скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Помогите растолковать сон.

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 76

Re: Помогите растолковать сон.

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 17 Янв - 6:40:39

Татьяна пишет:Девочки снится мне будто я у родственице ленке дома а там никого вродебы нет но я ощущаю чьето присутствие и это меня пугает,стала выходить из дома а за спиной все падает и взрывается когда вышла за калитку обернулась а дом не тот и двор,и местность,подошли какието люди и говорят да тут как все згорело давно так никто и неживет и вид у дома вроде все згорело внутри окна черные и разбитые.Во второй части снилась тетка моя у которой дочка погибла,мы с ней в магазине были и она все говорила вы такие деньги заработали давай я тебе носочки или перчатки я отказываясь стала уходить из магазина она кинулась за мной и тут смотрю маленький но очень толстый мальчик сидит,тетка подошла обняла его и стала горько плакать а я ушла.В третей части приснился дочкин первый учитель и вели мы себя как парочка,ходили по рынку мне нужно было купить марковку и синенькие,а рынок полупустой все уже по домам собираются,у всех есть то что мне нужно но нетакое то старое то гнилое и тут мы подошли к дедушке у него отличный товар а весы на циферблат похожи и чашка сверху,стала говорить что мне нужно а он говорит если стрелка остановится продам,а стрелка против часовой медлено крутится,про себя подумала что ее Бесы крутят и отошла.На этом и проснулась((
Может ты подсознательно этого боялась?А больше ничего не помнишь?А как самочувствие твое?

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

• 78

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 17 Янв - 6:49:42

Татьяна пишет:Чувсвую себя как обычно с утра,да и небоялась наоборот очень ждала и хотела((
Интересно.что Ночка скажет.А я нервничала.переживала.что не придет-пришел и даже не напугал меня.В любом случае Татьяна сделаем диагностику тебе позже.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 80

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 17 Янв - 7:11:46

Незнаю.ну думаю все же продажа у тебя произошла-попозже посмотрю тебе.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 82

Сообщение автор Klastita в Пт 17 Янв - 10:48:43

Девочки и мне приснилось про то, что у Тани дочка родила. И еще снился очень странный сон. Начиталась вас вчера наверное). Но вот сам сон. Иду я с дочей куда-то. Смотрю мужик на леснице стоит и закрывает какое-то помещение. Я его спрашиваю. надо сейчас в этот год или потом делать - это про раскрещевание. Он мна говорит делай. такой зловещий какой-то, с ним мальчик лет 6. Я хотела еще что-то спросить и тут началось! Он идет на меня с такой фигней как гвоздь только острие как у пики. Я убегаю. он за мной. Уколоть меня хотел, а я бегу и на рынок думаю там людей много. Потом я лопату увидела и схватила и его острием поранила и убежала. Потом смотрю он сидит в столовой и я. Я говорю, что вы за мной бежали. Он удивился и говорит, ты что я ж с ребенком куда я за тобой побегу. Короче испугалась)))

Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 83

Сообщение автор Ядвига в Пт 17 Янв - 17:38:00

Это хорошо что убежала, не знаю точно, что может значить такой сон, на на форуме у хакеров сновидений когда-то читала, что таким образом воруют энергию через сновидения, правда кто ворует не понятно было написано.

Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

• 84

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пт 17 Янв - 19:56:19

Klastita пишет:Девочки и мне приснилось про то, что у Тани дочка родила. И еще снился очень странный сон. Начиталась вас вчера наверное). Но вот сам сон. Иду я с дочей куда-то. Смотрю мужик на леснице стоит и закрывает какое-то помещение. Я его спрашиваю. надо сейчас  в этот год или потом делать - это про раскрещевание. Он мна говорит делай. такой зловещий какой-то, с ним мальчик лет 6. Я хотела еще что-то спросить и тут началось! Он идет на меня с такой фигней как гвоздь только острие как у пики.  Я убегаю. он за мной. Уколоть меня хотел, а я бегу и на рынок думаю там людей много. Потом я лопату увидела и схватила и его острием поранила и убежала. Потом смотрю он сидит в столовой и я. Я говорю, что вы за мной бежали. Он удивился и говорит, ты что я ж с ребенком куда я за тобой побегу. Короче испугалась)))
Кластита.что он тебя не поймал-это хорошо.кто то рвется к тебе.Скоро узнаешь новости какие то.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 85

Сообщение автор Гость в Ср 22 Янв - 8:22:39

Приснилось, что родственнику на свадьбу подарили два унитаза, а у него действительно свадьба через несколько недель. В сонниках что угодно пишут, у самой опыта насчет унитаза нет, но неприятное как...может поссорятся? два раза...или деньги спустят

Гость
Гость

• 86

Сообщение автор Светлана_черная магия в Ср 22 Янв - 9:31:02

да пустая трата денег Лелеша!

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 87

Сообщение автор Гость в Ср 22 Янв - 9:33:25

Спасибо Светлана. ну а я то здесь причем, почему не им снится, а мне?   мне на их деньги все равно, как хотят так и распоряжаются ими...или может впрямь подарком подарить, чтобы на память осталось) шучу конечно, не угодишь на них.

Гость
Гость

• 89

Сообщение автор Гость в Ср 22 Янв - 9:48:32

это точно, так и сделаю!

Гость
Гость

• 90

Сообщение автор Natali в Сб 25 Янв - 19:38:22

Сниться ,что у меня в квартире стоит большое круглое зеркало в деревянной оправе и вижу я в нем почему-то Монику Белуччи,она чертовски красивая,я стою перед зеркалом  и она пытается меня руками затащить в зеркало,начинает говорить что я такая же как она темная,тянет и говорит нужно перейти на другую сторону, а я почему-то испугалась, начала пытаться читать молитву,но я вообще ни одной наизусть не знаю,а она смеется,я попыталась облить зеркало святой водой,а она не прекращает смеяться и я решила просто выбежать из квартиры  и в подъезде увидела ярко желтую коляску.За коляску я поняла уже в середине дня,когда подружка написала сообщение,что родила мальчика, а вот остальное мне не понятно

Natali

Дата регистрации : 2013-11-26

Посмотреть профиль

• 91

Сообщение автор Светлана_черная магия в Сб 25 Янв - 19:41:01

Natali пишет:Сниться ,что у меня в квартире стоит большое круглое зеркало в деревянной оправе и вижу я в нем почему-то Монику Белуччи,она чертовски красивая,я стою перед зеркалом  и она пытается меня руками затащить в зеркало,начинает говорить что я такая же как она темная,тянет и говорит нужно перейти на другую сторону, а я почему-то испугалась, начала пытаться читать молитву,но я вообще ни одной наизусть не знаю,а она смеется,я попыталась облить зеркало святой водой,а она не прекращает смеяться и я решила просто выбежать из квартиры  и в подъезде увидела ярко желтую коляску.За коляску я поняла уже в середине дня,когда подружка написала сообщение,что родила мальчика, а вот остальное мне не понятно
Натали-зеркало-обычно к изменению жизни.переменам.Возможно кто то из прошлого вернется в вашу жизнь.Чтоб сказать точно-завтра сделаю Вам расклад на сон в своей акции-не забудьте туда глянуть

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 92

Сообщение автор Natali в Сб 25 Янв - 19:44:57

Светлана_черная магия пишет:
Natali пишет:Сниться ,что у меня в квартире стоит большое круглое зеркало в деревянной оправе и вижу я в нем почему-то Монику Белуччи,она чертовски красивая,я стою перед зеркалом  и она пытается меня руками затащить в зеркало,начинает говорить что я такая же как она темная,тянет и говорит нужно перейти на другую сторону, а я почему-то испугалась, начала пытаться читать молитву,но я вообще ни одной наизусть не знаю,а она смеется,я попыталась облить зеркало святой водой,а она не прекращает смеяться и я решила просто выбежать из квартиры  и в подъезде увидела ярко желтую коляску.За коляску я поняла уже в середине дня,когда подружка написала сообщение,что родила мальчика, а вот остальное мне не понятно
Натали-зеркало-обычно к изменению жизни.переменам.Возможно кто то из прошлого вернется в вашу жизнь.Чтоб сказать точно-завтра сделаю Вам расклад на сон в своей акции-не забудьте туда глянуть
Светочка,спасибо Вам большое,обязательно загляну))

Natali

Дата регистрации : 2013-11-26

Посмотреть профиль

• 94

Сообщение автор Галина в Вс 26 Янв - 10:20:41

мне часто очень снится что я по улице хожу и золото ищу. под окнами,на дорогах оно валяется,а я его подбираю. вот и сегодня сон приснился,что цепь золотую нашла,и много много изделий золотых на дороге лежат,никто их не видит,а я подбираю. вот...к чему такое?

Галина

Посмотреть профиль

• 95

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 26 Янв - 10:24:47

Галина пишет:мне часто очень снится что я по улице хожу и золото ищу. под окнами,на дорогах оно валяется,а я его подбираю. вот и сегодня сон приснился,что цепь золотую нашла,и много много изделий золотых на дороге лежат,никто их не видит,а я подбираю. вот...к чему такое?
У меня Галина-золото к слезам.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 96

Сообщение автор Галина в Вс 26 Янв - 10:25:35

понятно. надо проследить к чему мне снится

Галина

Посмотреть профиль

• 98

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 26 Янв - 11:13:54

Татьяна пишет:А мне сегодня снилось будто дома так хорошо светло,тепло,чисьтенько я подхожу к печи открываю дверку а внутри всемкирпечи повысыпались стою удивленно таращусь непойму когда и как это случилось а тут свекрундя выходит из своей комнаты и дает мне ключик и говорит пойди у сосетки наш обогреватель забери что теперь поделаеш?
Ключь-узнаешь какую то тайну.а печка это что то скоро должно произойти.но не с тобой.может со свекровью.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 100

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 27 Янв - 5:51:45

Мне сегодня снился сон.что как-будто у меня выпал коренной зуб.но крови не было-а вышли белые камни-потом я на них гадала.как на каменных рунах.но только рун на них не было.Они выходили целыми пригорошнями-я их во сне складывала на блюдце.Интересно.к чему этот сон?Пожалуйста.помогите в толкование.а то я затрудняюсь.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 101

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 15:18:57

Спонсируемый контент

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: