скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Нужен совет

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Нужен совет

Сообщение автор V. в Вс 22 Дек - 16:15:55

Когда мне было лет 5 ,я могла видеть сквозь закрытые глаза, выходить из тела (как я поняла ,что это был именно выход из тела,так когда стала взрослой и мне один специалист об этом сказал).Я думаю,я бы и сейчас могла делать если бы не одно НО. В те годы детства довелось мне перенести сотрясение мозга и с тех пор эту способность как рукой сняло. У подруги же,как была эта способность так и осталась,мало того,она выходит в астрал при желании,когда захочет,но старается не делать этого.Во сне ее туда просто выбрасывает и там постоянно ошивается ее умерший дядька,а ей страшно.
Сейчас я начала так сказать учиться этой практике, у меня возникла проблема. При попытке расслабиться расслабляется только тело,но мозг нет.Лежу и слышу каждый звук в комнате,что меня начинает очень злить и ничего в итоге не выходит. А если о чем то думаю,то на секунду как бы засыпаю но тут же мгновенно "возвращаюсь".
Были осознанные сновидения и не раз. В них я сначала летала над потолком в комнате ,а потом вылетала сквозь закрытое окно и летала по улице,вполне все осознавая и контролируя ситуацию.
В последнее время сон стал нездоровым-за ночь по много раз просыпаюсь,как будто кто то будит.Списываю все на нервозность.Снотворное мало помогает.Немного отвлеклась от темы...
Сегодня был очень интересный опыт.Уснула.Потом настал такой момент-осознаю ,что якобы проснулась.Лежу,вижу что я под одеялом,комнату вижу.Слышу,что кто то заходит ко мне,ложится рядом под одеяло,обнимает одной рукой и прижимается ко мне,простите,голым холодным телом.Ну я подумала,что это муж и подумала,что я уже проснулась. И тут самое интересное-открываю глаза (уже реальное пробуждение),а рядом никого нет.Вышла из комнаты,муж сидит играет в компьютер.Спросила,заходил ли он,говорит,что нет.
Кстати,перед этой практикой я так сказать обновляла защиту (ставлю себе защиту "жених",очень хорошая !!) .Может все это как то связано между собой?
Мне нужен совет,как можно расслабиться перед выходом.Чтоб происходило все не тогда,когда случайно в астрал выкинет через сон,а именно по моему желанию..  

V.

Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Нужен совет

Сообщение автор Черная ночь в Вс 22 Дек - 16:55:35

Я думаю вам следует попробовать технику Радуги, у него очень много видеолекций и литературы на эту тему. Хотя меня всегда выбрасывает произвольно через сон, я не мучаю себя выходами прямо из физ реальности.

Черная ночь
Admin

Дата регистрации : 2013-11-23

Посмотреть профиль https://vk.com/chernayanoch666

• 3

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 22 Дек - 17:36:46

Я тоже не мучиюсь выходом-все происходит непроизвольно.

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 4

Сообщение автор Ядвига в Вс 22 Дек - 17:38:07

А мозг, я так понимаю, как раз и ненадо расслаблять, за счёт того, что тело расслаблено, а мозг так же активен как и во время бодрствования происходит осознанный сон. лучше всего начинать попытки когда вы уже немного поспали и отдохнули, часов в 5 утра например - проснулись, взбодрились и вперёд. У Монро были описаны хорошие методы. Созерцания и медитации - помогают. У Кастанеды всё описано хорошо, от первых до 4 врат сновидения. У хакеров сновидений есть хорошие Равеновские практикумы - мне по первым вратам понравился.
А вообще основной секрет в том, чтоб нагрузить своё второе внимание ( внимание сновидения) целью, Вам должно быть зачем туда идти или необходимость что-то там сделать - например - полететь - у КК все женщины в книге начинали с этого - т.е. цель полететь во сне.

Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

• 5

Сообщение автор Klastita в Вс 22 Дек - 17:58:18

а как вы понимаете что вы не во сне , а в астрале?я тоже умершими в астрале общаюсь? я вот врубиться в это не могу. иногда я понимаю, что сплю, а проснусь и забуду - это что?

Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 6

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 22 Дек - 18:05:16

Тебя выбрасывает во сне на тот свет-вот ты там и общаешься.Есть много техник-почитай и попробуй-это я про ОС

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 7

Сообщение автор Klastita в Вс 22 Дек - 18:44:13

Светлана_черная магия пишет:Тебя выбрасывает во сне на тот свет-вот ты там и общаешься.Есть много техник-почитай и попробуй-это я про ОС

Да я пробовала месяца 2 подряд и не получается No 

Klastita

Посмотреть профиль

• 8

Сообщение автор Светлана_черная магия в Вс 22 Дек - 18:49:02

Кластита.сразу конечно.все у тебя не получится-здесь нужно терпение и тренировка.  

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 9

Сообщение автор Гость в Вс 22 Дек - 18:50:33

Я думаю Вам кармически неположенно использовать.И можете дальше не учится и не практиковаться потому как ничего хорошего с этого не будет

Гость
Гость

• 10

Сообщение автор Klastita в Вс 22 Дек - 18:55:18

Черный Морок пишет:Я думаю Вам кармически неположенно использовать.И можете дальше не учится и не практиковаться потому как ничего хорошего с этого не будет

Морок, а вот подскажи пожалуйста тогда свою точку зрения. Когда я общаюсь с умершими и это как бы на яву и как бы во сне я сама не понимаю. Вроде и сплю, но как-то сама понимаю, что сплю. состояние непонятное абсолютно. Но в то же время ощущение, что сон, хотя я знаю, что проснусь и могу половину разговора не помнить. Это что за состояние, это не ОС, а тогда это астрал. Девочки мне свое мнение сказали, вот интересно и твое.

Klastita

Посмотреть профиль

• 11

Сообщение автор Гость в Вс 22 Дек - 19:05:22

Да это Астрал,но не стандартный можно так выразится,потому как с Вами рядом душа покойникаТут дело в другом,наши родные по крови (бабушки,дедушки),не важно хоть пробабушки,всегда находятся возле нас к тому у кого кровь ближе.И есть сны определенные,когда моей двоюродной сестре снился сон когда она покупает 2 билета с покойной бабушкой,то в дальнейшем внимания никто не обратил кроме меня.Но сделать тут уже ничего нельзя,потому как бабка забрала во сне.
А как Вы говорите общаетесь с умершими ,то это значит что у Вас обширное энергоинформационное поле,не как у всех

Гость
Гость

• 12

Сообщение автор Klastita в Вс 22 Дек - 19:15:42

Черный Морок пишет:Да это Астрал,но не стандартный можно так выразится,потому как с Вами рядом душа покойникаТут дело в другом,наши родные по крови (бабушки,дедушки),не важно хоть пробабушки,всегда находятся возле нас к тому у кого кровь ближе.И есть сны определенные,когда моей двоюродной сестре снился сон когда она покупает 2 билета с покойной бабушкой,то в дальнейшем внимания никто не обратил кроме меня.Но сделать тут уже ничего нельзя,потому как бабка забрала во сне.
А как Вы говорите общаетесь с умершими ,то это значит что у Вас обширное энергоинформационное поле,не как у всех

дело в том. что - это и родственники и нет. И я всегда знаю. что это умерший. Иногда как сон, например. Что сидим все чай пьем я муж, свекровь(умершая на тот момент 12 дней было) и еще мужик (оказалось потом по фото её отчим). Я им говорю, он же мертвый, а они не понимают.Это сон. А вот недавно я общалась со своей дочерью (её 1,10), но общалась не с ней именно, а её душой. она мне сказала, что она реинкарнировала от родственника мужа моего (я подумала душа свекрови потому что она умерла за 20 дней до рождения дочери.)Мы общались в спальне нашей. И вот недавний сон, я описала на форуме. Общение с 2 незнакомыми мне душами. У нас дома. раньше я только разговаривала с душами как бы не открывая рот, даже и не видя их. Просто знала. Теперь я их вижу. Во что одеты, лицо. Бывают сны просто там приснились родственники , которые умерли и всё. А тут я именно знаю , что они не живы. Мы разговариваем. Короче такая ерунда. началось в 16 лет потом прекратилось и с 22 до 26 ничего не было, и вот снова.

Klastita

Посмотреть профиль

• 13

Сообщение автор V. в Пн 23 Дек - 8:35:35

Черная ночь пишет:Я думаю вам следует попробовать технику Радуги, у него очень много видеолекций и литературы на эту тему. Хотя меня всегда выбрасывает произвольно через сон, я не мучаю себя выходами прямо из физ реальности.
И его труды я читала,пробовала делать,но все равно тоже через сон происходит,а так хочется из физической реальности.Думаю,что усиленные тренировки дадут результат,главное,не лениться(это я о себе).

V.

Посмотреть профиль

• 14

Сообщение автор V. в Пн 23 Дек - 8:39:20

Klastita пишет:а как вы понимаете что вы не во сне , а в астрале?я тоже  умершими в астрале общаюсь? я вот врубиться в это не могу. иногда я понимаю, что сплю, а проснусь и забуду - это что?
Понимание того,что я не во сне,а в астрале,происходит как то на подсознательном уровне чтоли..Хотя,бывает и так,что будучи в астрале (когда то туда выкинуло спонтанно), у меня складывается ощущение,что я проснулась и нахожусь в реальном мире,в нашем.И еще,что интересно,там почему то всегда темно,как ночью.

V.

Посмотреть профиль

• 15

Сообщение автор V. в Пн 23 Дек - 8:46:33

Помню,много раз сон (а может и не сон был)-отец мой (он еще жив) заходит в мою комнату и говорит-к тебе прабабушка пришла праведовать тебя (а она умерла много лет назад,кстати,людей заговорами и травами лечила,гадала), ну и заходит ко мне в комнату моя прабабушка ,одетая так как при жизни была в последние дни земного бытия, с клюкой,идет медленно,тяжело,садится на стул и смотрит на меня.А в глазах такая любовь у нее,спокойствие.И в эти моменты я понимала,что она приходит ко мне с того света,навещает меня через сон и во сне я осознала,что это уже другая реальность.
А еще редко снится цыганка,которая мне всю правду говорит ,и все сбывается в реале потом ,абсолютно все...
Кстати,если меня долго мучает какой то вопрос ,обязательно во снах мне кто то рассказывает как и что делать (не всегда цыганка),где лежит потерянная вещица,или какие ошибки я наделала.Иногда обзывается или подшучивает..)

V.

Посмотреть профиль

• 16

Сообщение автор Гость в Пн 23 Дек - 8:48:40

V. пишет:Помню,много раз сон (а может и не сон был)-отец мой (он еще жив) заходит в мою комнату и говорит-к тебе прабабушка пришла праведовать тебя (а она умерла много лет назад,кстати,людей заговорами и травами лечила,гадала), ну и заходит ко мне в комнату моя прабабушка ,одетая так как при жизни была в последние дни земного бытия, с клюкой,идет медленно,тяжело,садится на стул и смотрит на меня.А в глазах такая любовь у нее,спокойствие.И в эти моменты я понимала,что она приходит ко мне с того света,навещает меня через сон и во сне я осознала,что это уже другая реальность.
А еще редко снится цыганка,которая мне всю правду говорит ,и все сбывается в реале потом ,абсолютно все...
Кстати,если меня долго мучает какой то вопрос ,обязательно во снах мне кто то рассказывает как и что делать (не всегда цыганка),где лежит потерянная вещица,или какие ошибки я наделала.Иногда обзывается или подшучивает..)
Моя бабка снилась моему деду примерно за 2 недели до его кончины и звала к себе в автобус и он пошел к ней,потом нам рассказал

Гость
Гость

• 17

Сообщение автор Черная ночь в Пн 23 Дек - 9:13:23

Кластита, я для чего вам книгу прислала? Там как раз все упражнения по ОС и астральным выходам расписаны. Все доступно и понятно.

Черная ночь
Admin

Дата регистрации : 2013-11-23

Посмотреть профиль https://vk.com/chernayanoch666

• 18

Сообщение автор Klastita в Пн 23 Дек - 9:15:46

Черная ночь пишет:Кластита, я для чего вам книгу прислала? Там как раз все упражнения по ОС и астральным выходам расписаны. Все доступно и понятно.

А Ночка. напишу сейчас тебе ЛС)

Klastita

Посмотреть профиль

• 19

Сообщение автор Гость в Пн 23 Дек - 9:19:42

Самый простой метод выхода в астрал ( для ленивых) -жмете сильно на солнечное сплетение,либо зажимаете горло на сколько хватит сил(опасно!)но не умрете ,до потери самоконтроля(если в глазах темнеет то хорошо)-поздравляю Вы в астрале

Гость
Гость

• 20

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 23 Дек - 10:22:48

Черный Морок пишет:Самый простой метод выхода в астрал ( для ленивых) -жмете сильно на солнечное сплетение,либо зажимаете горло на сколько хватит сил(опасно!)но не умрете ,до потери самоконтроля(если в глазах темнеет то хорошо)-поздравляю Вы в астрале
Помню по молодости баловались этим -немного придушивали друг друга.Одна девушка меня придушила помню.у ней.как будто руки отнялись.Вот тогда мы и незнали о выходе в астрал.а оказывается вот оно как..

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 21

Сообщение автор Гость в Пн 23 Дек - 10:29:31

Мы так часто баловались в детстве во дворе,называлось это - уйти в аут,когда зажимали солнечное сплетение и теряли сознание.Но правильно ты говоришь мы же незнали как и что.Но если к этому подойти с умом то результат не заставит себя долго ждать

Гость
Гость

• 22

Сообщение автор Гость в Пн 23 Дек - 10:31:31

Черный Морок пишет:Мы так часто баловались в детстве во дворе,называлось это - уйти в аут,когда зажимали солнечное сплетение и теряли сознание.Но правильно ты говоришь мы же незнали как и что.Но если к этому подойти с умом то результат не заставит себя долго ждать
Хотя этот метод описан да же в книге Амозерака если я не ошибаюсь.Книга называлась вроде как-Тайная рукопись черной магии или что-то вроде того

Гость
Гость

• 23

Сообщение автор Светлана_черная магия в Пн 23 Дек - 10:38:09

У меня есть кажется эта книга-на РК-выиграла ее-надо достать почитать.Спасибо Морок.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 24

Сообщение автор V. в Пн 23 Дек - 10:46:07

Черный Морок пишет:Самый простой метод выхода в астрал ( для ленивых) -жмете сильно на солнечное сплетение,либо зажимаете горло на сколько хватит сил(опасно!)но не умрете ,до потери самоконтроля(если в глазах темнеет то хорошо)-поздравляю Вы в астрале
Были мыслишки об этом, но почему то боюсь..Но попробую,чтоли,очень уж надо мне туда попасть,меня там кое кто ждет..

V.

Посмотреть профиль

• 25

Сообщение автор Гость в Пн 23 Дек - 10:52:59

V. пишет:
Были мыслишки об этом, но почему то боюсь..Но попробую,чтоли,очень уж надо мне туда попасть,меня там кое кто ждет..
Тут нужен помошник,человек со стороны,который будет наблюдать за процессом и соблюдать безопасность опыта

Гость
Гость

• 26

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:55:11

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: