скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите растолковать сон.

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 401

Re: Помогите растолковать сон.

Сообщение автор Пантера в Вт 28 Июл - 14:12:07

Спасибо,Ольга. Сделаю работу по отведению неприятностей и проблем. Почему-то я всегда считала,что девочки-к диву,т.е. приятному удивлению. А мальчики - всегда маята,т.е. хлопоты. Поэтому и растерялась в толковании.

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 402

Сообщение автор Маданах в Вт 28 Июл - 15:23:35

Naigil пишет:Добрый вечер) Сон сегодня приснился - как я в квартире поймала маленького дракончика с кожанными чешуйчатыми крылышками(но во сне звала его гаргульей), он по ощущениям похож как змею трогаешь, пытался укусить - не получалось. Я ему голову свернула и в пакете землей присыпала!
Вот к чему?
Может ты ето себе на фатназировала )А что у всех бывает ))Мне когда было 14 лет я во сне матерился ))а однажди во сне заорал "асгардд"!!!))Будь проще не все что тебе сниться ето прыдуприждение об опасности и т.д)

Маданах

Дата регистрации : 2015-07-17

Посмотреть профиль

• 403

Сообщение автор Ведунья Ольга в Вт 28 Июл - 17:03:14

Пантера, девочки к диву, а мальчики к хлопотам, но они у вас устроили кучу малу и было не разобрать где кто.

Ведунья Ольга

Дата регистрации : 2014-08-15

Посмотреть профиль

• 404

Сообщение автор Пантера в Вт 28 Июл - 17:17:46

Позвольте внести свои 5 копеек в расшифроку вашего сна,гость. Правильно сделали ,что не взяли сумку,это чужие проблемы,а оно Вам надо? Даже,если в реальности что то подобное произойдёт-не вмешивайтесь. Ну это лично моё мнение,я ни кому его не навязываю,просто даю почьву для размышлений.

Пантера

Посмотреть профиль

• 405

Сообщение автор Пантера в Вт 28 Июл - 17:42:10

Добрый вечер, Ольга.Решила поделиться своими выводами относительно вашей подсказки для расшифровки моег сна. Действительно проблемы, но не мои-чужие, в частности моего мужа.Живём с ним уже 25-й год, в ноябре будет сероебряная свадьба. Всё это время решала его проблемы/чужие дети,чужие проблемы/,то сына от первого брака надо было принять,т.к. работы и заработка не было достойного,там ,где он жил с рождения. Потом он женился,родилась внучка,/моя девочка-для неё других,кровных бабушек не существует,это её личный выбор,сейчас ей 11 лет/. Мой муж решил,чтобы жена сына и внучка переселились к нам. Я была категорически против,но шантажом и угрозами меня принудил он принять решение выгодное ему.Это одиниз вариантов,как мною манипулировали. К томуже мою дочь довели до психушки и инвалидности. Но я нашла как вытащить свою дочь из этой ямы, сейчас занимаюсь ей и собой,заэто время родился ещё и внук у моего мужа. Но детей не виню. Родные бабки мало им уделяют внимание,хотя и ревнуют ко мне. Муж нгачал катострофически терять здоровье. Вы скажете почему не развелась и послала его на....Простите,но квартиру,котрую мы имеем я выцарапола. Я оформляла все документы и прочие заморочки. Он отделывался только денгами.Получается, что каждый сантиметр моего! жилья омыт моими слезами. И я не собираюсь делиться сним ижильём и имуществом,пусть отрабатывает свой деспотизм надо мной и моей дочерью.вот так девочки,рассудите ,в чём я права , а в чём нет.

Пантера

Посмотреть профиль

• 406

Сообщение автор Пантера в Вт 28 Июл - 17:58:06

Простие,девочки,кажется это надо было выложить во флудилку. Ну уж так получилось. Где вы мне ответите,значения не имеет.

Пантера

Посмотреть профиль

• 407

Сообщение автор Ведунья Ольга в Вт 28 Июл - 20:37:56

Ну вот вам и чужие проблемы и черти в доме.

Ведунья Ольга

Дата регистрации : 2014-08-15

Посмотреть профиль

• 408

Сообщение автор Пантера в Вт 28 Июл - 21:29:43

Вот,я и поняла к чему все эти сны.Спасибо,девочки,дали понять что к чему. Я это и сама  всё видела,только...говорят,что любовь зла-верно говорят-ведь и видишь и знаешь да сделать что либо руки не поднимаются.Единственное что-он начал часто болеть именно с момента,когда я стала всерьёз заниматься и дочерью и собой.Изо всех сил пытается доказать что жена это не столько любимая женщина,сколько нянька и прислуга.Посмотрю что с ним дальше будет. Ведь по сути он получает то что заслужил. Закон бумеранга во Вселенной ещё ни кто не отменял.

Пантера

Посмотреть профиль

• 409

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вт 28 Июл - 21:32:14

Пантера пишет:Вот,я и поняла к чему все эти сны.Спасибо,девочки,дали понять что к чему. Я это и сама  всё видела,только...говорят,что любовь зла-верно говорят-ведь и видишь и знаешь да сделать что либо руки не поднимаются.Единственное что-он начал часто болеть именно с момента,когда я стала всерьёз заниматься и дочерью и собой.Изо всех сил пытается доказать что жена это не столько любимая женщина,сколько нянька и прислуга.Посмотрю что с ним дальше будет. Ведь по сути он получает то что заслужил. Закон бумеранга во Вселенной ещё ни кто не отменял.
это точно

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 410

Сообщение автор Naigil в Ср 29 Июл - 4:12:19

Доброе утро всем) Помогите пожалуйста растолковать сон.
Как будто я смотрю со стороны на красивую черноволосую девушку (очень похожа на мою подругу), она идет отвечать в аудитории, идет не ровно - хромает, плачет, затем начинает все мигать и с каждым шагом она как бы меняет образ- в итоге разворачивается в аудитории она уже в шикарном закрытом платье черном с прозрачной вуалью. Отвечает четко и ровно.

А второй сон, как будто я в доме в деревне (его недавно продали). Мама вешает занавески и они между собой соединены пуговицами, как на халате. pale Выхожу на улицу закрываю забор (добротный новый-никогда такого не было) мама мне помогает -рядом проходит толпа крестьян как в средневековых одеждах, увидев нас пытается зайти. Я маму отправляю в дом, затем сама убегаю и закрываю двери дома на цепь. Когда весь двор набился народу- вылетела я на крыльцо и давай орать, на каком основании они нарушили частную собственность и сейчас позову участкового. Подходя к каждому спрашиваю фамилию и делаю вид, что записываю и иду в милицию- толпа убегает, успеваю одного схватить за забором уже, на улице. Беру из кармана какую-то железную решеточку, читаю на нее заговор и прикладываю к нему. Он орет как бешеный и сморит на меня как будто вот вот умрет!
вот что за сон? или бред? 123

Naigil

Дата регистрации : 2014-07-18

Посмотреть профиль

• 411

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 29 Июл - 6:48:42

Naigil пишет:Доброе утро всем) Помогите пожалуйста растолковать сон.
Как будто я смотрю со стороны на красивую черноволосую девушку (очень похожа на мою подругу), она идет отвечать в аудитории, идет не ровно - хромает, плачет, затем начинает все мигать и с каждым шагом она как бы меняет образ- в итоге разворачивается в аудитории она уже в шикарном закрытом платье черном с прозрачной вуалью. Отвечает четко и ровно.

А второй сон, как будто я в доме в деревне (его недавно продали). Мама вешает занавески и они между собой соединены пуговицами, как на халате. pale Выхожу на улицу закрываю забор (добротный новый-никогда такого не было) мама мне помогает -рядом проходит толпа крестьян как в средневековых одеждах, увидев нас пытается зайти. Я маму отправляю в дом, затем сама убегаю и закрываю двери дома на цепь. Когда весь двор набился народу- вылетела я на крыльцо и давай орать, на каком основании они нарушили частную собственность и сейчас позову участкового. Подходя к каждому спрашиваю фамилию и делаю вид, что записываю и иду в милицию- толпа убегает, успеваю одного схватить за забором уже, на улице. Беру из кармана какую-то железную решеточку, читаю на нее заговор и прикладываю к нему. Он орет как бешеный и сморит на меня как будто вот вот умрет!
у подруги кто то умрет.а так сон не страшный.плохого не несет

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 412

Сообщение автор Naigil в Ср 29 Июл - 11:35:30

Светлана_черная магия пишет:
Naigil пишет:Доброе утро всем) Помогите пожалуйста растолковать сон.

у подруги кто то умрет.а так сон не страшный.плохого не несет

Спасибо большое Светлана) Если честно меня сильно напугал сон.
У подруги кроме мамы никого не осталось, переживаю за нее.

Naigil

Посмотреть профиль

• 413

Сообщение автор Пантера в Сб 1 Авг - 16:28:46

Светлана,пока изливала свои эмоции во флудилке,позвонила дочь и расказала сон,который ей приснился во время дневного отдыха сегодня. Ей приснилось много змей особо ядовитых парод-кобра ,мурена/хотя это морское чудище/ и ещё какие-то змеи. Её ни одни из них не укусила. Наоборот,она их резво откидывала от себя. У меня впечатление,что скоро всех вражин она раскидает по сторонам. Неделю назад на животе рисовала ей руну ярга и ра с рекуче вокруг коло 6 штук.Думаю,что идёт активная чистка и защита. Что скажете?

Пантера

Посмотреть профиль

• 414

Сообщение автор Светлана_черная магия в Сб 1 Авг - 16:30:06

Пантера пишет:Светлана,пока изливала свои эмоции во флудилке,позвонила дочь и расказала сон,который ей приснился во время дневного отдыха сегодня. Ей приснилось много змей особо ядовитых парод-кобра ,мурена/хотя это морское чудище/ и ещё какие-то змеи. Её ни одни из них не укусила. Наоборот,она их резво откидывала от себя. У меня впечатление,что скоро всех вражин она раскидает по сторонам. Неделю назад на животе рисовала ей руну ярга и ра с рекуче вокруг коло 6 штук.Думаю,что идёт активная чистка и защита. Что скажете?
думаю.что все идет по плану.хороший сон

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 415

Сообщение автор Пантера в Сб 1 Авг - 16:37:13

Да,очевидно,так и есть.

Пантера

Посмотреть профиль

• 416

Сообщение автор Пантера в Ср 5 Авг - 11:47:50

Добрый день,Светлана,девочки.Вот изливала во флудилке свой гне на благоверного,а сегодня про него сон принился. Надо сказать,что на мне были ра и рекусе/на колене/ и еры на ладони/работала с клиенткой,нужна была помощь в получении инфы/. И я так думаю,что буковки мне такой сон послали. Снится-я с мужем в каком-то здании,где идёт реконструкция помещений. Но в то же время там собирается народ переждать какое-то время до отъезда куда-то. Вобщем типа гостинного двора. А мы там вроде по делу.Рабочий день закончился,стали собираться домой. И тут,какой-то мужчина уговаривает моего мужа доделать что-то,что времени займёт чуть-чуть. В результате муж пропал. Я его искала по всему зданию,подключилась к поискам ещё какая-то женщина. В прцессе я зашла в какую-то комнату пустую.Хотела позвонить ему на мобильник,а мой мобильник разрядился. Я в отчаянии закричала во всю мощь своего голоса,толко не его имя а слово Вий. После первого раза показалось что не очень громко,повторила ещё раз-вообще голос какой-хриплый,решила ещё раз и прокричала в третий раз. Стою и жду,смотрю в окно,а там стрела строительного крана разворачивается прямо на окно и оно начинает потихоньку на меня валится. Ноя убежала,меня не задело. Иду по коридору -на встечу-муж. Я принялась просто с остервенением его колотить. Потом пошли к выходу и тут я замечаю,что он не идёт,а я его несу. Но тяжести совсем не чувствую.Подходим к раздевалке,я открываю дверь,провожаю его туда и говорю-иди переоденься. Здесь я проснулась. Девочки Вий-серьёзная буква-так сказать последняя судебная инстанция. Я поняла что с ней надо работать в отношении мужа. Но как,по какому принципу. И вообще-что за ситуация приснилась,как мне её растолковать.

Пантера

Посмотреть профиль

• 417

Сообщение автор porljud в Ср 5 Авг - 13:35:15

Подскажите..к чему...приснилось,что стояла в очереди на распределение жилья, и на мне очередь закончилась..Но,вдруг появился "бывший" любимый человек и молча протянул мне свою руку и буквально втащил вне очереди и тут же исчез...???

porljud

Дата регистрации : 2015-06-15

Посмотреть профиль

• 418

Сообщение автор porljud в Ср 5 Авг - 13:43:35

Пантера пишет:Добрый день,Светлана,девочки.Вот изливала во флудилке свой гне на благоверного,а сегодня про него сон принился. Надо сказать,что на мне были ра и рекусе/на колене/ и еры на ладони/работала с клиенткой,нужна была помощь в получении инфы/. И я так думаю,что буковки мне такой сон послали. Снится-я с мужем в каком-то здании,где идёт реконструкция помещений. Но в то же время там собирается народ переждать какое-то время до отъезда куда-то. Вобщем типа гостинного двора. А мы там вроде по делу.Рабочий день закончился,стали собираться домой. И тут,какой-то мужчина уговаривает моего мужа доделать что-то,что времени займёт чуть-чуть. В результате муж пропал. Я его искала по всему зданию,подключилась к поискам ещё какая-то женщина. В прцессе я зашла в какую-то комнату пустую.Хотела позвонить ему на мобильник,а мой мобильник разрядился. Я в отчаянии закричала во всю мощь своего голоса,толко не его имя а слово Вий. После первого раза показалось что не очень громко,повторила ещё раз-вообще голос какой-хриплый,решила ещё раз и прокричала в третий раз. Стою и жду,смотрю в окно,а там стрела строительного крана разворачивается прямо на окно и оно начинает потихоньку на меня валится. Ноя убежала,меня не задело. Иду по коридору -на встечу-муж. Я принялась просто с остервенением его колотить. Потом пошли к выходу и тут я замечаю,что он не идёт,а я его несу. Но тяжести совсем не чувствую.Подходим к раздевалке,я открываю дверь,провожаю его туда и говорю-иди переоденься. Здесь я проснулась. Девочки Вий-серьёзная буква-так сказать последняя судебная инстанция. Я поняла что с ней надо работать в отношении мужа. Но как,по какому принципу. И вообще-что за ситуация приснилась,как мне её растолковать.

Милая, "Пантера", я просто пользователь этого сайта и далека от эзотерических способностей,хотя верю в них и даже надеюсь на них...:) Прочла про Ваш сон...знаете, мне показалось...что ситуация похожа на поговорку " Тяжело нести чемодан,зато свой и тяжело его бросить"...

porljud

Дата регистрации : 2015-06-15

Посмотреть профиль

• 419

Сообщение автор Пантера в Ср 5 Авг - 14:07:05

Спасибо,porljud,по ситуации в реальной жизни точно так и получается.Теперь,если вы не пртив,позволю себе высказаться касаемо Вашего сна.Вы получите неожиданную помощь от того,откого совсем не ждали,в каком-то очень трудном деле. Причём окажут Вам её безкорыстно. Мне так видится. Но могу и ошибаться. Я тоже простой пользователь,только эзотерика это моё второе я. Росла с бабушкой по отцовской линии,которая была знахаркой,известной на весь наш район.

Пантера

Посмотреть профиль

• 420

Сообщение автор Пантера в Ср 12 Авг - 6:02:09

Светлана,девочки,доброе утро.Помогите понять смысл того,что мне сегодня приснилось.Сначала я была в какой-то комнате,богато и очень красиво декарированной. Особенно мне понравились гардины на окне.В этой комнате жили несколько девушек,занятых,как я поняла,в каком-то шоу. И эта комната-гримёрка и костюмерная одновременно.Девушки занимались своими делами и обсуждали проблемы по которым одна из них не может выйти замуж. Ко мне они были настроены доброжелательно. Потом я оказалась в комнате,как буд-то нашего с мужем жилья. Но ни чего похожево,что есть в реальности. Мы с ним занимались перестановкой шкафов. Он их придвинул к стене и чутьли меня не забрикодировал ими. Ноя благополучно выскользнула из-за них.Сама решила отодвинуть шкаф поменьше габаритом и зделала это. Но другие два,которые плотно присоединялись к нему,плавно упали в направлении от меня,не развалились,и я не пострадала. После этого муж заменил окно,но получилось,что-то среднее между окном и дверью-просто убожество какое-то. Сидим мы с ним на диване,осматриваем,что получилось. Явно всё не так,как хотели. Но не говорим этого друг другу. Я так понимаю,что сон о моих проблемах,которые я знаю как решить,предпринимаю какие-то действия,но получается всё не так,как хотелось бы.

Пантера

Посмотреть профиль

• 421

Сообщение автор Naigil в Ср 12 Авг - 10:47:34

Пантера пишет:Светлана,девочки,доброе утро.Помогите понять смысл того,что мне сегодня приснилось.Сначала я была в какой-то комнате,богато и очень красиво декарированной. Особенно мне понравились гардины на окне.В этой комнате жили несколько девушек,занятых,как я поняла,в каком-то шоу. И эта комната-гримёрка и костюмерная одновременно.Девушки занимались своими делами и обсуждали проблемы по которым одна из них не может выйти замуж. Ко мне они были настроены доброжелательно. Потом я оказалась в комнате,как буд-то нашего с мужем жилья. Но ни чего похожево,что есть в реальности. Мы с ним занимались перестановкой шкафов. Он их придвинул к стене и чутьли меня не забрикодировал ими. Ноя благополучно выскользнула из-за них.Сама решила отодвинуть шкаф поменьше габаритом и зделала это. Но другие два,которые плотно присоединялись к нему,плавно упали в направлении от меня,не развалились,и я не пострадала. После этого муж заменил окно,но получилось,что-то среднее между окном и дверью-просто убожество какое-то. Сидим мы с ним на диване,осматриваем,что получилось. Явно всё не так,как хотели. Но не говорим этого друг другу. Я так понимаю,что сон о моих проблемах,которые я знаю как решить,предпринимаю какие-то действия,но получается всё не так,как хотелось бы.

я плохо понимаю в снах, но у меня был похожий сон. Когда меняла местами мебель - решала проблему бытового характера, и только когда (3 сна всего было) решила во сне мебель встала на свои места.

Прошу вас девочки тоже помочь мне с толкованием, приснилось, что кормила грудью младшую дочу, когда увидела что девочка - не много огорчилась, то она так хорошо кушала и сон весь в молочных теплых тонах. И второй сон в этот же день, как будто мы с мужем уезжаем в отпуск - он сидит внизу в машине и ждет пока я дособираюсь (капуша я 111 ), открываю дверь, а за порогом стоят куча народу и собираются, как только я выйду, праздновать свадьбу dfg , бред конечно, но пока я стояла в квартире, они зайти не могли - я во сне еще подумала, что маме домой, когда уеду в отпуск, надо защиту поставить. И как это толковать ума не приложу confused

Naigil

Посмотреть профиль

• 422

Сообщение автор Пантера в Ср 12 Авг - 11:11:27

Naigi,lСпасибо. Бытовые проблемы конечно имеют место быть. Как и у многих. А про Ваш сон хочу сказать-ваш дом-полная чаша. Но за порогом ждёт опасность разрушения/в частности взаимоотношений с мужем/так что-правильно,ставьте защиту на дом и на вас с мужем,на ваши взаимоотношения.Но это только моё видение. У кого-то может быть другое мнение.

Пантера

Посмотреть профиль

• 423

Сообщение автор Пантера в Чт 13 Авг - 14:20:17

К стати ,девочки,видела сегодня сон.Наверно,даже два. В первом эпизоде вижу невестку моего мужа,она тёска моей дочери,она вышла из ванной полуголая,живот,,отвисает/обычное дело после родов/,в складке между животом и лобком опрелость красная, и весь живот в красных пятнах. Но она этим ни как не обеспокоена. Потом вижу свою дочь,она в предприпадочном состоянии,так слаба,что буквально падает,только в сознании и судорог нет.Молчит. Я её усаживаю на стул,чтобы приготовить кровать и уложить её,боюсь отпустить,вдруг от слабости рухнет со стула. Но в итоге я укладываю её в горизонтальное положение,без проблем. Прозвучала только фраза от неё-мама,не волнуйся,все нормалёк,сейчас всё прорйдёт.Девочки,такой микс ни как не могу в систему привести. С одной стороны -забеспокоилась о дочери-осенний обостряк. С другой -невестка не чиста,но с какого боку?Да когда жили в одной квартире я дала ей понять,что две волчицы в одном логове не живут.Но съехала их семейка от нас после 10 лет совместного проживания.Старшая внучка выросла со мной,/не кровной бабушкой/,других-родных бабушек она не признаёт.Настойчиво просит посвятить её в мои магические секреты. С трудом её останавливаю Правда классическую колоду таро пришлось пожертвовать ребёнку_очень просила рассказать и показать про таро. Рабочая моя колода Райдера. Её ни кому не даю.

Пантера

Посмотреть профиль

• 424

Сообщение автор Маданах в Пт 14 Авг - 16:47:53

Всем привет )) Я вобще не любитель расказывать свои сны но....Общем мой сон: Пустыня, стоят двое огромных камней к которым я прикован , прикованы мои руки я питаюсь вырваться из оков но у меня нечего не выходит .Но неожиданно перед мною появляется девушка с белыми волосами и голубыми глазами не обычайно красивая ,она идет ко мне но тут слышан выстрел и она упала...Я очень разозлился и мне удалось порвать цепи , я подбежал к етой девушке но он ище была жива а дальше я не помню что было ...Помогите розтолковать сон ... Зараные саписбо !!!

Маданах

Дата регистрации : 2015-07-17

Посмотреть профиль

• 425

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 14 Авг - 17:19:23

Маданах пишет:Всем привет )) Я вобще не любитель расказывать свои сны но....Общем мой сон: Пустыня, стоят  двое  огромных  камней к которым я прикован , прикованы мои руки я питаюсь вырваться из  оков но у меня нечего не выходит .Но неожиданно перед мною появляется девушка с белыми волосами и голубыми глазами  не обычайно красивая ,она идет ко мне но тут слышан  выстрел и она упала...Я очень разозлился и мне удалось порвать цепи , я подбежал к етой девушке но он ище была жива  а дальше я не помню что было ...Помогите розтолковать сон ... Зараные саписбо !!!
Вырвешься из какого то замкнутого круга и опастность ждет и удивляться будешь

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 426

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:42:35

Спонсируемый контент

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу