуйчатыми крылышками(но во сне звала его гаргульей), он по ощущениям похож как змею трогаешь, пытался укусить - не получалось. Я ему голову свернула и в пакете землей присыпала!
Вот к чему?

Naigil

Дата регистрации : 2014-07-18

Посмотреть профиль

• 393

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 23 Июл - 18:10:49

Naigil пишет:Добрый вечер) Сон сегодня приснился - как я в квартире поймала маленького дракончика с кожанными чешуйчатыми крылышками(но во сне звала его гаргульей), он по ощущениям похож как змею трогаешь, пытался укусить - не получалось. Я ему голову свернула и в пакете землей присыпала!
Вот к чему?
кто то захочет укусить-сделать подлость-быстро ему шею свернешь 122

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 394

Сообщение автор Naigil в Чт 23 Июл - 18:19:01

Светлана_черная магия пишет:
Naigil пишет:Добрый вечер) Сон сегодня приснился - как я в квартире поймала маленького дракончика с кожанными чешуйчатыми крылышками(но во сне звала его гаргульей), он по ощущениям похож как змею трогаешь, пытался укусить - не получалось. Я ему голову свернула и в пакете землей присыпала!
Вот к чему?
кто то захочет укусить-сделать подлость-быстро ему шею свернешь 122

здорово))) что хороший сон, давно ничего не снилось. А то все по подвалам бегаю.
Спасибо, Светлана))

Naigil

Дата регистрации : 2014-07-18

Посмотреть профиль

• 395

Сообщение автор Пантера в Пн 27 Июл - 15:06:50

Светлана,девочки,помогите разобраться в снах. В суботу дочери поставила чистку ерьга и 4 ра вокруг коло. Себе днём раньше кси и зеркальный граф для чистки дорожки для денег.Сегодня дочери снится сон,где она подъезжает на такси к дому,из которого мы пересилились на новую квартиру,когда ейбыло десять лет. Денег у неё не было и вынесла их я чтобы заплатить за дочь. Тут выяснилось,что с водителем мы знакомы через моих родителей и он отказался брать деньги,типа со своих не беру. Далее она заходит в квартиру а там какой-то мужчина гоняет чертей. А мне снится- иду по грязной дорожке,грязь какая-то скользкая,маслянистая. Подхожу к ручью-вода прзрачная,но с ржавым оттенком.Думаю-перепрыгнуть-поскользнусь и выпачкаюсь вся. Тут какая-то женщина мне советует наступить в воду-первый шаг,и на втором шаге уже на земле ты не упадёшь. На мне были короткие резиновые сапожки ,я боялась зачерпнуть этой грязной воды,но всё равно,наступила и осталась сухой и не подскальзнулась. Светлана,понятно-работает чистка,но что к чему и какие дальнейшие мои действия?

Пантера

Посмотреть профиль

• 396

Сообщение автор Ведунья Ольга в Пн 27 Июл - 17:58:13

Чистка работает, грязь отлипла и показалась чистая вода, а ты сухой вышла, это хорошо. А то, что деньги с вас не взял таксист это значит какой-то долг старый или простят или спишут. А черти, это помощь гонит негатив. Негатив видимо со старой квартирой связан и пока вас не отпускает.

Ведунья Ольга

Посмотреть профиль

• 397

Сообщение автор Пантера в Пн 27 Июл - 18:28:23

Спсмбо Ведунья Ольга.Насчёт негатива со старой квартиры-там с нами когда-то жила моя бабушка. она знахаркой была. К нейобращались за помощью по самым разным впросам.Не знаю,может негатив остался отеё клиентов. Она никогда не чистила квартиру. Работала без свечей. Только молитвы читала. Считала,что этого хватит. А долг-есть у дочери,но там вина на тех,кто ей одолжил. Им не следовало этого делать.

Пантера

Посмотреть профиль

• 398

Сообщение автор Ведунья Ольга в Пн 27 Июл - 21:22:37

Значит все правильно, загляни в ЛС. Я там тебе кое-что скинула.

Ведунья Ольга

Посмотреть профиль

• 399

Сообщение автор Пантера в Вт 28 Июл - 11:59:02

Девочки сегодня приснился очень интересный сон. Ситуация-война Отечественная,1941-1945 года,но персонажи одеты как сегодня. Какой-то сборный пункт. Только там одни женщины. Мужчина,один,выполняет обязанности распорядителя. Одну женщину арестовывают в каком-то преступлении и забирают на глазах у её дочери. Я эту девочку отвожу в сторону и беру под своё покровительство.Там ещё одна девочка такого же возраста осталась без родителей. Так же забираю её себе. Потом-младениец-год-полтора возраст Мальчик. В сторонке-поросток,мальчик,лет 14-ти. К нам не подходит,но и не отстаёт от нас. Всё время молчит. Дома я объяснила всем детишкам,что война закончится только через четыре года. Будем жить пока вместе. Затем играли и устроили кучу-малу на диване. Тут позвонила племянница моего мужа и спросила,не сплю ли я. Я ответила,какой сон,когда тут такой весёлый ералашь. Девочки,кроме отбражения моего качества характера-для меня нет чужих детей. Я ничего не смогла понять.

Пантера

Посмотреть профиль

• 400

Сообщение автор Ведунья Ольга в Вт 28 Июл - 13:40:23

Дети, это всегда проблемы. Чужие дети- скрытые проблемы, которые вылезут в ближайшем времени и навалятся все вместе - весело не будет... 123

Ведунья Ольга

Посмотреть профиль

• 401

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:07:57

Спонсируемый контент

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: