скрытый
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Нужен совет

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 26

Re: Нужен совет

Сообщение автор V. в Пн 23 Дек - 11:06:43

А что означает ,когда при расслаблении перед выходом, между глаз ощущаешь давление сильное?А потом все как будто кружиться начинает,но резко все пропадает   

V.

Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

• 27

Сообщение автор Гость в Пн 23 Дек - 11:11:27

V. пишет:А что означает ,когда при расслаблении перед выходом, между глаз ощущаешь давление сильное?А потом все как будто кружиться начинает,но резко все пропадает   
Вот надо входить в эту волну и кружится.Есть техника называется Карусель-кратко скажу саму суть.Представляешь себя на карусели чтоб голова закружилась,и вертишся на ней а потом в один момент отрываешся и улетаешь,вот и астрал.Но конечно к этому методу нужна подготовка и настрой ,метод у Радуги есть видео посмотрите

Гость
Гость

• 28

Сообщение автор V. в Пн 23 Дек - 11:27:49

я в детстве перед сном так делала.Не осознавая,что это одна из техник.И у меня получалось..А сейчас трудно.

V.

Посмотреть профиль

• 29

Сообщение автор VeraLV в Пн 23 Дек - 20:43:02

У меня тоже такое бывает, снится цыганка говорящая о будущем и все сбывается.

VeraLV

Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

• 30

Сообщение автор V. в Пн 23 Дек - 21:12:45

С этими практиками астрала и навязчивой мысли у меня теперь бессонница...

V.

Посмотреть профиль

• 31

Сообщение автор Черная ночь в Вт 24 Дек - 1:49:39

Это наоборот хорошо, чем больше о нем думаешь, тем больше вероятность вылететь :-)

Черная ночь
Admin

Дата регистрации : 2013-11-23

Посмотреть профиль https://vk.com/chernayanoch666

• 32

Сообщение автор Ядвига в Ср 25 Дек - 15:51:23

Не отличаю ОС от астарала, бывает энергии маловато тогда чувствую вроде и понимаю что сон, но как-то всё не так, а иногда бывает - а чё-то мне сегодня нече тут делать и ложусь спать - где придётся всё равно сон))). У меня были такие периоды когда практиковала потом забрасывала и потом оно всё равно начиналось снова ( выходы) без практики и усилий с моей стороны. поэтому никогда не парюсь и иду как это было у КК за Духом и Силой - они наши единственные учителя - остальные случайные попутчики.

Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

• 33

Сообщение автор V. в Чт 26 Дек - 7:08:09

Тоже просто ложусь спать.Сон вернулся,чему я рада. Пока сделаю перерыв.Вот зато сны яркие,каждый раз что то новое! Сегодня во сне побывала в Китае,ела их блюда,потом знакомый приснился,я его почему то била))Девочки маленькие снились-нарядные красивые такие,в общем, все в кучу,но очень реалистично постоянно. Самое обидное,что во снах я редко могу управлять собой так как просто забываю об этом.

V.

Посмотреть профиль

• 34

Сообщение автор V. в Чт 26 Дек - 7:18:37

А если удается осознать,что я во сне и пробовать управлять собой, я всегда на четырех ногах, бегаю,рычу,бывало,что на людей нападаю и ем их,бегать удается легко именно на четырех,так как на двух меня куда то назад тянет (я этому давно научилась ,чтоб не затягивало,использую все 4 конечности).Вот такая вот ерунда, что за штука такая не пойму)У вас бывают интересные сны?
Вот тут расскажу о сне,он был более-менее осознанный.Лежу я на алтаре ,рядом старуха во рванье стоит, горит какой то костер ,у нее в миске травы дымятся и угли.Она что то надо мной шепчет,и тут как смена кадра-вижу пустырь,там волк откусывает мне голову!И потом резкое возвращение к тому алтарю и бабушке той.Она сказала какие то слова,на нашем языке, некоторые я даже успела запомнить,это было что то вроде "здесь тебе жить здесь тебе быть"
После этих слов меня как будто какая то неведомая сила подняла в воздух на немного , в ушах заложило, в глазах потемнело, а в висках стало стучать (ну знаете как внутречепеное давление) и это давление потом разошлось по всему телу. И сразу после этих ощущений в моей груди ,как будто изнутри , услышала рычание какого то зверя.Оно не было похоже на волчье или кошачье ,такое грубое и злобное.Вот такие сны мне снятся..Но довольно таки интересно!

V.

Посмотреть профиль

• 35

Сообщение автор Klastita в Чт 26 Дек - 9:41:18

Я во сне иногда понима, что я сплю, вот например когда с умершими говорю, и хожу туда сюда разговаривая, как-то думала это обычно)

Klastita

Дата регистрации : 2013-11-21

Посмотреть профиль

• 36

Сообщение автор V. в Чт 26 Дек - 9:59:33

Ко мне никто из умерших во сне не приходит,кроме прабабушки,которая при жизни колдовала .И та молчит,просто смотрит.

V.

Посмотреть профиль

• 37

Сообщение автор V. в Чт 26 Дек - 15:17:18

Интересная выдержка из личных сообщений.Пытала подругу ,чтоб про свои астральные путешествия рассказала. Когда прочтете, скажете,что думаете по поводу того мужика,который преследовал ее там.

-я могу туда осознанно войти только после того как я оттуда вышла, минут 5 промежуток самое большое. Если больше то уже не получится. Это не возможно объяснить. Просто мысленно как то получается туда провалиться..не знаю.. нет у меня секрета никакого))))Я даже ходила к гадалке, чтобы она мне это закрыла.. А она мне сказала что это типо дар (только нах он мне), и никто это закрыть кроме меня не может. И действительно она что то сделала, месяц не было, а потом опять началось. Но сейчас вообще можно сказать прошла, слава Богу. Мне это не надо. Потому что тот мужик мне не даёт встречаться ни с кем.
куча всего, всё и не упомнишь. Бывает предьявлял что то (конкретно не помню)..Как то сел надо мной на кровать и говорит открой глаза, посмотри на меня. А я говорю нет, я боюсь, он типо не бойся. Я глаза руками закрываю, а он убирал. Но я всё равно видела его очертания все..Последний раз он ко мне пришёл в Китае. Я решила там избавиться от него. Вошла днём в астрал и лежу жду когда он появиться. А его нет нет, тишина такая. И каааак резко он с меня одеяло срывает и говорит: Stand up! Come on ! Come on! Я ему начала орать чтобы он от меня отвалил и никогда больше не приходил. И прикинь! После этого чё было.. (Я своей подружке рассказывала постоянно про этого мужика, а она удивлялась как можно с этим постоянно жить, а она вообще тоже иногда неосознанно выходит в астрал) Ну и вот , после этого в этот же день только ночью этот мужик пришёл к моей подружке (мы с ней в одной комнате спали). И она мне его описала точно так же как я его вижу. Она перепугалась. А я уж думаю нихера себе, он теперь на неё что ли переключился. Ну в итоге всё нормально, он просто там остался и всё..я б тебе столько историй рассказала.. но правда я уже половину забыла.. Я постепенно училась двигаться, в астрале это очень тяжело. А потом научилась ходит, причём не передвигая ног))мне оттуда выйти трудно.я заметила закономерность. Как кто то у меня кто то на горизонте появляется, и он сразу приходит. И у меня ни*уя в личном не получается..

А суть в том,что ее докапывал какой то мужчина в астрале,так вот кто бы это мог быть?

V.

Посмотреть профиль

• 38

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 26 Дек - 15:56:20

У меня тоже было такое-мужик приходил подвязанный.как монах-жутко пугал меня

Светлана_черная магия

Дата регистрации : 2013-11-20

Посмотреть профиль

• 39

Сообщение автор V. в Чт 26 Дек - 16:01:44

А откуда он вообще берется? Кто он?Лярва, пакостник,какова его природа и происхождение?

V.

Посмотреть профиль

• 40

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 26 Дек - 16:06:25

Незнаю.мне кажется он застрял там-мне говорил ведьма-хотел душу утащить-у него на голове копюшон был.а вместо лица чернота.

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 41

Сообщение автор V. в Чт 26 Дек - 16:15:29

Мне почему то кажется,что подобные сущности питаются исключительно страхом..

V.

Посмотреть профиль

• 42

Сообщение автор Светлана_черная магия в Чт 26 Дек - 16:19:44

Страхом и энергией питаются они-потому что потом просыпаешься.вся вымотанная.как будто я забег делала на длинную дистанцию

Светлана_черная магия

Посмотреть профиль

• 43

Сообщение автор V. в Чт 26 Дек - 17:11:13

ко мне в каком то пограничном состоянии приходил один ,на тень похож,большой.Но я наблюдала,что он со мной сделает,страха не было.И после пробуждения не было состояния измотанности.Вообще,когда приходят,страха вообще нет и усталости потом тоже нет.Почаще бы приходили..  

V.

Посмотреть профиль

• 44

Сообщение автор Темнозор в Ср 5 Фев - 19:40:45

V. пишет:А откуда он вообще берется? Кто он?Лярва, пакостник,какова его природа и происхождение?
Это проводник.С ним бесполезно общатся "логически" или эмоционально,нужен тот самый "разум во сне".

Темнозор

Дата регистрации : 2014-02-05

Посмотреть профиль

• 45

Сообщение автор V. в Чт 6 Фев - 3:36:58

Темнозор пишет:
V. пишет:А откуда он вообще берется? Кто он?Лярва, пакостник,какова его природа и происхождение?
Это проводник.С ним бесполезно общатся "логически" или эмоционально,нужен тот самый "разум во сне".
Ну вот,она прогнала его ,больше не приходит.Крикнула-отстань от меня и он пропал.И нет его больше.

V.

Посмотреть профиль

• 46

Сообщение автор Лара в Пн 9 Июн - 15:26:48

Klastita пишет:
Светлана_черная магия пишет:Тебя выбрасывает во сне на тот свет-вот ты там и общаешься.Есть много техник-почитай и попробуй-это я про ОС

Да я пробовала месяца 2 подряд и не получается No 

посмотри Астрального поломника- только у него я нашла грамотные доступные знания теоретические и практические что такое ОСы астрал ментал фазы! очень разумно объясняет!

Лара

Дата регистрации : 2014-06-09

Посмотреть профиль

• 47

Сообщение автор Маэра в Пн 9 Июн - 17:21:33

Есть несколько предположений на этот счёт: это может быть элементер, который просто задержался в нижних слоях по какой-либо причине, это может быть коматозник, это может быть маг или ведьмаг). Те, которые не смогли перейти, как правило либо пытаются просить помощи, наиболее злобные и сильные могут претендовать на чужое тело. Некоторые не соображают, что умерли. Лярва выглядит иначе. Как правило - это оформленная энергетическая субстанция, которая похожа на неровный желеобразный пузырь или кривой шар, серого цвета. Чем больше плотность пузыря, тем сильнее лярва.

Маэра

Дата регистрации : 2014-06-08

Посмотреть профиль

• 48

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 15:19:43

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: