скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите растолковать сон.

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 426

Re: Помогите растолковать сон.

Сообщение автор Маданах в Сб 15 Авг - 9:42:17

Светлана_черная магия пишет:
Маданах пишет:Всем привет )) Я вобще не любитель расказывать свои сны но....Общем мой сон: Пустыня, стоят  двое  огромных  камней к которым я прикован , прикованы мои руки я питаюсь вырваться из  оков но у меня нечего не выходит .Но неожиданно перед мною появляется девушка с белыми волосами и голубыми глазами  не обычайно красивая ,она идет ко мне но тут слышан  выстрел и она упала...Я очень разозлился и мне удалось порвать цепи , я подбежал к етой девушке но он ище была жива  а дальше я не помню что было ...Помогите розтолковать сон ... Зараные саписбо !!!
Вырвешься из какого то замкнутого круга и опастность ждет и удивляться будешь
Мне приснился сегодня это же сон и я заметил что у этой девушки был кулон на кулоне было изображено существо с головой осла , с телом женщины и ноги были как у козла(копыта) и у этого существа в зады были крылья .Я где-то такой кулон выдел во только не припомню где. Помогите буду очень благодарен .

Маданах

Дата регистрации : 2015-07-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 427

Сообщение автор Пантера в Сб 15 Авг - 12:58:18

Добрый день,Светлана,девочки. Сегодня приснился очень странный сон.Стою я на обочине,мимо меня продвигается грузовик и своим бампером толкает здоровенного бурого быка,который зацепился за какой то крюк наэтом бампере своей холкой. Смотрит на меня своими преданными глазами,молча перебирает ногами,не падает. Вроде ему и не больно. А за этим грузовиком целое стадо таких же быков,все одного цвета,как близнецы,только тушки у них поменьше. Погоняет и держит их в строю погонщик.Мне кажется,какие-то большие проблемы уходят. Вчера вечером работала с руническим ставом "отменяющий"Может это как то повлияло и мне через сон пошла информация?Только вот я не поняла,что конкретно мне хотели сказать. 123

Пантера

Дата регистрации : 2015-05-11

Посмотреть профиль

• 428

Сообщение автор Маданах в Сб 15 Авг - 13:04:50

Пантера пишет:Добрый день,Светлана,девочки. Сегодня приснился очень странный сон.Стою я на обочине,мимо меня продвигается грузовик и своим бампером толкает здоровенного бурого быка,который зацепился за какой то крюк наэтом бампере своей холкой. Смотрит на меня своими преданными глазами,молча перебирает ногами,не падает. Вроде ему и не больно. А за этим грузовиком целое стадо таких же быков,все одного цвета,как близнецы,только тушки у них поменьше. Погоняет и держит их в строю погонщик.Мне кажется,какие-то большие проблемы уходят. Вчера вечером работала с руническим ставом "отменяющий"Может это как то повлияло и мне через сон пошла информация?Только вот я не поняла,что конкретно мне хотели сказать. 123
У вам весьма богатая фантазия

Маданах

Посмотреть профиль

• 429

Сообщение автор Пантера в Сб 15 Авг - 17:12:02

Добрый,вечер,уважаемый Маданах.Да я фантазёрка,как и все кто здесь общаются друг с другом. Просто мало для нас фантазировать,мы хотим все наши фантазии воплотить в жизнь.То,что я сейчас хочу сказать,это больше для флудилки. Но уж пусть простит меня админ. Нет мысли кого то обидеть. Просто -мысли,которые помогут понять меня более лучше. В своё время я прочитала Ветхий Завет в Библии. И для меня было не понятно,там указывался возраст персонажей 700-800-900 лет.Мне показалось это опечаткой.Я стала докапываться до истины. И вспомнилось одно изречение известного классика нашей медицины/я по образованию-медик/Павлова-смерть раньше 150-ти лет -самоубийство.Тут я стала копать дальше. И узнала,что наши почки расчитаны на 400лет работы, а печень на 300 лет,при здоровом образе жизни.Это не фантазия_это доказано учёными мужами.И почему-то только 5%населения Земли считаются абсолютно здоровыми. Но и у них нет ни каких гарантий, что проживут 1000 лет,учитывая все особенности современной жизни.Так что фантазия-это не блаж,а двигатель к более комфотабельному прживанию на нашей матушке Земле.Простие,если,через чур резко. Но уж как получилось.

Пантера

Посмотреть профиль

• 430

Сообщение автор кара в Сб 15 Авг - 18:35:54

Можно и я вставлю пятачок.
Продолжительность жизни человека зависит от активности мозгаи способов стимуляции такой деятельнсоти.Также способствует физиологическим процессам ,обеспечивающих важные функции в организме.Регулируется автономной нервной системой,ритмом сердца,дыханием.Соответственно когда оживает мозг и организм активируется,образуются новые нейроны.
Творческие люди поэтому больше живут ,т.г.мозг работает с различными аспектами поведения,памяти и речи
вот как-то немного

кара

Дата регистрации : 2014-02-27

Посмотреть профиль

• 431

Сообщение автор Пантера в Сб 15 Авг - 18:44:54

Да,Кара,всё правильно. Пока мозг живёт,даже если остановилось.сердце,человек ещё жывёт,и есть шанс не дать ему покинуть нас.Сколько раз убеждалась на собственном опыте по выхаживанию совсем безнадёжных больных.

Пантера

Посмотреть профиль

• 432

Сообщение автор Маданах в Сб 15 Авг - 20:09:04

кара пишет:Можно и я вставлю пятачок.
Продолжительность жизни человека зависит от активности мозгаи способов стимуляции такой деятельнсоти.Также способствует физиологическим процессам ,обеспечивающих важные функции в организме.Регулируется автономной нервной системой,ритмом сердца,дыханием.Соответственно когда оживает мозг и организм активируется,образуются новые нейроны.
Творческие люди поэтому больше живут ,т.г.мозг работает с различными аспектами поведения,памяти и речи
вот как-то немного
Спорт тоже искусство .Уважаемая Пантера меня зовут Виктор . Также в Библии было 10 заповедей Божих и если я не ошибаюсь то пятая заповедь гласит:"Почитай Отца и Мать своих и будешь ты вознагражден долготою дней проживания ". Извините за ошибки я немного могу призабыть в точном цитировании .

Маданах

Посмотреть профиль

• 433

Сообщение автор Маданах в Сб 15 Авг - 20:09:45

Пантера пишет:Добрый,вечер,уважаемый Маданах.Да я фантазёрка,как и все кто здесь общаются друг с другом. Просто мало для нас фантазировать,мы хотим все наши фантазии воплотить в жизнь.То,что я сейчас хочу сказать,это больше для флудилки. Но уж пусть простит меня админ. Нет мысли кого то обидеть. Просто -мысли,которые помогут понять меня более лучше. В своё время я прочитала Ветхий Завет в Библии. И для меня было не понятно,там указывался возраст персонажей 700-800-900 лет.Мне показалось это опечаткой.Я стала докапываться до истины. И вспомнилось одно изречение известного классика нашей медицины/я по образованию-медик/Павлова-смерть раньше 150-ти лет -самоубийство.Тут я стала копать дальше. И узнала,что наши почки расчитаны на 400лет работы, а печень на 300 лет,при здоровом образе жизни.Это не фантазия_это доказано учёными мужами.И почему-то только 5%населения Земли считаются абсолютно здоровыми. Но и у них нет ни каких гарантий, что проживут 1000 лет,учитывая все особенности современной жизни.Так что фантазия-это не блаж,а двигатель к более комфотабельному прживанию на нашей матушке Земле.Простие,если,через чур резко. Но уж как получилось.
Спорт тоже искусство .Уважаемая Пантера меня зовут Виктор . Также в Библии было 10 заповедей Божих и если я не ошибаюсь то пятая заповедь гласит:"Почитай Отца и Мать своих и будешь ты вознагражден долготою дней проживания ". Извините за ошибки я немного могу призабыть в точном цитировании .

Маданах

Посмотреть профиль

• 434

Сообщение автор Пантера в Сб 15 Авг - 20:29:31

Виктор,если хотите подискусировать,то давайте во флудилке. Не гожде тему засарять.

Пантера

Посмотреть профиль

• 435

Сообщение автор Маданах в Сб 15 Авг - 20:44:19

Пантера пишет:Виктор,если хотите подискусировать,то давайте во флудилке. Не гожде тему засарять.
ок

Маданах

Посмотреть профиль

• 436

Сообщение автор Пантера в Ср 19 Авг - 9:54:48

Добрый,день,Светлана.Помогите разобрать по полочкам сон,котрый сегодня приснился моей дочери.После недавнего припадка я активировала для неё став Отменяющий.Снится ей,что она едет в поезде и везёт с собой очень милых котят и щенка. Проводница предоставила ей три купе и попросила не позволять этой весёлой компании разбегаться по вагону. Когда она приехала в свой город,то увидела что вокзал весь состоит из стекла. Она стала искать тех кто её встречал,но так и не нашла. Что я поняла,что со слезами и обидами она движется к новой жизни,но что там она не знает. Что Вы скажете?

Пантера

Посмотреть профиль

• 437

Сообщение автор Naigil в Пн 24 Авг - 15:04:10

Пантера, простите, что влазию, но когда мне сняться кошки, котята - это люди, которые являются по факту друзьями, которым от вас что-то шкурно надо и чем моложе котята, тем больше хлопот и препятстви эти люди создают. Щенята это люди помогающие вам и приятные хлопоты. Поезд какие-то изменения)

Попрошу помочь с толкованием сна, на днях мне снился сон ( я его выкладывала с просьбой помочь с толкованием - про квартиру, что мне уезжать, а за дверью квартиры стоят люди и пытаются быстрее сплавить меня из квартиры, чтобы зайти) - после этого этот же сон приснился моей маме, только она при проникновении людей в дом стала прятать деньги и ей приставили нож к горлу, но она убежала и бабушке тоже приснился сон о проникновении в квартиру, в которой выставили дверь и разбили стекло в межкомнатной двери.
Я даже уже в панике, чего ждать?

Naigil

Дата регистрации : 2014-07-18

Посмотреть профиль

• 438

Сообщение автор Пантера в Пн 24 Авг - 17:26:14

Naigil,добрый день. Спасибо,что помогли в толковании символов сна. По ощущениям,я с Вами согласна,что мою дочь окружают друзья у которых самые разные намерения к ней. Но в реальной жизни у неё кроме сожителя ни друзей ни подруг нет,если не считать меня и мою маму,т.е. её бабушку. Но мы скорее не друзья а родители,которые как можем,помогаем ей во всех её невзгодах,и искренне радуемся когда у неё всё в порядке.Просто я проверяю символику снов на основе общепринятых значений А катята-это слёзы,щенки -обиды. Вот и обратилась за помощью,потому что и мои ощущения и толкование конкретных персонажей одинаково имеют место быть.Короче получается какое-то месиво. Но там ещё- вокзал из стекла. Сам вокзал-это суета,хлопоты. Встречающих неоказалось,значит со своими проблемами она один на один.К тому же она у меня под воздействием чистки . Этот факт на толкование может нести совсем другое понимание. Вот я и запуталась.        Если Вы не против,позволю себе выразить мысль по Вашему сну. Нападение с огралением на самом деле к прибыли. Но так же важны ваши ощущения от сна,а они неприятные,значит в ваших личных делах или в работе существует какое-то напряжение,и это мешает вам спокойно продвигаться в реализации ваших планов. Вот как-то так. Могу и ошибаться.

Пантера

Посмотреть профиль

• 439

Сообщение автор кара в Пн 24 Авг - 17:46:41

Добрый вечер!
Вы на чистке стоите?

кара

Посмотреть профиль

• 440

Сообщение автор Маданах в Пн 24 Авг - 18:22:31

Маданах пишет:Всем привет )) Я вобще не любитель расказывать свои сны но....Общем мой сон: Пустыня, стоят  двое  огромных  камней к которым я прикован , прикованы мои руки я питаюсь вырваться из  оков но у меня нечего не выходит .Но неожиданно перед мною появляется девушка с белыми волосами и голубыми глазами  не обычайно красивая ,она идет ко мне но тут слышан  выстрел и она упала...Я очень разозлился и мне удалось порвать цепи , я подбежал к етой девушке но он ище была жива  а дальше я не помню что было ...Помогите розтолковать сон ... Зараные саписбо !!!
Общем этот сон поступово воплощяеться в мою жизнь эта девушка с голубыми глазами и белыми волосами она моя соседка .Я когда узнал , точнее когда с ней познакомился я чуть копыта не откинул!!!И что мне делать???

Маданах

Посмотреть профиль

• 441

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 24 Авг - 18:32:03

Naigil пишет:Пантера, простите, что влазию, но когда мне сняться кошки, котята - это люди, которые являются по факту друзьями, которым от вас что-то шкурно надо и чем моложе котята, тем больше хлопот и препятстви эти люди создают. Щенята это люди помогающие вам и приятные хлопоты. Поезд какие-то изменения)

Попрошу помочь с толкованием сна, на днях мне снился сон ( я его выкладывала с просьбой помочь с толкованием - про квартиру, что мне уезжать, а за дверью квартиры стоят люди и пытаются быстрее сплавить меня из квартиры, чтобы зайти) - после этого этот же сон приснился моей маме, только она при проникновении людей в дом стала прятать деньги и ей приставили нож к горлу, но она убежала и бабушке тоже приснился сон о проникновении в квартиру, в которой выставили дверь и разбили стекло в межкомнатной двери.
Я даже уже в панике, чего ждать?
каких то неприятных хлопот.связанных с квартирой

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 442

Сообщение автор Naigil в Вт 25 Авг - 15:01:43

Всем большое спасибо) почищу квартиры и поставлю защиту)

Naigil

Дата регистрации : 2014-07-18

Посмотреть профиль

• 443

Сообщение автор Пантера в Чт 27 Авг - 7:03:14

Доброе утро,девочки. Помогите понять,что означает сон,который мне приснился сегодня.Во сне я увидела двух монахов в чёрных балахонах с капюшонами полностью закрывающих их лица. Причём у меня было ощущение,что вместо лиц там пустота.Был ясный солнечный день. Они сидели на улице за досчатым столом,на котором ни чего не было. За этот же стол сел мой муж прямо на против них,руки положил на колени. Я стояла за спиной мужа и положила ему на плечо свою руку,давая понять,что нужно отсюда уйти. Всё происходило в полном молчании.Сейчас я чищу квартиру,ну и муж у меня под Аль для снятия нервных срывов.

Пантера

Посмотреть профиль

• 444

Сообщение автор svetlana-gl в Вт 1 Сен - 14:44:03

Помогите в толковании сна, снится уже не первый раз большой дракон, огнедышащий. Я его не особо боюсь. Но прячусь от огня. Потом просыпаюсь. Сонники читала, но толкования координально разные.

svetlana-gl

Дата регистрации : 2014-11-20

Посмотреть профиль

• 445

Сообщение автор Армини в Вт 29 Сен - 8:45:45

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Я наносила на тело букву червь и просила показать мне во сне кто забрал мою удачу.
Увидела во сне родственницу, с которой вижусь в год один раз, а то и реже.Ничего, кроме родственных отношений, меня с ней не связывает. Возможно такое, чтобы она очень давно "это" сделала? Сейчас она очень состоятельная, а у меня все рухнуло.
с уважением!!!

Армини

Дата регистрации : 2015-09-26

Посмотреть профиль

• 446

Сообщение автор кара в Вт 29 Сен - 9:21:56

Доброго дня!
Армини ,так вам буква и показала кто крадник сделал.Видется не обязательно часто иногда хватает и разу глянуть ,Вот и заберите все свое.
обратно.желательно сделать диагностику можно на нее ,точно узнаете есть у нее крадник. на вас.
Это мое мнение,может девочки по другому растолкуют.

кара

Посмотреть профиль

• 447

Сообщение автор Армини в Вт 29 Сен - 18:27:45

кара пишет:Доброго дня!
Армини ,так вам буква и показала  кто крадник сделал.Видется не обязательно часто иногда хватает и разу глянуть ,Вот и заберите все свое.
обратно.желательно сделать диагностику можно на нее ,точно узнаете есть у нее крадник. на вас.
Это мое мнение,может девочки по другому растолкуют.
Кара, спасибо большое за столь скорый ответ. Видимо мне не хотелось в это поверить, но
обязательно сделаю диагностику и перепроверю данный факт.
Я прямо влюбилась в букву ЧЕРВЬ. Она так молниеносно мне ответила на поставленный мною вопрос, что повергла меня в легкий шок.
С уважением!!!

Армини

Дата регистрации : 2015-09-26

Посмотреть профиль

• 448

Сообщение автор Пантера в Пт 9 Окт - 19:30:41

Добрый вечер,девочки. Помогите растолковать сон,а точнее два. Мне приснилось во время пребывания в отпуске в загородном доме моя дочь в богатой стильной одежде,буквально от Коко Шанель. Чёрное платье,длинная нить жемчуга на шее,удлинённый кремовый жакет. Но странно,она передвигалась между помоечных кантейнеров,сосредоточенно расматривала их содержимое. Лицо серёзное,молчание. Меня не видит. Я-сторонний наблюдатель,просто смотрю,что происходит,без каких либо мыслей и коментариев в голове. Напомню-проводила буквенную и руническую чиску поочерёдно. Давно не обновляла,т.к. диагностика показала,что чистка продолжается.А ей в эту же ночь сниться,что она стала полицейской,получила удостоверение от одного из персонажей сериала Улицы разбитых фонарей. Я поняла,что это результат её увлечённостью сериалом. Но тут и чистка ещё задействована. Помогите,как-то затруднительно понять,что за информация идёт?

Пантера

Посмотреть профиль

• 449

Сообщение автор Margorita в Вс 1 Ноя - 13:00:32

Доброго времени!
Подскажите, мне на протяжении всей жизни периодически (раз в два-три месяца) снится один и тот же сон. Это волна 9 вал, самая большая волна которая была зафиксирована. Она движется на меня, вокруг паника, люди бегают, а я стою как вкопанная, двинуться не могу, я прямо во сне чувствую ледяной ветер, брызги воды ощущаю как будто это все на самом деле происходит, и я жду ее, жду когда она меня накроет, это так завораживает, что даже перевести взгляд невозможно. Только места моего нахождения меняются периодически, то на крыше дома, то на пляже, то где то между зданий на дороге. И никогда не могла досмотреть сон до конца, всегда просыпалась когда волна уже почти накрывала. В детстве мама будила, потому что я плакала, стала по старше, сама себя непроизвольно стала будить от страха. Просыпаюсь в холодном поту, сердце колотится как сумасшедшее. Пыталась досмотреть, но уже рефлекс срабатывает, много раз пыталась.

Margorita

Дата регистрации : 2015-01-13

Посмотреть профиль

• 450

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 1 Ноя - 13:21:06

Margorita пишет:Доброго времени!
Подскажите, мне на протяжении всей жизни периодически (раз в два-три месяца) снится один и тот же сон. Это волна 9 вал, самая большая волна которая была зафиксирована. Она движется на меня, вокруг паника, люди бегают, а я стою как вкопанная, двинуться не могу, я прямо во сне чувствую ледяной ветер, брызги воды ощущаю как будто это все на самом деле происходит, и я жду ее, жду когда она меня накроет, это так завораживает, что даже перевести взгляд невозможно. Только места моего нахождения меняются периодически, то на крыше дома, то на пляже, то где то между зданий на дороге. И никогда не могла досмотреть сон до конца, всегда просыпалась когда волна уже почти накрывала. В детстве мама будила, потому что я плакала, стала по старше, сама себя непроизвольно стала будить от страха. Просыпаюсь в холодном поту, сердце колотится как сумасшедшее. Пыталась досмотреть, но уже рефлекс срабатывает, много раз пыталась.    
смею предположить.что этот сон имел место быть у вас наяву.но уже в прошлых ваших воплощениях.возможно вы погибли из за воды.

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 451

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:49:44

Спонсируемый контент

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: